21.05.2020
Фреш Маркет

Проблемы… Тот человек который проводил собеседование он заводил людей как овец по 10 человек и выбирал кто ему симатичней оставлял тех молодых людей кто в торговле не работал. Ну наверное легче обманывать. Я с моим оплотом считаю что да же при таком тяжёлом графике и суровым трудом посаветую берите не молодежь, а люди в возвросте успех будет виден. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО Фреш Маркет отзывы сотрудников

Николай Витошкин:
Все улыбаются. Работа не пыльная. Много плюсов. Очень достойная компания!

Россия.

11.05.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш Маркет отзывы

Кристина Никитина:
Я сейчас устраивась в магазин ДА работником торгового зала, он открылся у нас в поселе Быково. У меня подруга в Москве работает в этом магазине уже 2 года. Она мне и посоветовала. Говорит, работа там, конечно, не самая легкая, но зато платят деньги нормальные и вовремя всегда. А у нас с работой напряженка. Рада, что у меня теперь тоже будет возможность устройства на хорошую работу.

Россия.

11.05.2020 | положительный отзыв
Коротко о моей работе в ДА.

Нравиться, что норм зп, что люди хорошие со мной трудятся начальство по пустекам не напрягает, магазин чистый в нем приятно находиться. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Фреш Маркет

никогда и ни за что не устраивайтесь в магазин на машиностроителей! Переработки не оплачивают. Законные перерывы нельзя отсидеть. Весь персонал смотрит на тебя косо… Алло! Это законный перерыв! И о управляющего с завышенными амбициями. У самого нет личной жизни (поговаривают что он «однополовец») и думает, что у других ее не должно быть. Эффективность измеряет не в объемах работы, а в Часах что провёл на работе… Такое ощущение будто последняя работа на планете… Интриги, сплетни и мобинг… Управляющий в этом активно участвует. В магазине большинство как Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Уже не работаю в этом магазине, но ушла отсюда в связи с переездом.

Хотелось бы написать хотя бы один отзыв о своем быашем месте работы, так как всегда там ко мне было хорошее отношение, что очень и очень важно. Не верьте отрицательным отзывам,... Подробнее>>

17.04.2020
Устроилась в ДА на подработку, пока учусь в институте, но не исключено, что потом продолжу здесь работу.

Мне нравится, что здесь понимающе относятся к моей учебе – отпускают на сессию, можно подмениться, когда ставят пары или наоборот убирают и т.д. Бывают переработки, но думаю так везде. Поначалу... Подробнее>>

12.04.2020
Фреш Маркет

Офис расположен в Москве, а в Трудовом контракте указана мо, в любой момент могут уволить за отсутсвие на работе, своеобразные директора, проявляют агрессию к подчиненным. Чтобы нормально работалось, надо терпеть хамство

Россия, Москва

11.04.2020 | положительный отзыв

...

Москва, в Московской области, Тверь

08.04.2020 | положительный отзыв
Устроился на работу в ДА еще когда учился в институте, нужна была подработка, чтобы снимать жилье, так как я не местный и жить в Москве дорогое удовольствие.

Работать мог, так как заочно учился и время на работу было. После окончания института мне предложили должность зама управляющего магазина. Теперь уже вот полгода я работаю в новой должности,... Подробнее>>

20.03.2020
Фреш Маркет

Была на собеседовании около месяца назад. Начнем с того, что данная компания энокономит на менеджерах по подбору персонала. Собеседование проводит раз в неделю в определенном магазине в столовой какой то территориальный супервайзер с бешеным самомнением и сплошными комплексами. Начал он с рекламы этой самой столовой и полноценного перерыва на обед, на который у вас даже времени не будет, как выяснится позже. Разказал про прелести двухсменного графика и отсутствие неоплаченных переработок. Про то, что товары подбираются с хорошо читаемым

Россия, Воскресенск

19.03.2020 | положительный отзыв
Работа не волк!

Мне нравится, что здесь все официально, если что тебе и больничный оплачивают и отпуск. На месте конечно сидеть не приходится, на работниках торгового зала всё - и касса, и удаление... Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Работа без опыта

Пришла в магазин без опыта, думала не возьмут, но взяли и проработав там 1,5 года меня повысили до управляющей. Это действительно здорово, когда ты работаешь не только ради зарплаты, но... Подробнее>>

28.02.2020

Лина, г. Москва:
Достоинства До того как пришла на работу в магазин ДА, уже имела опыт работы в других супермаркетах. Но многие супермаркеты задерживают выплаты и от этого жизнь становится сложнее. Искала что то в этой сфере, но без задержек и хорошей зп. Посоветовали устроиться в ДА! Я подумала, что это хороший вариант, ем более супермаркет находится в 20 минутах езды от меня. Получается здесь работаю уже 7 месяцев. У нас бесплатная форма, есть место где мы можем спокойно обедать, адекватное руководство. Конечно работать приходится много, смены в основном по 8 часов, но есть и переработки. Здесь ты работаешь везде, и на кассе и в зале и на складе. В общем идешь туда, где нужны руки лишние. Нравится, что это конечно достойно оплачивается. Подробнее>>

28.02.2020
Мое повышение

Работаю в магазине ДА уже 2 года, вот недавно меня повысили до зама управляющего магазином. Устроилась я туда вообще без опыта, сразу после колледжа. Меня всему обучили, и я быстро... Подробнее>>

25.02.2020
Все нравится!

Нравится что все официально, зп белая и в срок. Переработки есть конечно, но если это не твой косяк, а действительно нужно доделать работу которой много, то это тоже оплачивается. Подробнее>>

17.02.2020
Фреш Маркет

Компания работает, скрытно нарушая трудовое законодательство. Ни сотрудникам, ни менеджерам и даже управляющим не советую идти к этому работодателю. Переработки не оплачиваются, обедать не будете. Поверьте, я управлял этим магазином. А те кто работает, советую скорее вспомнить про свою жизнь! Не губите её. Работаю в другом месте теперь, все прекрасно. Кстати, они очень боятся жалоб в трудовую инспекцию, так что дерзайте!

Россия, Реутов

12.02.2020
Фреш Маркет

Набрали нас, побеседовали. Под предлогом одного стажировочного дня, вызвали на работу. Мы проработали 3 часа не поднимая головы. Распрощались с обещаниями позвонить. Позвонили, всё супер, ждём результатов проверки сб, через 1–2 дня позвоню, максимум 2 дня, перезваниваю сама через 3 дня, просят перезвонить позже и пропали. Плевать на вас, плевать, что вы ждете, плевать, что вы без работы и деньги стремятся к нулю. Как и писали на многих сайтах, убедилась, что нанимают

Россия, Луховицы

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Фреш Маркет

Отрицательные: постоянно находишься в движении. Но это не назвать минусом, скорей плюс, особенно для тех у кого нет времени на фитнесс))) Не посидашь тут и в потолок не поплююшь. Надо работать.

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алёна о компании Фреш Маркет

Работы конечно не мало, всегда в движении (даже кто-то пошутил в начале мое работы, что похудею))

07.06.2018 | отрицательный отзыв
11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инга о компании Фреш Маркет

Ранние смены, много работы

Московская Область

09.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Фреш Маркет

Ни когда не попадайтейтесь к регионалу в люберцы Могилевской Татьяне. Этот человек людей за людей не считает ! увольняет всех , единственный человек , который защищал персонал , директор , к сожалению покинул компанию и кстати помоему из за нее . Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Фреш Маркет

Нет точного графика обеда,приходиться улавливать время когда поменьше людей.не вовремя доставляют хоз инвентарь,мастера по ремонту тоже не очень торопяться.у нас неправельно подключили посудомоечную машинку.стоит отключенная теперь.по идеи посудомойка и не нужна,лишняя трата компании.

Щелково

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Фреш Маркет

менеджерам по работе с персоналом плевать на вас, плевать,что вы ждете, плевать, что вы без работы и деньги стремятся к нулю.На собеседовании все было сказочно прекрасно, отдали анкеты, и нам сказали ждать звонка в течение 2-3 раб дней, скорее всего,даже сегодня.Но ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, ни в понедельник ничего не произошло.На горячую линию звонить бесполезно-они не обладают такой информацией, по мобильному, что я отрыла в инете дэвушка ирина обещает отправить мифический запрос и перезвонить с точным ответом.2 дня тишина и от ирины. Проходила собеседование в др компаниях-там

Московская Область

26.01.2020

Алина, г. Москва:
Достоинства Сколько же желчи в людях! Вот читаю тут отзывы и диву даюсь. Вот что не нравиться то? Я как сотрудник сети Да могу сказать что условия нормальные и выплачивают зарплату всегда вовремя. Подробнее>>

27.01.2020
Очень хорошее впечатление после собеседования

Хотелось бы поделиться опытом собеседования в супермаркете ДА на Шолохова. Приятное сложилось впечатление от общения. Всё-таки адекватные условия и зарплату 45 тысяч обещали. Посмотрим может быть удасться попасть на работу... Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
Не понимаю, почему практически все пишут, что работа продавцом это ад на земле.

Ад у нас ещё впереди – Третья мировая же вроде как))) Ирак там все дела. Ну хватит тут шутки шутить – хочу поделиться опытом работы в сеть супермаркет ДА.... Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзывы о компании

Даша, Москва:
Достоинства Раньше не за что бы не поверила, что работать в супермаркете - это здорово. Но так получилось, что я устроилась в супермаркет Да специалистом торгового зала, отношения с коллективом и с управляющей магазина очень дружелюбные, она кстати рассказала, что начанала с того же, что и все. Карьерный рост - это хороший бонус ко всему остальному. Подробнее>>

17.01.2020

Светлана, г. Москва:
Достоинства Была на собеседовании в сети ДА нашла вакансию по объявлению, если что - по телефону единой линии можно 8-800-500-27-55. Раньше работала в кафе официантом но терпеть это больше не было никаких сил. У меня подруга в сети этой работает и говорит, что зарплата до 45 тысяч. Подкупает такая перспектива. В общем собеседование прошло довольно таки ровно. Про образование спрашивали – опыта работы продавцом у меня нет. Но подруга говорит что их там на месте всему учат так что нормально должно быть. Подробнее>>