17.01.2020

Светлана, г. Москва:
Достоинства Была на собеседовании в сети ДА нашла вакансию по объявлению, если что - по телефону единой линии можно 8-800-500-27-55. Раньше работала в кафе официантом но терпеть это больше не было никаких сил. У меня подруга в сети этой работает и говорит, что зарплата до 45 тысяч. Подкупает такая перспектива. В общем собеседование прошло довольно таки ровно. Про образование спрашивали – опыта работы продавцом у меня нет. Но подруга говорит что их там на месте всему учат так что нормально должно быть. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Зарплата приличная, платят вовремя

После окончания колледжа сразу начала искать работу, так как уже не терпелось начать зарабатывать. По профессии не захотела работать, так как знала, что там платят не много. Найти работу без... Подробнее>>

29.12.2019
Фреш Маркет

Как и везде, невозможно всем нравиться. Но должна признать, что большинство претензий по делу. Объсняешься и все нормально, тебе помогут если что не так. Нужна скорость. Поначалу. когда ты новичок, много ошибок, потому что существует множество кодов и их надо запоминать, не все товары снабжены штрих-кодом. Еще из минусов - если вы творческий человек или интеллектуал, то вам там не место. Очень сильно отупляет механичность и отношение у некоторых клиентов к тебе как к человеку второго сорта. Уволилась именно поэтому, так бы не уволилась, поскольку близость к дому подкупает и компания белая абсолютно.
Работала в Да на Кунцевской. Увольняюсь лишь потому, что не подхожу для этой работы, по собственному. Очень приличный магазин с неперегруженным узнаваемым ассортиментом. Уважительный и отзывчивый региональный менеджер, коллеги неплохие, хоть не сразу со всеми нашла общий язык. в целом, одни сплошные плюсы. Аванс дали, когда и всем, что было очень приятно, зарплату перевели даже на ...

28.12.2019
Фреш Маркет

ни когда! не устраивайтесь в эту компанию. Пусть Вас не подкупает улыбка Генирального директора, его европейский стиль, пусть не подкупает чистота и адекватность магазинов, когда Вы посетитель. Изнутри все другое. гд вообще не вникает в процессы. Всем управляет 3 операционных директора и их избранные прихвостни. Это полная противоположность гд. адекватности 0%. Это местные царьки! С раздутым эго, которые сидят на

Россия, Москва

28.12.2019
Фреш Маркет

ни когда! не устраивайтесь в эту компанию. Пусть Вас не подкупает улыбка Генирального директора, его европейский стиль, пусть не подкупает чистота и адекватность магазинов, когда Вы посетитель. Изнутри все другое. ГД вообще не вникает в процессы. Всем управляет 3 операционных директора и их избранные прихвостни. Это полная противоположность ГД. адекватности 0%. Это местные царьки! С раздутым эго, которые сидят на 3–4 ступени выше их способностей. не читайте! отзывы которые пишут положительные, это просто пиар компании, в попытке заглушить

Россия, Москва

23.11.2019 | положительный отзыв

Лариса, г. Москва:
Достоинства Много раз натыкалась на недобросовестных работодателей, которые хотели много, а вот платить за это не очень. И вот подруга рассказала, что у них освободилось место. Решила попробовать пройти собеседование, все прошло успешно, после медкомиссии я приступила к работе. Честно до конца не верила, что все так хорошо, как описывала подруга, но на деле убедилась в том, что все сказаное - правда. В магазине Да созданы хорошие условия для работы, да порой бывает нелегко справляться, везде бывают часы пик и тут тоже, но не критично, тем более когда знаешь, что твой труд будет оплачен хорошо. Подробнее>>

17.12.2019

Карина, г. Москва:
Достоинства В супермаркете Да получала первый опыт работы - сейчас в декрете так что пришлось оставить супермаркет на коллег. Всех вспоминаю с большой теплотой, отработала в ДА окаоло полутора лет и такого доброго коллектива - мало кому повезло узнать. Да и платили хорошо и не задердивали. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Жанну Долматову, управляющую из Томилино и на входной группе. Пусть сама [censored] по 12 часов. Гостев Андрюша [censored] подлизывающий начальству, просто. Грузчиков нет как класса. Бедные хрупкие девчёнки, детородного возраста таскают тяжёлые паллеты, что аж покупатели [censored] и им помогают! Цель магазина — сэкономить на персонале!

Россия, Томилино

21.11.2019

Дональд Трамп, масквэ:

24.10.2019 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Лиза, Москва

Лиза, Москва:
Достоинства Работаю в магазине ДА не очень давно. Пришла сюда из другой крупной сети, так как там зарплата была не высокой, а требовали от нас очень много. В Да зарплата выше. Я с первого месяца уже стала получать ставку, а не как стажер. Я работаю во вторую смену с 15:30 до 23:00. Народу в это время много, все с работы возвращаются. Очень нравится, что я не привязана к одному месту. Принимаю на складе товар, выставляю его в зал, мою полки, так же могу и на кассе посидеть. Нагрузка конечно большая, сначала уставала, но сейчас уже привыкла. Из недостатков наверно то, что иногда с коллегами ругаюсь, но это человеческий фактор, не все друг друга понимают. Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Алла, Москва

Алла, Москва:
Достоинства Я очень активный человек и люблю движение. Мне работа в магазине ДА идеально подходит. Прихожу в первую смену, и начинается моя любимая суета. Делаем выпечку, выкладку товара, заполняю холодильники, иногда даже на складе помогаю. На кассе тоже сижу, но не все время. Зарплата меня вполне устраивает. Руководство адекватное. На работу хожу с удовольствием. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв

Лера, Москва:
Достоинства В торговле я работаю очень давно. Пришла в ДА из другой крупной сети. Здесь мне нравится больше. Руководство к работникам относится по человечески. Зарплата без задержек и значительно выше, чем на предыдущем месте. Очень нравятся условия для персонала, просторные раздевалки и чистая, уютная кухня. Подробнее>>

17.11.2019

Наталья, г. Москва:
Достоинства Работать в Да начала совсем недавно, но уже освоилась. Мне во всем помогают и подсказывают, повезло с коллективом и управляющей. Да нагрузка большая, но не больше, чем в других магазинах, когда бегала на собеседования, то предлагали зарплату намного меньше. Возможен карьерный рост, магазинов в сети становится все больше. Полный соцпакет, нравится то, что если работаешь в первую смену, то полдня у тебя еще свободны. Подробнее>>

02.11.2019
Фреш маркет

Зарплату не платят. Всё минуса магазина вешают на продавцов и администраторов. Охраны в магазине нет. Рабочие дни не проставляют. Приходится выходить в ночь на инвентаризацию, при этом не оплачивают. Заявления на увольнение не принимают, трудовые не отдают. Подробнее>>

20.10.2019

Яна, г. Москва:
Достоинства Я в Да отработала не один год, до того, как перехала в Череповец. Мне там очень нравилось. Для работников условия очень хорошие. Пол дня работаешь, пол дня отдыхаешь. Зарплату не задерживали на моем веку ни разу и выходило хорошо, если конечно работал, а не "место одно грел". Если надумают открывать в Череповце, то обязательно пойду к ним устраиваться. Подробнее>>

11.09.2019

Боря, Москва:
Достоинства Работаю в сети ДА специалистом зала -кассиром около трёх месяцев. До этого на стройке спину гнул страшно мешки таскал а по баблу даже сорокета не выходило. В магазе получается зарабатывать до 45 тысяч и причём на жаре и пыли в цементе не возится. Смены у меня начинаются в 6 утра, занимаюсь тем что пробиваю товары на кассе объясняю народу где и что у нас находиться. Всё в таком духе обычное дело продавца. Оч круто что у нас есть своё помещение для персонала где можно выходнуть погонять чаи и поесть в спокойной обстоновке. ЗП - 40-45 тысяч. Подробнее>>

26.09.2019

Арина, г. Москва:
Достоинства Работаю в ДА всего пару месяцев. Достаточно быстро официально оформили, так что ждать мне особо не пришлось. Платят как и обещали, к тому же стабильно. Работаю в команде посменно, но если надо замениться, то можно договориться, здесь проблем особых нет, главное чтобы работали) Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв

Олег, Старая Купавна:
Достоинства Увидела инфу о супермаркете Да у нас в Старой Купавне, в паблике. Там конечно куча плохого написано, как обычно тролли налетели но я привык всё проверять на себе так что записался на собес по номеру 8-800-500-27-55, потом обследование здоровья прошёл и уже в магазин в торговый зал вышел работать. По деньгам очень даже норм – около 45 тысяч в месяц а я на самой простой должности работаю. У руководителей вообще под 60 зп. Подробнее>>

25.07.2019

Босс, Москва:
Достоинства Я из обычного специалиста магазина ДА дорос до должности заместителя управляющего. Не со сверхзвуковой скоростью, но всё же. Исполняю обязанности руководителя уже полугода – и ни одного нарекания. Думаю, что за счёт того, что сам прошёл «кухню» обычным специалистом, коллектив меня уважает, да и я знаю, что да как происходит. Сейчас отвечаю за приемку товара, контролирую выкладку в торговом зале, слежу за просрочкой особенно внимательно. Ну и во время инвентаризации – без меня никуда. Зарплата в районе 70 – не удержался чтобы похвастаться. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Была на собеседовании,остались положительные впечатления,все рассказывают сразу + и -. Несмотря на отрицательные отзывы,работа в данном супермаркете заинтересовала,в торговле работаю давно (продукты,но не супермаркеты),там действительно надо работать,не высиживать время.Очень интересует,на какой день при положительном результате перезванивают??? И какие там возрастные критерии,мне 39(есть ли шанс попасть туда???) со мной на собеседовании было человек 6-7(все молодые лет по ...

29.05.2019 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Требования завышенные а персонала постоянная нехватка. Обычные сотрудники пахают как проклятые а региональный менеджер только и умеет как делать умный вид за ноутбуком, даже не понимая как тяжело и сложно работать. За каждый мелкий косяк пишешь объяснительную. Перед приездом операционного директора или генерального необходимо в 2 смены вылизывать зал. Переработок естественно не оплачивают. поверьте.
Есть действительно хорошие люди в коллективе ради которых хочется работать дальше. Компания пытается меняться и есть новые региональные, у которых совершенно другой подход. У нас так вообще отличный директор стажер регионал, который впервые мотивирует персонал и хочет сделать лучше. Надеюсь все изменится.. ...

12.05.2019 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Не нашёл никаких. зп норм, коллектив тоже адекватный
В "Да" попал по объявлению. Заработок хороший, вполне можно позволить себе жить. Нагрузки тяжёлой нет, всё по плечу (мне 25) - не знаю, может это для меня так, но мне и правда всё нравится. Менеджер норм мужик, выше остальных себя не ставит. Нормальная работа, не жалею о выборе. ...

04.09.2017 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Аня

Аня:
Достоинства Как в поговорке говорится.. любишь кататься, люби и саночки возить. вот так я могу сказать и про работу в ДА. люишь хорошую ЗП получать люби и работатть. а про усталось вспонимать олько дома. правда говоря, устаешь сильно только в првые месяца работы, а потом подтягиваешься и привыкаешь Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника аллочка

аллочка:
Достоинства Пишу отзыв о работе в ДА. Работаю в "ДА" где то год. Работа интересная, не сижу на месте. Очень хорошая зарплата (оплачивается по табелю, сколько отработал столько и получил) выше чем в других магазинах, но нагрузки тоже большие . Удобный график, помимо работы в ДА успеваю заниматься своим сайтом. Руководители требовательные, но справедливые. Всегда дают советы и помогают нам расти профессионально! Подробнее>>

01.10.2017 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Марк

Марк:
Достоинства " Работой в  магазине Да я доволен. Отношение начальства к сотрудникам отличное, коллектив у нас дружный. Но халявить  не приходится, работы много, так что лентяям не к нам. Магазин рядом с домом. Зарплата очень хорошая. Нравится мне и график, работаем в 2 смены и с утра и с обеда, а не как многие магазины по целому дню. " Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Алина

Алина:
Достоинства Кто бы что не говорил, а мне работать в магазине Да нравится. Работаю уже год специалистом торгового зала. Работа не простая. Но и платят не мало. Тем более тут все друг другу помогают. С коллективом мне вообще очень повезло. Управляющая тоже очень хорошая. Она наладила работу между нами так, что мы как единый организм. Так и работать легче. Оплата зарплаты всегда вовремя. Часто дают премии. Сейчас еще корпоратив на носу. Думаю, мы зажжем! Оформляют по трудовой книжке и зарплата вся белая. Мне еще повезло, что работа находится рядом с домом. Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Достоинства Перед тем как прийти на собеседование магазин да были спорные чувства. Но сейчас я ни о чем не жалею. Колеектив хороший и отзывчивый. Зарплата хорошая и платят вовремя. Тут даже есть душ. Всегда принимаю душ перед походом домой. Мне еще повезло, что работа находится рядом с домом, высыпаюсь. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Олеся Антропова, Москва

Олеся Антропова, Москва:
Достоинства Уже около года работаю в магазин Да! Как мне повезло с коллективом, очень хороший попался. Работать конечно приходится не покладая рук, зато оплачивается это вполне достойно. Выше, чем в прежней работе. Довольна своей работой вполне. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Славик, Москва

Славик, Москва:
Достоинства Когда работа тебе нравится и приносит денежку - это самое лучшее сочетание! Именно мне в этом повезло, когда я устроился на работу в ДА. Свои месячные денежные потребности я покрываю с головой. И плюс к тому сочетаю заочную форму обучения в универе)) Успеваю и там и там, потому что удобный график и понимающее руководство. За что им не устаю говорить спасибо. Все родственники и друзья теперь совершают покупки только в ДА, а я одним из первых узнаю о различных акциях, которые реальные, а не просто ценник с одной ценой, заклеен с такой же поверх, как это делается в других магазинах! Подробнее>>

27.05.2018
Фреш Маркет отзыв сотрудника Максим, Москоу

Максим, Москоу:
Достоинства "В прошлом году меня осенило: в этом мире без денег никуда. Нашёл себе занятие по душе. Работник торгового зала с зп свыше 20 тысяч и большими планами на будущее. Выбрал удобный график, чтобы совмещать сразу несколько источников дохода, теперь коплю на открытие своего бизнеса. Первое время привыкал к утреннему графику. Один раз даже чуть не опоздал, но заранее предупредил менеджера и меня подменили. " Подробнее>>