03.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания, но есть и минусы

Интересный продукт, доброжелательные и отзывчивые коллеги, своевременная выплата з/п Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв

Все нравилось
Работала в компании более трех лет. Уволилась только потому что захотела поменять сферу деятельности. Лояльное отношение руководства, зарплата всегда вовремя, комфортный офис. Как и везде есть свои нюансы, но работать было приятно. ...

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь

13.10.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

В компании очень хорошие условия труда. Зарплата выплачивается вовремя, есть возможность карьерного роста. Руководство всегда открыто к диалогу и помогает сотрудникам развиваться.
В целом все хорошо.

21.12.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Вже кілька років я працюю в колл-центрі Столичної і вважаю, що це одне з кращих місць для роботи. Мені подобається спілкування з клієнтами та можливість допомагати їм обирати ідеальні прикраси. Керівництво завжди відкрите до нових ідей, і це дуже мотивує!

28.05.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Моя робота товарознавцем дозволяє мені поринути у захоплюючий світ дорогоцінного каміння та металів. Я постійно навчаюсь та розширюю свої знання, що допомагає мені зростати професійно. Мені подобається, що я знайшла роботу, яка дійсно мені до душі!
Немає такого.

06.10.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Вадим

Вадим:
  Отличное отношение от руководства и коллектива, вовремя выплачивают ЗП

16.11.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

В Столичной Ювелирной Фабрике я нашел идеальное место для карьерного роста. Компания предоставляет возможности для обучения и развития, а также стимулирует применение современных технологий в дизайне.
нет бонусов для персонала

30.06.2021 | положительный отзыв

Хотілося б щоб була можливість працювати не з 9:00 до 18-00, а з 8:00 до 17:00
Компанія розвивається швидкими темпами, постійно відкриваються нові магазини в різних містах країни. Рівень зарплати вище середньої на ринку, при чому ніколи не затримують з виплатою. Можна бути впевненим в завтрашньому дні. Є перспектива кар'єрного росту. Працюю півтора року, і ще жодного разу не пошкодувала що влаштувалася на роботу саме в цю компанію. ...

11.10.2023 | положительный отзыв
Столична ювелірна фабрика

Замовляв у вас кулон для своєї дівчини. Доставили швидко, кулон має вишуканий і незвичайний вигляд. Дівчина задоволена, і я теж! Вишуканий дизайн, швидка доставка
Не згадується про можливість повернення

28.09.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Компанія забезпечує гарні умови праці та навчання, що дозволяє розвиватися та удосконалюватись. Колектив доброзичливий, це створює приємну робочу атмосферу, просто приємно тут знаходитись :)
Строгий графік роботи, не можна запізнюватись.

18.05.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Компания ужасная, людей выгонают как собак.... Большая текучка, за время моей работы была уволена третья часть колектива! Всего за несколько месяцев! Колектив 70чел. Обещают много... А потом выжмут как лимон и выбросят... Стажировку счасто не оплачивают.В колективе приветствуются доносы друг на друга! До работы в этой компании думала что такое могло иметь место в 90годы! Будьте Бдительны! Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Алиса

Алиса:
  Замечательная компания, в которой я уже работаю около 2х лет. Мне повезло, что коллектив в нашем магазине собрался очень хороший, ведь приятный коллектив это уже 70% успеха! Условия труда хорошие, работаю недалеко от дома, зарплату выплачивают вовремя и ту что обещают! В общем и целом все прекрасно!

Одесса

07.05.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Работаю в Столичной Ювелирной Фабрике уже несколько лет и могу сказать, что моя работа приносит мне удовольствие. У нас отличный коллектив и уютный офис, а также много возможностей для профессионального роста. Я благодарна нашей компании за предоставленные мне возможности!
Нет "плюшек" в виде вкусняшек :(

25.03.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Марина

Марина:
  Працюю в Столичній вже 4 рік, до цього працювала в брендовому іноземному магазині. Ось там заморочки були... А тут мені особисто все подобається. Якщо завжди боятися керівництва і іншого, то краще взагалі не працювати, а то не дай Боже щось погане з цього вийде. У цій компанії якщо всіх правил дотримуєшся, все розумієш і правильно виконуєш, то не доведеться боятися, і таємних покупців в тому числі. Керівництво цілком адекватне, ставить реальні вимоги, без яких я думаю все давно б уже завалилося. Вчасна зп, оплачувана двотижнева відпустка.

18.04.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Можу з впевненістю сказати, що це не просто робота, а справжня друга сім'я. Тут панує доброзичлива і взаємовиручальна атмосфера, де кожен готовий допомогти і підтримати. Колектив у нас молодий, активний, завжди сповнений ідей. З такими людьми приємно працювати і перебувати в одному колективі.
Все чудовоооо)))

03.02.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Алексей

Алексей:
  Хорошая компания, о работе в которой не стыдно рассказывать. Условия работы и оплата труда меня устраивают. Удобно добираться. Комфортное рабочее место. С руководством проблем не возникало.

29.04.2022 | положительный отзыв
Доволен

Хороший коллектив и зарплата, работаю уже давно, довольно адекватные руководители Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа

Я рад поделиться своим отзывом о работе в "Столичной Ювелирной Фабрике™". Как сотрудник этой компании, я нахожу множество плюсов, которые делают мою работу здесь приятной и увлекательной. Здесь я работаю в команде талантливых и преданных профессионалов, которые всегда готовы поддержать...
Работа в ювелирной компании требует высокой точности и внимания к деталям.

22.02.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Робота в кол-центрі ювелірного магазину вимагає відмінних навичок спілкування та терпіння. Я вражений, наскільки важливо добре знати продукцію, щоб надавати клієнтам кваліфіковану допомогу.
Іноді зустрічаються виклики через складні запити клієнтів, але задоволення від успішно вирішених ситуацій неперевершене.

08.02.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Отработала в компании графическим дизайнером 3 месяца. Работа не сложная, но с точки зрения развития нет. Зарплата во время но небольшая. Ушла так как стал вопрос официального оформления но его нет! Если хотите то налог с вашей зарплаты. В офисе тепло есть стул и стол. Контролируют приход и уход. Система пропусков .руководство никакое так как зарплату не повышают того всем

Украина, Киев

01.11.2021 | положительный отзыв
Отличный старт

В Украине не так много работодателей с полностью белой зп и оформлением сразу в штат, особенно в рознице. В СЮФ с этим все в порядке. Я работаю тут недолго, 6... Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Мало пропрацювала
Три тури співбесід і випробувальний термін. Навчалася з нуля. Раніше працювала на кометиці, але магазин закрився. Резюме відправляла багатьом компаніям. Передзвонювали і пропонували варіанти. Вибрала де ставка більша. Поставили в зміну на новий магазин з напарницею, яка в компанії працює вже 3 роки, приємна дівчина. Магазин красивий, враження хороші. От тільки вчити багато потрібно. ...

06.12.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Я хотів би висловити свою подяку компанії за ініціативу щодо поліпшення умов для персоналу. Нещодавно ми впровадили кілька нових плюшок, які значно покращили наше робоче середовище
Іноді моя робота може бути викликом через високі очікування клієнтів та деталі, які необхідно врахувати. Однак, завдяки підтримці команди, ми завжди справляємося.

21.07.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Постоянная текучка. Нужно обучать новичков . Нет офиц оформления. Напряженная атмосфера в офисе . Ушла на работу с офиц оформлением где есть отпуск и соц пакет.
Мало ...

15.09.2016 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

На собеседовании задают вопрос достойны ли вы зп в 4000грн. Уровень!
Затрудняюсь ответить ... Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работа, на которую ходишь с удовольствием. Трудишься в дружном молодом коллективе, где нет зануд и интриганов, интеллигентные люди в основном в браке. В кабинете есть всё необходимое оборудование. Все условия располагают для качественного достижения целей маркетингового отдела. Два выходных в неделю, рабочий график с 9 до 18. Зарплатой доволен, получаю два раза в месяц. Всё устраивает.

Kiev

03.06.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Юля

Юля:
  Хорошая компания, с адекватным руководством. Единственным минусом могу обозначить соблюдение дресс-кода

12.11.2020 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Валерій

Валерій:
  Зручно добиратися, хороший колектив, є чому повчитися. Буває різне, але як і на будь якій роботі. А загалом більше позитивних моментів, ніж негативних - для кожного вони індивідуальні. Головне, що набираєшся досвіду і стаєш більш цінним працівником на ринку праці))

16.12.2020 | положительный отзыв
Столичная ювелирная фабрика

Такое ощущение что ты работаешь в ЦРУ Все под камерми, как будто в засекреченном бункере. Напрягает не померно. Ладно видимые камеры так ещё и скрытые, контроль действий на ноуте.Завлекают зп но дерут за неё более чем на амазоне. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Виктория

Виктория:
  Коллектив хороший. Достойная зарплата. Удобный рабочий график и расположение офиса. Есть кухня, где можно перекусить и сделать чай,кофе. Дресс-код есть, но это легкий деловой стиль без строгих требований: можно и свитер и футболку, главное без ярких цветов. Есть чему поучиться и куда расти.