31.12.2020 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Плохого ниче пока не обнаружила
Устроилась сначала на подработку, т.к. хотела проверить условия. Потом осталась на постоянку, потому что по сравнению с другими такими фирмами тут ставка значительно выше и платят каждую неделю. Даже магазин ближе к моему дому мне подобрали. ...

13.07.2021 | положительный отзыв
ресурс менеджмент

Работаю в этой компании комплектовщиком уже два года. Работа мне нравится, коллектив хороший, работаем дружно. Зарплату выплачивают без задержек и сразу всю сумму. Помогают найти работу поближе к дому. Предоставляют спецодежду и выдают премии, если хорошо работаешь. Менеджеры отзывчивые, но строгие. Работа меня полностью устраивает, уходить никуда не собираюсь. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ресурс менеджмент

в связи со всеми этими коронавирусными обстоятельствами за последнее время сменил несколько мест работы. Когда встал очередной вопрос о трудоустройстве каким то случайным образом наткнулся на эту компанию: приятные в общении менеджеры подобрали хорошую вакансию грузчиком и при этом не так далеко от места жительства, что было очень неожиданно и приятно. Работа конечно не бриллиант, но жить можно. Спасибо компании

Казань

18.07.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв

Работаю на мотоцикле в Ресурс Менеджмент, по условиям труда могу сказать что все на достойном уровне, задержек зарплаты не было сколько тут работаю, присылают все на карту 2 раза в месяц. Приятно знать что работаешь в такой большой компании у которой есть филиалы по всей стране, это добавляет мотивации и желания развиваться!

Посмотреть комментарии

02.11.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв

Для меня в работодателе главное это честность, своевременность выплаты заработной платы, ответственность и доброе отношение к своим работникам. Все это я нашла в компании «Ресурс Менеджмент». Очень благодарна компании, стабильно получаю 40 тысяч в месяц, все приходит на карту. Еще плюс – можно самостоятельно выбирать смены, когда вам удобнее работать. Если долго в поисках работы и хотите что-то надежное и долгосрочное – смело в «Ресурс Менеджмент»!

02.11.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Александр Свидригайлов

Александр Свидригайлов:
  Для меня принципиальный вопрос в выборе места работы – чтобы работодатель относился к простому трудяге как к человеку, чтобы платили хорошо и всегда вовремя, а также возможность самому выбирать объем работы. Все это я нашел в Ресурс Менеджмент. Работаю не на полную ставку, очень доволен своей зарплатой. Можно выбирать работу где поближе к дому. Очень рад сотрудничеству!

Екатеринбург,

06.10.2021
Ресурс Менеджмент отзыв Роман Алексеевич Урюпин

Роман Алексеевич Урюпин:
  Работать начал совсем недавно, но уже очень нравится, удобный график, хороший и отзывчивый персонал, который все объясняет и выплаты всегда без задержек, рекомендую. Минусов пока не нашел)

06.02.2023
Отзыв сотрудника Разим о компании Ресурс Менеджмент

С помощью компании я получила место уборщицы в супермаркете. Объявление увидила случайно, и ни сразу решилась позвонить, но типерь очень рада, что обратилась. Платят хорошо, хватает на себя и еще родителям в деревню отправляю. Очень благодарна за помощь.

25.05.2020
Лутше других

Работала в Дикси в другом агентсве, но узнала у сменщицы ее ставки в ресурсе и решила туда перейти. Ставки выше, отношение лутше. Когда пришла устраиватся, то мне предложили жилье, но... Подробнее>>

26.10.2020
Ресурс Менеджмент

Мошенники.! По телефону обещают золотые горы. Ходил на собеседование ,а когда менеджер уехал, отдельно пообщался с заправщиком ,на азс "Газпромнефть". Заправщик рассказал, что платят копейки ,за смену за 24 часа 1480рубл + чаевые ,ок 1000р за смену .График сутки через двое оптимальное .в итоге если считать .то в месяц выходит около 25000 рубл, а обещают зарплату в 45000 и обещают

Россия, Клин

17.12.2021
Ресурс Менеджмент

Задержка заработной платы, невозможность (по мнению сотрудников) уйти на больничный по состоянию здоровья обязывают выходить в любом случае,даже если ты в морге, хамство сотрудников, нежелание отдавать проценты за задержку заработной платы даже согласно договору и тк рф,нежелание вообще выплатить остаток заработной платы. Подробнее>>

06.10.2021
Ресурс Менеджмент отзыв Игорь

Игорь:
  Спасибо подобрали работу рядом с моим домом. Выплаты на карту поступают. Все четко. Даже вместе составили график. Меня все устраивают. А устроился я заправщиком.

30.03.2022
ресурс менеджмент

Не замеченно чего либо плохого со стороны комнании.
В компании работаю почти 7 месяцев, за это время не встречалась с каким либо негативом. Устроиласть на работу по Рвп. Зарплата каждую неделю без задержек, что очень выручет. Хорошие кураторы, рады всегда помочь. ...

Екатеринбург, Челябинск, Санкт-Петербург

25.03.2021
Ресурс Менеджмент

на работу берут не официально ,затем говорят докажите что вы у нас работали.требуют быть клиентами определенного банка чем нарушают закон ч 3 фз от 04 11 2014 333 фз .менеджер Григорий Сикорский не отдает расчетные придумывая отговорки . вынуждая обратится в налоговую и прокуратуру .Говорит что он на все клал. Подробнее>>

05.10.2020
ресурс менеджмент

условия работы скотские! отношение к сотрудникам как к рабам! на деньги кидают! за робу которая должна быть бесплатной сдирают в 3 шкуры! выходных не дают! чтобы выбить выходной нужно за месяц начинать выпрашивать и то не факт что он у вас будет, а при графике сутки через сутки (это при условии если есть кому работать бывают очень часто ситуации когда

Россия, Екатеринбург

07.03.2022
Ресурс Менеджмент

менеджер по персоналу Тамара крайне неприятная личность. Всё собеседование она в открытую зевала, широко открывая рот. Такое я вижу в первый раз.несколько раз задавала одни и те же вопросы, забывая что ранее это уже спрашивала.конечно, обратной связи никакой не получила, хотя она была обещана в течение 2 дней. Сама перезванивать тоже не стала. Как в этой компании относятся к Подробнее>>

29.12.2020

Пока что не увидела их
Совмещаю работу и учебу. Кто пишет про развод - не правда это. мб конкуренты. Платят исправно, за срочные смены вообще дают премию ...

13.12.2020
Ресурс Менеджмент

хоть и оплачивают общаги, они не всегда в хорошем состоянии, но жить можно
оплачивают время обеда. смены можно подстраивать под себя. получаю выплаты на карту поэтому всегда вовремя. при оформлении предупреждают что если получается наличкой то будут задержки. поэтому лучше получать на карту. при мне ни кинули ни одного человека всем и всегда выплачивают ...

13.12.2020
Ресурс Менеджмент

проезд по городу не оплачивается если работаешь меньше 2 смен в неделю. перспектив конечно никаких нет, все зависит от отработанных смен
если нормально работать, то выплачивают бонусы на еженедельной основе. конечно берут сюда всех, бухают, не выходят на смены и потом буянят где их деньги. а если нормально работать, то и платить будут нормально. выплаты на карту приходят вовремя, а значит не нужно ездить и спрашивать свои деньги. единсвенный раз была задержка на 3 рабочих дня, о ...

15.12.2022
ресурс менеджмент

я работаю в этой компании с октября месяца по 10декабря ,(32 смены) получила всего 4400р , не отвечает на звонки, хамят, когда нужны кассиры могут и ночью звонить и скажет завтра перечислить зар/плату,надо выйти на смену. В итоге ничего нету. Уже третий месяц прошло не могу свою заработанную деньги получить.Прошу руководство помогите пожалуйста мне 2,5 месяца не могу без денег. Подробнее>>

25.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ресурс менеджмент

служебный транспорт и опщежития
не выплачивают з п сылаясь на непонятные штрафные санцыи ... Подробнее>>

04.02.2022
Ресурс Менеджмент

Работал на складе Озон оператором склада.1. График выплат могут изменить в любой момент (т.е.з/п придет не в четко обозначеные дни, а когда они соизволят тебя рассчитать)2. Хамство со стороны руководства аутсорсинговой компании (любой вопрос по поводу з/п и сразу начинают огрызаться, видимо потому что тыкаешь носом в их же косяки)3. Заранее об изменении в графике не сообщают.Продержался в данной аутсорсинговой Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.06.2017
Ресурс Менеджмент

Не уважительное отношение координаторов к сотрудникам. Все работники для них рабы и только. Обманывают по расчету, делают все только чтобы человека оштрафовать и не заплатить. При расчете обманывают. К вахтовикам отношение как к нелюдям. Вспоминается феодальный строй! Хочу предупредить всех, кто работает и кто только собирается устраиваться - ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ТА ОРГАНИЗАЦИЯ С КОТОРОЙ СТОИТ СОТРУДНИЧАТЬ!!!!!
ОТСУТСТВУЮТ ... Подробнее>>

25.05.2020
Ресурс Менеджмент отзывы

Лида, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работала в Дикси в другом агентсве, но узнала у сменщицы ее ставки в ресурсе и решила туда перейти. Ставки выше, отношение лутше. Когда пришла устраиватся, то мне предложили жилье, но я сама питерская поэтому отказалсь. Но 2 сменщицы жили в их общежитии и им нравилось. Колектив тоже нормальный, все старенькие уже и объяснят если чтото не понятно. Подробнее>>

30.01.2020
Ресурс Менеджмент

Тёти с HR отдела в Спб считают соискателей дэбилами, а это. Во первых Гражданско Правовой договор при оформлении (по Трудовой книжке не оформляют, а значит это всё уже сомнительно). Во вторых мизерная оплата труда 96 рублей в час (тоесть работать по т. к рф себе дороже, минус 13% и работник вообще ничего не зарабатывает).

01.09.2020
Ресурс Менеджмент

Улучшить отношение к рабочим. добавить перекуры. Выпускать на обед и перекур пораньше. Обед сделать строго час! И самое главное приёме на работу выдавать на руки договора с печатью и подъписью! И платит з/п вовремя не вешать несуществуищие штрафы! Подробнее>>

04.01.2021
Ресурс Менеджмент

Мошенники.!!! По телефону обещают золотые горы. Ходил на собеседование ,а когда менеджер уехал, отдельно пообщался с заправщиком ,на АЗС "Газпромнефть". Заправщик рассказал, что платят копейки ,за смену -за 24 часа 1480рубл + чаевые ,ок 1000р за смену .График- сутки через двое -оптимальное .В итоге если считать .то в месяц выходит около 25000 рубл, а обещают зарплату в 45000 и вроде платят 2 раза в месяц, а на самом деле платят один раз в конце следующего месяца с 25 по 30 ,выплачивают исключительно на карту "Альфабанка и то каждый месяц не доплачивают .Так же запрвщик рассказал, что компания говорит, что форма бесплатно, но при выдаче зарплаты вычитывают за форму. В общем заправщик сказал ,что разводилово и текучка очень большая, все время не хватает людей и сам он тоже собирается уйти...Не поленился и покатался ещё на пару заправок ...

30.01.2020
Ресурс Менеджмент

Тёти с hr отдела в Спб считают соискателей дэбилами,а это.. Во первых Гражданско Правовой договор при оформлении(по Трудовой книжке не оформляют,а значит это всё уже сомнительно). Во вторых мизерная оплата труда 96 рублей в час(тоесть работать по т.к рф себе дороже,минус 13% и работник вообще ничего не зарабатывает).Ну собеседовании девушка хамка,которая считает что это прям ,,вакансия мечты"

16.12.2020
Ресурс Менеджмент

Ничего не получите из того что обещано! За полгода работы через данную компанию, выплаты ни разу не перечислялись во время, задержки составляли от недели и по полтора месяца. Менеджер, если каким то чудом удавалось дозвониться, на вопросы о денюшке отвечал всегда одно и то же: Ждите, все ждут,... Москва не перевела денег, и сидите ждите.! Мошенники и воры. Деньги на Подробнее>>

01.03.2021
Ресурс Менеджмент

Кидают на з/п, вымышленные штрафы (в ваш вых.день звонят вам и штрафуют, хоть я и объясняла, что не могу выйти на работу и согласия на смены не давала) мне они поставили штраф на штрафе, что за бред? Раз уж в договоре прописано, что смены согласовываются с координатором (иначе смены не оплачиваются), пойду писать заявление на этих мошенников. Отношение сотрудников к