03.08.2022 | положительный отзыв
Русагро

Ну конечно сложно назвать это работой мечты все равно. Физически тяжеловато, но уж как есть)
Что нравится на Отраде, так это то, что зарплата стабильная и официальная - средняя по району. Питание, одежда, да даже льготный сахар - все выдается. Для нас здесь это оптимальная работа. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел

03.06.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в Русагро г. Курск по специальности. Рад, что после сокращения смог найти тут место с белой и регулярной зарплатой. Занимаюсь ремонтом оборудования. Начальство - хорошее. Если что случится, поддержит, в сложных ситуациях поможет разобраться, не бросит. Коллектив - нормальный. Общий язык нашел со всеми. Есть питание, оплачиваемые больничные, отпуска. Тем, кому нужна, оформляют страховку. Есть возможность проходить профессиональное обучение, правда, по этому вопросу лучше обращаться к кадровикам.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Русагро

Ничего плохого про Русагро сказать не могу, точнее, про Знаменский сахарный завод. Я работаю здесь четвертый год, и мне нравится, что есть четкое понимание смен и оплаты, нет такого, чтоб тебя дергали просто так с выходного и уж тем более без оплаты.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Русагро

высокое зп, официальное оформление, оплата связи. Есть возможности для роста, соответственно зп тоже выше. В общем, чем больше работаешь и выполняешь план, тем больше получаешь.
в сезон бывает работы больше, чем обычно. Но получилось сразу организовать коллектив, каждый знает свои обязанности

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Русагро

Раньше работал неофициально на другом предприятии, сюда пришел, тут все оформили с первого дня, мне ипотеку брать, поэтому держусь за место. Зарплату платят соответствующую моим навыкам.
Порой устаю от разъездов, но все расходы оплачивают, плюс ДМС бонусом.

23.09.2020 | положительный отзыв
Русагро

Низкая зарплата, отсутствие ДМС, наплевательское отношение начальства
График, белая зарплата ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск

24.10.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Антон

Антон:
  Оптимизации на заводах бывают разными, лично видел, как разваливают производства, но с Русагро такой ерунды нет. По крайней мере, у нас на Кшени. Пару лет назад начали активно ремонтировать все - если вы имеете представление о заводе, то понимаете, что он достаточно старый. В связи с этим есть определенные неудобства, но все терпимо. Оптимизируют и работу сотрудников - если ты ленивец и халявщик, то наверняка вылетишь в первой очереди с работы. Ну так это плюс) Держат нормальных работяг и за их косяки не перерабатываешь потом и не исправляешь их ошибки.

01.03.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

София, г Москва:
Достоинства Работаю Специалистом по транспортной логистике. Здесь адекватное руководство и дружный коллектив. Могут подменить и пойдут на встречу, если форс-мажор. Оплата соотвествует заявленной в вакансии, без обмана. Работа нравится тем, что нужно решать интересные и сложные задачи, организовывать перевозки и контролировать доставку груза. Главное знать 1C как пять пальцев и работать в MS Офис, а остальному уже научат. Рекомендую) Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Работаю сварщиком

нет Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Роман

Роман:
  Мне кажется, что человек делает место, а не место человека. Со всеми противоречивыми ситуациями можно и нужно разбираться, а не молчать и не строчить негативные отзывы на сайтах вроде этого. Я работаю машинистом трактора на заводе Кривец г. Курск. У нас в коллективе все - нормально. Работа - не самая простая, но зато хорошо оплачивается, есть премии. Постоянно пригождаются знания механики, техники безопасности. Оборудование у нас - хорошее, современное.

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Русагро

Я в Русагро устроилась в 2019 году. За это время очень привыкла к компании, полюбила её. Коллектив и начальство хорошие. Условия работы тоже полностью устраивают. Зарплатой не обижают)))
Не нашла

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Русагро

И я, и жена работаем на Валуйском сахарном заводе - оба довольны и условиями труда, и отношением руководства к простым рабочим.

Русагро

даже не думал, что продержусь здесь долго, но Русагро затянуло своим адекватным отношением к подчиненным, хорошей белой зарплатой, квартальными премиями и условиями работы. Не все предприятия могут этим похвастать. Зачастую, как раз, наоборот. Пока уходить не планирую, хоть работы и много и устаю прилично. ...

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Алексей

На Никифоровском сахарном заводе работаю пятый год слесарем ремонтником. Прям сказать, что я в восторге, нет такого. Но деньги платят - а у меня семья, причем платят вовремя и без обмана, все честно. Премии есть, дополнительно варианты подзаработать больше тоже есть. Кормят опять-таки. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
русагро: Нелюдское отношения к людям.

Отдал анкету, назначили собеседование 9 дней ждал пока позвонят, в итоге начал сам звонить(не кто не что не знает) сутки ещё ждал пока найдут меня Оказывается я в резерве и узнал я это сам, обидно что потерял время и деньги. П.с нелюдское отношения к людям Подробнее>>

мной не отмечены.
После собеседования, перезвонили и пригласили на работу. Уже полтора года работаю на этом предприятии. Все устраивает. Оформление официальное, с белой зарплатой и оформлением договора, кормят, дают униформу, общественные мероприятия. Задержек по зарплате нет. Есть возможность карьерного роста, можно выучиться за счет предприятия и получить желаемую должность. Иногда бывают переработки, но мне кажется, они есть на любом ...

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русагро

Нормальная зарплата, средняя для нашего региона, стабильные выплаты зп 2 раза в месяц, официальное трудоустройство. Для меня стабильность и официальное трудоустройство большой плюс. До сих пор помню как на другой работе в 90-е по полгода без зарплаты сидели и гарантий никаких не было, что ее выплатят так как неофициально тогда трудоустроен был. Именно поэтому сейчас связываюсь только с организациями, где всё официально, больше на эти грабли наступать не собираюсь. В Русагро с этим всё в порядке, потому и работаю здесь уже несколько лет.

не вижу
Радует наличие белой зп и официальное трудоустройство. Ходил на собеседования с середины прошлого года и ничего не мог найти из-за пандемии. Работы было катастрофически мало. На биржу, конечно, встал, но 400 человек на место - вообще нифига не смешно. В Русагро предложили во-первых, хорошие деньги. Во-вторых, нормальные условия с отпусками, больничными, страховкой и т.п. Начальство, к ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Игорь

Игорь:
  Пришел на завод Кривец из-за зарплаты, но постепенно прибавились другие плюсы: премии, соц.пакет, питание, униформа, транспортировка до завода, корпоративы, обучение. Привел сюда друга. Оба довольны, что устроились сюда, потому что сейчас с работой все не так просто.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Русагро

Люблю животных с детства. Всегда сколько себя помню таскал домой животных, подкармливал и кошек и собак. И ещё в 14 лет решил, что стану ветеринаром. Так и случилось. В далеком 1986 году я окончил аграрный университет, получил профессию, о которой мечтал и вот уже 37 лет работаю по специальности. В компании Русагро работаю 12 лет и всем доволен, ставлю 5 звёзд!

Белгород

24.12.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на Отрадинском заводе Русагро. Всем доволен. Работаю электрогазосварщиком. Деньги платят нормальные, кормят. Мне нравится. Что ещё сказать? Надеюсь, дальше тоже всё будет стабильно

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тальников Марат о компании Русагро

Самый главный плюс работы в Русагро - это белая зарплата. Кредит спокойно можно взять - я брал на ремонт, и вот сейчас на машину. Все остальное - рабочие моменты
Из того, что реально может не нравиться - это запах свеклы при переработке. Но это в случае с сахарным заводом только

06.09.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Евгений

Евгений:
  В своей специальности я - давно. Знаю все особенности техники, на которой работаю, поэтому сложностей с трудоустройством не было. Радует зарплата, ради нее сюда и шел, и не разочаровался. Работа не самая легкая, но я справляюсь и даже премиальные показатели успеваю брать, при этом с ног в конце дня не валюсь. Надеюсь, что все так и будет, потому что увольняться очень не хотелось бы

09.06.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Гарик

Гарик:
  После мотания по частным конторам рад, что остановился на сахарном заводе Русагро. Здесь не задерживают зарплату, не кормят обещаниями. Все четко по договору. Оформление тут - официальное, отчисления в пенсионный фонд - нормальные. Нормальный соц.пакет, есть горячее питание. Работа ненапряжная, но если хочется продвинуться по карьерной лестнице, лучше быть поинициативнее (при мне одного товарища повысили). Здесь точно лучше, чем везде.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольха о компании Русагро

Намучилась на старой работе с задержкой зарплаты, устроилась на Кривец сахар и бед не знаю теперь. Да, зарплата не сильно больше предыдущей, зато всегда вовремя

26.04.2021 | положительный отзыв
Русагро

Служба персонала, которая начиталась передовых западных книжек и компаний, сплагиатила из них все идеи и назвали своим именами (Эверест, комплексная оценка и тд), и старается это все внедрить в сельскую местность... При этом не понимает, что это полная утопия и люди на местах не будут перед сменой заполнять чек лист состоящий из 30 50 вопросов. Галочки то, поставят только формально,

08.06.2022 | положительный отзыв
Русагро

Тяжелый труд, особенно если слабоват физически на такую должность лучше не идти.
На Кшенском сахарном комбинате трудился грузчиком, почти год после армейки. Как вот такой перевалочный пункт до следующей работы мне подошло - платят стабильно, условия работы человеческие. ...

28.05.2024 | положительный отзыв
Русагро

Работаю оператором линии в МЖБН. Платят зарплату стабильно 2 раза в месяц. На работу добираюсь на служебном транспорте, что экономит мое время и деньги. Кормят бесплатно в столовой. У нас периодически проводятся мероприятия, где можно весело провести с коллегами время.
Довольно сложно привыкнуть к графику 2/2, хотелось бы работать 5/2

09.06.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Василий

Василий:
  Рад, что несмотря на возраст, меня взяли на завод. Всю жизнь старался быть ближе к производству, и теперь, когда до пенсии осталось 7 лет, я опять у технологического оборудования. ЗП белая, и что очень радует, без задержек. Платят премии, поздравляют с праздниками. Отношение человеческое, уважительное.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Русагро

Работаю в этой компании уже около двух месяцев. За все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Нравится то, что здесь мне всегда своевременно выплачивают зарплату. С коллективом у меня самое положительное отношение.