12.07.2016 | положительный отзыв

Алексей:
Здравствуйте, укажите пожалуйста ваш номер договора -------------- С уважением коллектив "Дез Эко Клин". 8(800)775-18-24 8(495)181-04-40

11.07.2016

Ирина:
Я конечно не знаю на сколько качественно они убирают клещей, но вот с тараканами действительно беда полная, после обработки их становилось только больше! Первый раз мы их вызвали, с разовым договором, заплатили около 10000 р Нас убеждали что это вполне стандартная ситуация и что с первого раза они не уйдут. 30 дней необходимо подождать и можно обработать 2 раз по гарантии, 2 раз приехали по "гарантии" через положенный срок за 5000 р. и еще лично я заплатила 1000 р. за шприц с какой то отравой "специалисту" (кстати такое впечатление что он у них вообще единственный! т.к. все 3 раза приезжал один и тот же не трезвый человек). После второй обработки так ничего и не произошло, на мои вопросы гарантийный отдел сказал:- А что Вы хотите? давайте заключим с Вами годовой договор и будем выезжать систематически в течении года пока не добьемся результата. По скольку с этой гадостью я столкнулась впервые подумала что наверное стоит прислушаться, тем более по сан. нормам на нашем производстве такой договор все равно необходим! После того как мы им оплатили счет по безналичному расчету 28000 (за пол года) к нам выехали и опять обработали сказали что

19.08.2016 | положительный отзыв

Влад:
Дата обработки 11.082016, от мух избавили а от тараканов нет. так то я вызывал тараканов морить а не мух

10.09.2016 | положительный отзыв

ольга:
договор .3443 первый раз 23 06 2016 пришли быстро произвели обработку ,тараканы появлялись . 2ой раз уже интерес пропал ,но пришли 29 07,тараканы дохнут но есть . 2 недели обещаю перезвонить ,но мои ожидания напрасны

10.10.2016 | положительный отзыв

валентина:
делала заказ-6587д дезодорацию и дезинфекцию заплатила 11тысяч руб по удалению трупного запаха 1-ый раз обработали запах так и не исчез хоть и давали гарантию что запаха не будет пришлось вызывать второй раз еще заплатили за выезд мастера но запах так и не исчез я очень разочарована об этой компании

11.10.2016

Виктория:
Заказала уничтожение клопов горячим туманом чтобы не повредить новый ремонт. По телефону сказали государственный СЭС. А приехал Дез Эко-Клин. Приехал с сильным опозданием.40 минут заполнял договор из которого я узнала про дез эко-клин. На утро мы обнаружили что вещи которые лежали на полу мокрые. И под ними вздулся ламинат. 2 месяца телефонных разговоров и фотографий отосланных куча- в итоге мне отказали в возмещении ущерба якобы их препарат намочить ничего не мог. Я ТОЖЕ НАДЕЯЛАСЬ ЧТО НЕ НАМОЧИТ! Обман и шарлатанство. И ответственность за свои действия они не несут! Я больше чем уверена что мои письма и фото никто не читал и не смотрел.

17.11.2016

Юлия:
Люди не верьте и не обращайтесь!вы выбросите свои деньги на ветер! 15 сентября 2016 года была сделана обработка,квартиру после неё не мыли как и было прописано в договоре, но с течении дальнейшего времени клопы и тараканы так и не пропали! Через 21 день после обработки( когда все должны были сдохнуть по словам компании) мы позвонили в гарантийный отдел! Третий раз нас уже обманывают с гарантийной обработкой! То они ставят обработку на выходной день, а потом говорят, что в выходной не работают! Они не отзваниваются вас заранее,вы не знаете приедет мастер или нет! А если вы сами им наберёте, то они говорят ,что мы перезвоним после 18-00, но к вашему удивлению никто вам не перезвонит! Это обман, хамское отношение к клиенту! 5000 Рублейна ветер! А все положительные отзывы это враньё! Не верьте, останетесь без денег,с тараканами и клопами и с хамским отношением компании !

09.03.2017

Олег:
2 раза обрабатывала эта контора. НЕТ РЕЗУЛЬТАТА!!!

06.04.2017

Наталья.:
Ужасная фирма, работа не качественная, обращение хамское, сплошной обман по гарантии. Люди, не обращайтесь в ООО "Дез Эко-клин", если не хотите выбросить деньги на ветер!!!

06.05.2017

Гость:
не вкоем случие не званите суда это кидалова обман я первый клиент он покойник для меня ищу его!!!