08.09.2016 | отрицательный отзыв
Московский школьник - Бардачная контора

В этой конторе, ловить нечего! Денег там нет. Работа по 11 часов в день. Выход один. Воруйте! В наглую воруйте! Раз начальству пофиг на нас. Значит, тырьте безбожно каждый день. Все, что можно и нельзя! Я так и делаю!

15.01.2010 | положительный отзыв
Московский школьник - Отлично кормят детей

Спасибо "Московскому школьнику", за вкусное питание наших детей. Наших детей кормят только 5 дней, но дети безумно довольны питанием. И соки дают каждый день. Родители школы 1349.

17.10.2013 | положительный отзыв
Московский школьник

С января 2013 г. школа перешла в Московский школьник. Я сотрудник столовой, очень довольна. Зарплата хорошая, и кормят лучше, дети просят добавки. Отдельное спасибо нашему менеджеру Виктору за его нелегкую работу.

01.03.2016 | положительный отзыв
Московский школьник - Отлично

Выражаем благодарность от всей нашей группы ДДУ 13 школы 285! Дети едят отлично, все им очень нравится! Бригаде поваров Яковлевой Татьяне Николаевне и Жраковой Ольге Николаевне спасибо!

02.03.2016 | положительный отзыв
Московский школьник - Очень жаль, что мы не с вами

С сентября 2015 г. мы перешли из Московского школьника в другой комбинат, мы плачем. Зарплата буфетчицы была 30-35 тыс. сейчас 16000. И кто говорит, что платят вам мало, так вы просто зажрались.

04.12.2016 | положительный отзыв
Московский школьник - Благодарность

Мы, ниже подписавшиеся всех детей. Благодарим персонал столовой школы 1380, дробь 1 на Тихомирова. За хорошее отношение к детям и понимание. Всех нас кормят и с нами разговаривают. Особо хотим сказать спасибо тете Лене - буфетчице. Классная тетя, побольше таких. (Дети).

13.02.2017 | положительный отзыв
Московский школьник

Выражаем благодарность «Московскому школьнику» от группы №6 (ГБОУ лицей №1557, корп. 517). Дети едят с удовольствием, они довольны размером порций и их разнообразием. Воспитатели хвалят качество и вкус еды. Спасибо.

15.10.2017 | положительный отзыв
Магазин "Школьник" и "Одноклассники"

Организация, которой нельзя доверять. Не только людям, которые работают или желающим работать здесь, но даже обычным покупателям. Недобросовестное отношение к сотрудникам, отсутствие корпоративной культуры, неофициальное оформление, задержка выдачи заработной платы, некомпетентное руководство, не имеющее никакого представления о правильном ведении бизнеса. Учёт и инвентаризация (внимание) ведётся в тетрадочках. Без официальной документации, подписей и ознакомления сотрудников с этими данными. Эксплуатация рабочего труда Подробнее>>

22.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Коникс-школьник

Не знаю таких
Не верьте негативным отзывам, это поиски конкурентов . Компанияпостоянно развивается, внедряются разные новшества. На комбинате строго соблюдаются санитарные нормы, никаких нареканий ни со стороны проверяющих органов ни со стороны детей и их родителей. ... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коникс-школьник

В принципе все устраивает
Мне нравится дружный коллектив КШП, работать тут интересно – всегда узнаешь что-то новое. Компания следит за качеством продуктов и производства питания. На комбинате работают отличные специалисты своего дела. Недавно, например, проводился  конкурс среди поваров. Зарплата стабильная, без задержек, удобный график. ... Подробнее>>