26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Школьник о компании Svargo group

Работаю здесь недавно и пока все устраивает. Быстро вник в основы процесса и сейчас работаю вместе с бригадой на объекте. Поручений сложных не дают, но постепенно стараюсь выполнять более ответственные задания.

31.10.2021
школьник юз

Низкая зарплата, обещают 27,а по факту 23 24,хамское отношение,могут перекинуть на другой объект или не сказать что зарплату нужно забрать наличными у бухгалтера,отвратительная еда для детей,картошка серая и с белым налётом,ужасные рыбные котлеты и сыр горький, печенье просроченное,повара и заведующие воруют когда проверка уходит,антисанитария тараканы повсюду,повара дерутся с кухонными рабочими и покрывают трехэтажным матом Подробнее>>

01.12.2018
ШКОЛЬНИК-ЮЗ отзыв Ирина

Ирина:
  Самое главное заблуждение дурака, работающего в Школьник-ЮЗ - думать, что он здесь такой один.Плохо всё. Всё снизу доверху и справа налево. Тут делают вид, что работают барышни, смахивающие на невесту Чаки. Это они придумали фишку для ШКОЛЬНИК-ЮЗ – жить и работать так, как будто у них вообще нет мозгов.

Мосува

13.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе школьник юз

тупые не профи наеб---ры сучен е стадо баранов провление пустобрёхав и канкретные пастухи над стадом которым упровляют им с токим успехом лапшой торговать а не детей кармить говном каторое сами же и готовят рай для тех кто себя не ценит и гнобит.
навешают лапши вам на уши , жопу своими языквми вулижут как бархотом лижбы уних работали как только подписали договор срау картина маслом с точностью да на обород +сами вы уже начираете сосать --- ане зарплату = задержки и всё тажа лопша на уши зато в избытке такшто подумайте што вам лапшу или же найти место полутше ... Подробнее>>

25.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Перовский школьник

Постоянные задержки заработной платы на 2-3 месяца, большая текучка кадров.Официальная зарплата 12000 остальное в конверте. Если увольняешься долги за 2-3 месяца не выплачивают. Начальство форменные жлобы.Пользуются тем что люди увольняются и можно им не платить.Тут же на освободившееся место набирают новых, обещая зарплаты выше чем средняя по рынку но это обман. Люди не ходите сюда, если все таки решитесь то знайте что будете кинуты на 2-3 месяца конвертной части зарплаты.
Бесплатные обеды. ... Подробнее>>

02.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо школьник юз

Работала поврм в школе.у меня слов нет это ужас что твориться зав производства все несет домой и во всех школах так .Детям черти чем кормят с мясом черти что добавляют чтоб им побольше осталась.А я начила про спроведливость меня уволили им не понравилось что я детям кормила как положена . Я не могу описать как это все происходит они све берут это ужас .школа 1980,школа1961школа 1164 школа Казачка Гулия это дрянь ничего не боялась свою родственницу казачку месте с ней воровали и очень грязно тараканы везде я не смогла через неделю ушла
Только одна школа чистая и очень справедливая была это школа 1961 зав производства Валентина Дмитревна человек с большой буквы я у него месяц работала очень справедливая и чистоплотная ... Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Коникс-школьник»

усталость
Работаю в этой компании поваром, работа на ногах по 12 часов, очень устаю. Зарплата однако нормальная, на жизнь хватает, выплачивают 2 раза в месяц, больничные и отпускные есть. Очень сильный контроль со стороны управляющих на всех этапах приготовления и производства пищи. Коллеги отличные. ... Подробнее>>

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Московский школьник - Питание в в детском саду

После перехода кормили разнообразно. А теперь одни каши (в основном пшённая), свекла, рыбные котлеты, сырники или творожные запеканки. Куда делись мясные котлеты, ёжики, картошка, запеканка картофельно-мясная. Раньше хоть раз в месяц давали шарики шоколадные, но сейчас их уже нет. Пожалуйста, разнообразьте меню наших детей!

Посмотреть комментарии

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Московский школьник

Был у них на собеседовании на вакансию комплектовщик! Сегодня пригласили на стажировку, пока ждал в отделе кадров, чтобы меня проводили, при мне уволилось 5 человек Теперь о самой стажировке. Поставили на разделку мяса, представьте себе тягать и резать замороженное мясо из коробок и раскладывать их по ящикам. Работа неимоверно тяжелая и в холодильнике за день проходит 1,5-2 тонны мяса через одного работника. И все это при супер зарплате 21 тыс. руб.! Таджики рулят. ))))))

Посмотреть комментарии

09.05.2016 | отрицательный отзыв
Московский школьник - Как получить документы

Почему моя жена, работая в ООО "Школьник", должна заказывать какие-либо справки и договора, документы в бухгалтерии и отделе кадров за 10 дней и приезжать после работы в офис, где представители офиса сидят чай пьют делая вид, что работают. Неужели трудно администрации ООО "Школьник" обзавестись курьером? Менеджеры прогуливаются, а не работают.