01.06.2023 | отрицательный отзыв
Исследовательский холдинг "РОМИР"

Я проработала в Ромире всего полтора месяца, на должности клиентского менеджера. Из хороших сторон: Ромир крупнейший исследовательский холдинг Росссии, где работают профессионалы. Душа Ромира это люди, приветливые и очень вежливые. Часто в отделах обсуждают те или иные рыночные процессы, старшие коллеги объясняют значение показателей более молодым сотрудникам. Компания белая, находится в хорошем бц недалеко от метро, хороший отдел hr. Подробнее>>

13.10.2018
Компания РОМИР САРАТОВ

Лично мою заработанную плату точно прикарманили!жду уже больше года.каждый раз обещают в следующем месяце.то долги у них,то директора меняются!если кто-то собирается туда устраиваться- бегите! не делайте ошибок.нервотрёпка за копейки!!!

17.11.2015
Компания РОМИР САРАТОВ

Отзыв удален по требованию компании!

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Компания РОМИР САРАТОВ

Беспредел!!!зарплату не платят больше года!!!исследования недостоверны!!!

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ромир холдинг

там работают одни идиоты
Наглое кидалово! ... Подробнее>>

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Исследовательский холдинг "РОМИР"

Была на собеседовании на позицию менеджер по персоналу. На первый взгляд все хорошо рассказывают, но при детальном изучении выяснила следующие подробности: - вакансия менеджер по персоналу в единственном числе- открыта уже несколько лет. постоянно куда-то исчезают менеджеры и все время идет активный подбор на данную должность. - то же самое и с Личным помощником руководителя. Оказалось, что директор не может выбрать менеджера и помощника для себя, так как хочет профессионала взять за копейки и заставить работать в круглосуточном режиме прессинга. Причем, собеседование проводит еще PR менеджер и свита директора, которые каждый рассказывют свое видение... И как я поняла, потом эта свита, во главе со звездой Рубцовой помогают избавляться от неугодных сотрудников.
Офис недалеко от метро ... Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Исследовательский холдинг "РОМИР"

Мы продолжаем собирать чеки и регистрировать их на сайте Ромир потребительская корзина! Всё легко , удобно и просто. В замен мы выбираем себе подарки , которые нас радуют. Очень здорово , что есть такой проект! Все подарки приходят во время без задержек! У нас в г.Волгограде команда "Ромир" работает очень слаженно. Спасибо "Ромиру"!!!
Нет, минусов только плюсы!!! ... Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Исследовательский холдинг "РОМИР"

Не выплачивают деньги за проведенные проверки. Сумма мелкая, но факт обмана на лицо.
Нет ... Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Исследовательский холдинг "РОМИР"

Я хочу поделиться своим проектом "Ромир"! Я участвую в проекте "Домашнего потребления Ромир" уже второй год. Я очень рада, что имею возможность продолжать участие. Я регистрирую все свои покупки и за это получаю подарки. Подарки я на свой выбор! Мне помогает вся моя семья. Самое главное, что участие в проекте занимает очень мало время !!! Всей семьёй выбираем для нашего
Нет минусов!!! ... Подробнее>>

07.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Исследовательский холдинг "РОМИР"

Всего и не перечислишь. Занималась проверками в балашихе, обещали выплачивать вовремя. Проект мой передали хабалке менеджеру по имени Алина. И тут началось. Хамит, от ответа уходит. Задаю вопрос где выплаты, отвечает мне некогда вы отнимаете мое время. Прошу кого то из начальства перезвонить и пояснить поведение своих сотрудников.
Поют очень красиво и по поводу выплат без задержек и по поводу лояльность. Как только наступает момент валят все друг на друга ... Подробнее>>