09.06.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Я устроилась на подработку в сеть магазинов ДА, потому что являюсь студенткой и степенди не хватает. Мне посоветовли пойти подрабатывать в супермаркет на неполный день. Я конечно же согласилась, а сейчас очень рада, потому что у меня есть деньги на жизнь в связи с этой непростой ситуацией. Платят там всегда вовремя и оформлена я официально, все условия для работы есть- душ, комната для отдыха и т.д. Только жаль корпоративных обедов нет(

25.10.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Я учусь и подрабатываю в Да с прошлого года. Денег стало не хватать и я пошла работать. Стараюсь у родителей деньги не брать и обеспечивать все свои дополнительные нужды сама. Здесь оплата у меня чуть больше 24 000 рублей в месяц получается и плюс стипендия и мне хватает. Руководство у нас хорошее, всех поддерживает и помогает. Тоже с нами находится в зале, в кабинете не сидит. Мы же работаем в течение дня на кассе, иногда на складе что то разбираем, выпечку раскладываем или товар проверяем на полках, приводим в порядок. В общем работы хватает. Есть перерывы на отдых и обед, есть кухня, еду с собой приносим. Так что в целом все для нормальных условий труда есть.

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Мне посоветовала устроться работать в ТЗ супермаркета ДА подруга, она уже больше 3 х лет там работает, а я вот пришла пол года назад. Работаю в магазине в Старой Купавне на улице Кирова. Там у нас хороший коллектив собрался и начальство тоже нормальное. Нет необъективных притензий . Зарплата больше 50 тысяч, график 5/2, удобно что когда работаешь с утра то вечером после 4х уже свободен и можно мног всего полезного сделать по дому. Когда рабоатешь во вторую смену, так же свободен с утра. Мне это нравится. Работы здесь много, сидеть не приходится, всенда чем то занят. То на кассе, то в зале. Время быстро проходит в работе. Плюсы: достойная зарплата, хорошие коллеги, адекватное начальство Минусы: нет скидок для персонала

Купавна

17.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Хорошо до пандемии успела устроиться в сеть Да. Тут сокращений не было. Некоторые мои знакомые остались без работы. Нам даже зарплату не сократили. Получаю больше 40000. Сейчас, конечно, работаем в масках и перчатках. Да, неудобно, но выбора нет. Так сейчас все работают. Работа физически нелегкая, но зп это оправдывает.

26.10.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Не умею писать хорошо и красиво. Поэтому скажу коротко мне нравиться в Да работать. Здесь нормальное отношение к персоналу. Деньги нам не задерживают оформили официально. За больничный платят и за отпуск то же. Я вот здесь с марта 2019 года и чуствую себя замечательно и в финансовом плане и в физическом. Жаль только не кормят на халяву. Но есть кухня с холодильником и мекроволновкой, посудой там разной.

09.05.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Скажу честно работать в супермаркетах непросто. И не только в ДА напремер, но и в любом другом. Поетому кто хочет сюда устроиться, чтобы пинать балду, это не прокатит. Скажу честно.. Мы здесь универсальные работники если нужно и товар пойдем принимать/раскладывать и на кассе сидим и на складе помагаем. Отсидется здесь не получится, но платят за это прилично. Меньше 35 000 не получаю, а для Твери это нормально.

Тверь

13.02.2020 | положительный отзыв
Магазин ДА! ООО "Фреш Маркет"

В сеть ДА пошла работать во время обучения в университете. С третьего курса стала работать-то. Стипендия маленькая, а зарплата в Да хорошая. Тысяч 20 в среднем. Подробнее>>

01.09.2017 | положительный отзыв
ООО "Фреш-Маркет" "ДА!"

В наше такое нестабильное время я очень рада, что попала на работу в магазин ДА, меня подруга позвала. Сначала она пришла работать в магазин, ей понравилось: официальное трудоустройство, неплохая зарплата, бесплатное обучение, хорошие условия: просторные раздевалки, душ, есть кухня, холодильник. Можно из дома еду принести. Мне ещё понравилось, что я могу устроиться на смену в 4 часа, у кого детки маленькие или студентам особенно будет удобно. И главное, зарплата платится вовремя со всеми премиями,которые ты заслужил. Признаюсь переработки пару раз были, пришлось задержаться, но их потом оплатили, так что я вообще не против была. Ни куда не собираюсь уходить! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Фреш маркет" сеть магазинов "Да"

До первых финансовых проблемм на предприятии, которые случаются с периодичностью раз в год. Сокращения, головы летят, причем сокращают пачками. Хорошо хоть с компенсацией за три месяца. Попал под сокращение в кризис 10.02.2016. От всей души желаю директорам и их детям и внукам такой же "сладкой" жизни как и у меня теперь! Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Непростое конечно сейчас время для нас. Думаю для всех людей непростое. Поэтому остается лишь порадоваться, что мы остались в работой, неурезаной зарплатой и своевремеными выплатами. И также хочу сказать, что в ДА намного лучше и легче работать, чем в других супермаркетах. У меня лично до ДА был опыт работы в 3 супермаркетах.