06.05.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Компания открывает все больше и больше магазинов и дает им рабочие места, дает возможность зарабатывать деньги на жизнь в период войны, большое им спасибо за это Подробнее>>

01.05.2022
Столичная Ювелирная Фабрика

Отличная компания, люблю продавать ювелирные украшения, зарплату выплачивают вовремя и коллектив хороший ...

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь

29.04.2022 | положительный отзыв
Доволен

Хороший коллектив и зарплата, работаю уже давно, довольно адекватные руководители Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Ольга

Ольга:
  Интересные задачи, классный и веселый коллектив, добираться до офиса очень удобно)) Из минусов могу отметить только соблюдения дресс-кода в компании и все.

19.02.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Татьяна

Татьяна:
  Добрый вечер, скажу сразу столичная ювелирная фабрика мне очень нравилась, у меня много украшений от них, и многим друзьям я их советовала. Дело было сегодня, я заказала себе на день рождения набор ( Серги и кольцо), мне позвонили сообщили что мой заказ пришёл. Я решила сдать на обмен старое кольцо и браслет-гвоздь, который я покупала у них же два года назад. Фото письма о заказе браслета прилагается. В сумме у меня получалось 5,09+1.77 золота ломом (6,86 грамм). Пока девочки искали пломбы и удаляли камни с кольца, я прошлась по магазину. Когда пришло время оплаты они мне озвучили что золота у меня 5,80 грамм, вопрос где делся целый грамм золота. И рядом лежат кусочки проволки которые они достали с внутренности браслета. Они их взвесили , и о чудо оказалось что весят один грамм. Я конечно расстроилась, так как рассчитывала на 6,80 грамм, но не стала отказывайся от обмена потому что браслет был полностью растрощен. Бирки я всегда храню, но тут я решила выбросить, браслета то уже нет то зачем бирка. И конечно же я не додумалась забрать ту проволку. А когда пришла домой, подумала за что я заплатила деньги два года

Боярка

11.01.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Вадимыч

Вадимыч:
  Купили с женой отличную цепочку, посоветовали плетение якорь, так как она крепкая и хорошо смотрится с кулоном

10.01.2022 | положительный отзыв
Покупка

С девушкой покупали украшения на подарок, к нам подошла девушка Анна, помогла подобрать сережки в красном золоте на английском замке,, вообщем нам понравилось и мы получили позитивные эмоции от покупки. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Анастасия

Анастасия:
  Отличная компания, где работа четко поставлена! Приятно работать в крупной стабильной организации! Коллектив сплоченный, приятно работать среди хороших людей! Из минусов - строго относятся к опозданиям, но для меня это только способ стать более дисциплинированной!

15.12.2021
Столичная Ювелирная Фабрика

Нужно строго вовремя быть на рабочем месте, соблюдать дресс-код
Приятный, дружный коллектив, есть корпоративная культура, отзывчивые коллеги, современная кофе-машина на кухне) ...

11.12.2021
Столичная Ювелирная Фабрика

Отличная и хорошо оплачиваемая работа. На ней растешь, постоянно учишься общаться с людьми. Несмотря на то, что покупатели в большинстве своем приятные люди с деньгами, с некоторыми приходится трудно. Но все сложности в итоге хорошо оплачиваются, так как процент с продаж высокий, а уровень зарплаты ничем не ограничен. ...

Посмотреть комментарии

06.10.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Вадим

Вадим:
  Отличное отношение от руководства и коллектива, вовремя выплачивают ЗП

16.11.2021
Столичная Ювелирная Фабрика

Колектив магазина продавцы, нет старших и младших и с этим связана не разбериха с обязаностями которых и так очень много. Офис в Киеве,при любой попытке с ним связатся очень недовольно отвечают, постоянные завуалированные унижения.Очень похоже на какие то 90 ые.Работала в тц ,график четыре через четыре с 10:00 до 22:00 ,но будьте готовы к тому что приходить прийдется на 9:00 Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв ekaterina

ekaterina:
  Компания нашла мое резюме на сайте Работа юа, пригласили на собеседование, больше всего привлекло то, что здесь хороший коллектив, для меня в работе атмосфера-прежде всего. Еще из позитивных моментов - месторасположение офиса возле метро, удобно добираться. Очень немаловажно, что в компании своевременная выплата зарплат. Из минусов - хотелось бы более современного офиса, приходится соблюдать дресс-код.

13.11.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Позвонили, пригласили на собеседование. Указанный день, за 10 минут до встречи я уже на месте, звоню кадровичке…. а трубку не берет…позже звоню телефон выключен!! Это как всё понимать?! Вы серьезно?? Человек не соизволил ответить на звонок или перезвонить… Такого ещё не было, чтобы такое отношение было! Потерянное время и деньги! Вот так встречают на собеседование в этой Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Работа, на которую ходишь с удовольствием!

Работаю в компании не так давно, но уже успела к ней очень проникнуться! Самое главное- отличный, позитивный коллектив, в нашем отделе все очень дружелюбные и приветливые, готовы друг другу помочь,... Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Отличный старт

В Украине не так много работодателей с полностью белой зп и оформлением сразу в штат, особенно в рознице. В СЮФ с этим все в порядке. Я работаю тут недолго, 6... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Елена Викторовна

Елена Викторовна:
  Как только пришла работать в Столичную Ювелирную Фабрику, сразу понравилась живая, доброжелательная атмосфера. Опытные коллеги всегда стараются помочь и научить. Комфортные условия труда. Зарплату всегда получаю своевременно, по указанному графику, по желанию можно получать два раза в месяц. Всем в принципе довольна)

06.09.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Инга

Инга:
  Коллектив женский, а всем известно что в нем иногда творится. Мне повезло, у нас хороший коллектив. В остальном условия очень заманчивые! Процент с продаж высокий, больше чем в других сетях. Да, на ногах, но не поднимаешь тяжести. В трафиковые дни (выходные, праздничные, предпраздничные) присесть даже не хочется — некогда. Рабочий день проходит быстро.

Харьков

24.10.2021

Доволен!
Работаю в Столичной Ювелирной Фабрике уже 7 месяцев. Лояльное и отзывчивое руководство. Хороший коллектив, который всегда поддерживает. Компания поздравляет всех сотрудников с днем рождения и дарит ценные подарки, что очень приятно. Зарплата стабильная, для премии конечно нужно хорошо поработать, но твой труд всегда оценят по заслугам. ...

22.09.2021

====
Працювала у офісі дванадцять років. Вдячна за роботу, зарплатню та людське відношення. З негативних моментів - не дуже лояльне відношення до запізнень, а їхати мені було дуже далеко, з під Києва. Але згадувати буду все одно із вдячністю. ...

28.07.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Олег

Олег:
  Уже год я работаю в этой компании. Условия труда комфортные и есть все для развития компетенций. Коллектив сплочённый. Руководство адекватное (можно обратиться со сложными вопросами). Зарплату выплачивают без задержек. В общем, у меня нет нареканий.

07.09.2021
Столичная Ювелирная Фабрика

Проработала в этой компании 2 года , как на каторге, постоянные штрафы, и нет не по поводу консультаций или твоей работы с клиентами , а по поводу того если у тебя маникюр не такой как надо, если у тебя нижнее белье не того цвета как должно быть , или ты превысила лимит выходов на перерыв, перерыв у тебя есть один Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Сергей

Сергей:
  Напрягают те, кто сидит халтурит рядом пока ты пашешь. Это и тут и везде происходит. А в остальном зарплата вовремя, место удобное, ни где-то там за горами и лесами, так что работать можно.

28.08.2021 | положительный отзыв
Доволен работой

Работой в Столичной Ювелирной Фабрике очень доволен ,работа очень интересная связана с драгоценными металлами и камнями, присутствует карьерный рост , стабильная заработная плата, дружный коллектив. Подробнее>>

21.08.2021
Столичная Ювелирная Фабрика

Мне нравится работать в развивающейся компании, которая при этом платит достойную стабильную зарплату. Компания обучает своих сотрудников, помогая тем самым расти внутри компании и для самого себя. Руководство относится к своим работникам по-человечески, с пониманием. ...

04.08.2021
Столичная Ювелирная Фабрика

Меня в работе все устраивало
Работала в компании оператором базы данных сайта более трех лет, сейчас ушла в декретный отпуск. Работа моя мне нравилась, теперь я в ювелирной сфере как рыба в воде. Замечательный коллектив, ценящее и понимающее руководство. Компания не стоит на месте, так же как и зарплаты сотрудников. Выплачивают без задержек. Комфортный офис с удобным расположением. ...

28.07.2021
Столичная Ювелирная Фабрика

А куда же дели юриста с вечно немытой головой, кажется [Т.] звали? Шавочка такая, как не выслуживалась, все равно уволили? Единственно, что радует, что директриса [О.] с диагнозом клиническая психопатия, увольняет даже самых рьяных [censored] зов, не только адекватных людей. Поэтому там не стоит работать вообще никому. Задерживаются только те, кто с самооценкой ниже плинтуса и нравятся отношения садо мазо. Подробнее>>

28.07.2021

Для мене нема
Стабільна велика компанія. Процеси і все в роботі налагоджено і легко зрозуміти задачі. Хороша заробітна плата, є премії. Колектив супер. Зручний графік роботи і розташування самого офісу. Я задоволена, що працюю саме в цій компанії ...

25.07.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Зарплата низкая. Система штрафов. И нет офиц оформления и куча других моментов.
Нет мало их ...

25.07.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Пока не наблюдаю, всё отлично
Не так давно устроилась работать в главный офис компании, но уже полноценно влилась в коллектив и в процесс работы. Атмосфера в коллективе тёплая и дружелюбная, всегда рады помочь. Процесс работы всегда интересный и разнообразный, что скучать не приходится. Лояльное руководство, к подчинённым всегда относится с пониманием и всячески мотивирует. Труд всегда достойно оценивают, приличная заработная плата. ...