18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лакин Эдуард о компании Русагро

Достойное место работы для тех, кто любит работать и хочет заработать. Зарплат таких у нас в районе нет с такими условиями - чтоб официально платили. Мы с женой хотим свое жилье например, чтобы от родителей уже съехать, и нужен официальный заработок.
Нет минусов, работа стабильная на все 100

25.10.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю электрогазосварщиком на сахарном заводе. Платят стабильно дважды в месяц, без задержек,при наличии кредита это важно.По пустякам не придираются. Есть свой план, который обязательно нужно выполнить. Мне как человеку с опытом эти задачи получается делать в умеренном темпе, без особой спешки. Спокойно укладываюсь в сроки. Оборудование новое, работать одно удовольствие. Есть горячее питание.
Работой пока доволен

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитий о компании Русагро

В Русагро работаю на должности инженера КИПиА. Работа очень ответственная, так как я отвечаю за обеспечение безаварийного и бесперебойного функционирования оборудования. Также мне приходится отвечать за внедрение новых технических решений. Работаю здесь уже 3 года, меня все устраивает. Зарплата у меня неплохая, выплачивается в белую, полный соц. пакет, всё как положено по закону.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Русагро

На Чернянский сахарный завод изначально устроился по нужде - срочно нужна была работа, желательно стабильная. Но в итоге так и остался работать - платят хорошо, всегда вовремя, все обещания, которые были на собеседовании, соблюдаются. При этом я работаю водителем погрузчика - работа сама по себе интересная, сын маленький вон считает, что у него суперпапа, который сложной техникой управляет)

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русагро

речь идет именно о ЕЖК (Жировой комбинат Екатеринбург). Это наверное лучшее место где я работал. Адекватное и грамотное руководство, а именно: Коновалов Николай (региональный директор Золотое Кольцо) и Зубахин Александр (территориальный менеджер), ЗП вся белая и во время, служебный автомобиль, хорошие компенсации, ДМС, дружный коллектив, взаимопомощь. Ушел по глупости о чем жалею, при первой же возможности вернусь обратно. ... Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Борислав

На сахарном заводе Ника работал лет 7, вот пока на пенсию не ушел. С уважением к сотрудникам относятся, даже к слесарю простому, как я. И зарплата вовремя.

04.02.2015 | положительный отзыв

Скоро наступит крах .
Зарплата по графику ... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании русагро

Работаю в этой компании уже 1,5 года, ухаживаю за животными. Помещения, где содержатся животные, добротные, теплые. Всё автоматизировано. Кормим по расписанию, питьё всегда есть у них. У нас для работы всё необходимое есть. Для Тамбова ставка и оплата хорошая. В прошлом месте платили значительно меньше, хоть и график был сложнее.
Работая грязная

26.03.2023 | положительный отзыв
Русагро

Если бы зарплаты прибавили, было бы ещё лучше:)
Я всю жизнь за баранкой, за свою жизнь чего только не водил: и трактор, и снегоуборочную машину, и грузовую машину, и легковую. В общем, могу сесть за любое транспортное средство. Недавно устроился сюда водителем. Для того, чтобы взяли требовались права категории C,D,E, но у меня это всё есть, для меня это вообще не проблема. К работе ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов

24.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русагро

Сильно опоздали это сделать.
Наконец-то убрали людей, некомпетентных и амбициозных, которые вели компанию к полному краху. Директор по персоналу избавилась от хороших специалистов, что бы выглядеть умнее . ... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Андрей

Андрей:
  Нормальное место. Мне кажется, жалуются те, кого с треском отсюда уволили за какие-то провинности. Я уже пять месяцев работаю оператором в производстве. Все нравится. Хорошая белая зарплата, есть премии, с начальниками смены контакт наладил. В работе нет ничего запредельно сложного, со всем можно разобраться, приложив немного усилий. Радует питание и наличие униформы.

Курск

05.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русагро

Согласен с тем, что директор по персоналу отстаивает интересы верхушки. А директор по маркетингу вообще не работает, только изображает работу. В целом не жалко, что работаю, но есть, наверно, места и получше. Хотя, сейчас здоровых коллективов не найти.
Столовка:..[].. ... Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Русагро

Два года назад устроился на должность агронома по сопровождению и исполнению технологии, работаю в компании по сей день и пока всё устраивает. Оформление полностью по ТК, соответственно отпуска и больничные соблюдаются. Зарплату выплачивают стабильно, оклад за количество отработанных смен премия в случае переработок. Коллектив сплочённый, коммуникация между отделами хорошо налажена.
Не нашёл

30.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русагро

Работала три года, думала будет лучше, но с каждым днем становилось все хуже и хуже. Больше всего обидно, что недальновидное и примитивное руководство довело компанию до краха.
Нет ни одного, даже не за что зацепится. ... Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Евгений

Евгений:
  Не повезло с предыдущим местом работы, поэтому когда попал в Русагро, сразу оценил все достоинства компании. Зарплата платится вовремя, два раза в месяц. С премиями не обижают. Иногда бывают сверхурочные смены, но и они оплачиваемые. Отношение со стороны начальства хорошее, отличный коллектив. В общем, работать можно. И еще перспектива карьерного роста присутствует, что тоже обнадеживает.

Курск

24.10.2021 | положительный отзыв
Русагро

не хватает рук, очень ждем пополнения в коллективе
посменная работа, хорошая белая ЗП, медстраховка, питание, рабочая одежда. Работы много, простои бывают редко, но и оплачивается она хорошо. Непосредственное начальство - хорошее. Правда, рабочих рук маловато, был бы штат сотрудников побольше, было бы полегче. ...

03.02.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Александр, Екатеринбург:
Достоинства В агрохолдинге работаю уже 4 года, но только в этом году я стал управляющим производственного участка. В моем подчинении находится команда из 15 человек. Все работники в возрасте от 20 до 60 лет. У нас дружный коллектив. Я со своей стороны стараюсь делать всё, чтобы моим людям нравилось работать со мной в команде. Каждый день у нас проводятся планерки, на которых рассматриваются все вопросы: как и где лучше разместить работников, как распределить обязанности между ними, какие вопросы нужно решать в первую очередь. Условия труда хорошие, оформление полностью по ТК РФ. Также компания предоставляет множество льгот и полный соц.пакет. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Алексей Суранов, Белгород:
Достоинства Работаю на сахарном заводе Ника, и самый большой минус относится к особенностям производства - к запахам привыкнуть никак не могу. В остальном же все ровно - графики адекватные, обеды есть горячие, деньги выплачивают на карту в срок Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Михаил Газетов, Тамбов

Михаил Газетов, Тамбов:
Достоинства Работа на Русагро лично для меня - одно сплошное достоинство. Я знаю, что мне всегда будет чем за ипотеку заплатить, потому что могу рассчитывать на свою зарплату - ее выплачивают без задержек. И в белую, никакой ерунды не придумывают Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Максим Герасимов, Белгород

Максим Герасимов, Белгород:
Достоинства Мой отзыв касается сахарного завода Ника - это завод холдинга Русагро в Белгородской области. Работаю слесарем-ремонтником здесь, каких-то серьезных жалоб у меня нет. Да, есть неприятный запах, например, это из-за переработки свеклы, но как-то привыкаешь. В остальном я бы не сказал, что есть какие-то серьезные минусы - по крайней мере, зарплату платят как положено, обязательства соблюдают, а что еще надо? Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Sorville Vladimir

Sorville Vladimir:
  Работаю на Знаменском сахарном заводе помощником машиниста бульдозера. По сути, стажер. Пришел сюда после сельхозколледжа, всегда хотел именно на завод, потому что это у нас семейное) В принципе, не жалею. Есть свои минусы - все строго очень, много требований, объясняют безопасностью. Ну справедливо в общем-то. Надеюсь на карьерный рост, если его не будет, может и дальше пойду

Тамбов

03.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Ильяс, г Белгород

Ильяс, г Белгород:
Достоинства От сотрудников завода Русагро ни от кого не слышал плохого про работу, а я имел возможность пообщаться с разными людьми. У меня тоже нет претензий - это честный работодатель. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Русагро

Хотелось бы больше вариантов смен, не всегда удобно трехсменка
Работаю на Отрадинском сахарном комбинате. В целом все хорошо, достойно и по оплате, и по условиям ...

18.10.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Егор, Белгород

Егор, Белгород:
Достоинства Работаю на Нике уже второй год мастером транспортного участка, пришел сразу после колледжа. У нас в поселке особо работы нет, чтоб и условия человеческие были, и зарплату платили нормально, да еще и белую. Поэтому за работу на заводе лично я держусь, это тот случай, когда есть что, терять. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Соцпакет, условия труда, коллектив, руководство - всем довольна. Зарплата выше средней по городу.

08.10.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Максим, Тамбов

Максим, Тамбов:
Достоинства Отзыв мой о Жердевском сахарном заводе. Завод как завод - определенный график работы, режим, строгие регламенты, влево вправо не пойдешь. Особых минусов нет, если знать, что ты работаешь на заводе, а не манагером каким-нибудь. Деньги платят вовремя. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Достоинства Устроился рабочим по уходу за животными ещё около трёх лет назад и работаю до сих пор. Нравится, что в компании предоставляют весь соц. пакет, оплачивают отпуска и делают пенсионные отчисления, работа соответствует описанию в договоре, внеплановых задач нет. Взаимоотношения с начальством и в коллективе у всех хорошие, каких-либо конфликтов не наблюдал. Сама работа для меня интересная, так как с детства люблю животных.

24.08.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Артем, г Курск

Артем, г Курск:
Достоинства На русагро пошел работать только из-за официального оформления и более-менее подходящей зарплаты) Хотя я бы сказал, что для региона зарплата даже выше среднего получается - я электромонтер, а завод Кшенский. Не знаю, как на других заводах русагро, но у нас руководство не обижает работяг, отношение очень хорошее. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Диана Борисова, г Курск

Диана Борисова, г Курск:
Достоинства Кривец-сахар стал моим местом работы в прошлом году - срок приличный, поэтому хочу написать отзыв. Обычное предприятие большого холдинга - а это хорошо с точки зрения договоренностей, в том числе и по оплате. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Игнат, Город Курск

Игнат, Город Курск:
Достоинства У меня толком нет образования, ну так получилось, поэтому регулярно сталкиваюсь с проблемами при трудоустройстве из-за этого. Обидно конечно, но как есть. А при условии, что живу у черта на куличках, совсем туго - остается перебиваться мелкими заработками, благо руки на месте и голова работает как надо. Поэтому очень рад, что живу недалеко от производства Русагро. Работаю там сезонно, как правило с августа по декабрь, и это отличное время для меня - заработок стабильный, условия труда не сказочные, но точно не хуже, чем в других местах. Так что я смело могу рекомендовать это место для работы, хотя бы сезонной Подробнее>>