15.08.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Евгения

Евгения:
  Пол года работаю в магазине г Житомир, пока все круто! ЗП выплачивают стабильно, как по часам, как договорились на собеседовании. Товар красивый и легко продается, соответственно план выполнить не сложно. Еще мне повезло в плане расположения моего места работы, буквально в 5-7 минутах от моего дома. Лайк

Житомир

28.10.2022 | положительный отзыв
Покупка

пока не нашел Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Столичная Ювелирная Фабрика»

Основное название: Столичная Ювелирная Фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 0679784537 Эл. почта: svitysa20..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев, Львів Рейтинг компании: Рейтинг 3,36/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 117 Автор: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: покупець Дата собеседования: 2016 г. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Робота продавця-консультанта ювелірних прикрас дуже насичена та відповідальна. Навчитися розрізняти характеристики різних каменів та металів – непросте завдання. Іноді бувало складно догодити всім і запропонувати саме те, що клієнт чекав. Однак це був досвід, який дозволив мені розвинути вміння уважно слухати та знаходити індивідуальні рішення.
В цілому все окей, але бувають різні нюанси)

11.04.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Была на соб в январе . Сказали человек ушёл в декрет . Вакансии висят по сей день. Обновляют постоянно. юрист, но графический дизайнер, оператор, товаровед, литературный редактор, бухгалтер. Умалчивают что не оформляют по трудовой. В компании есть текучка . Ясное дело кто пойдёт работать юристом за 10 тысяч без оформления. Дарья я спела спросить на соб 40 вопросов про квартиру, Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Работаю бухгалтером уже 2 года. График работы с 9 до 18, зарплата достойная, всегда вовремя. Коллектив хороший, дружный. Работа несложная, но требует внимательности и ответственности. Меня всё устраивает.
Все хорошо)

Посмотреть комментарии

03.03.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Людмила

Людмила:
  Якщо ви потрапили в штат співробітників СЮФ, можу сказати, що навіть не сумнівайтеся у порядності компанії. Тут правильний підхід до діла і повага до працівників. Завжди прислухаються до нових ідей, тут можна реалізувати свій потенціал. Рекомендую всім наполегливо виконувати свої обов’язки по роботі і винагорода не змусить Вас довго чекати. Гідна зарплата без затримок. Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Здесь всегда интересно, каждый проект - это новое творческое приключение. Хорошее место для работы.
Все оки

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Столичная Ювелирная Фабрика»

Основное название: Столичная Ювелирная Фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 0679784537 Эл. почта: svitysa20..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,36/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 117 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Моя робота в цій компанії – унікальний досвід. Тут приділяється велика увага обслуговування клієнтів та їх потреб. Усі співробітники компанії справді намагаються створити приємну атмосферу у магазині. Я пишаюся тим, що є частиною цієї команди!
Навіть не знаю...

21.04.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Маргарита

Маргарита:
  Велика стабільна компанія. На ринку вже 20 років. Для мене - хороша можливість самореалізуватися і отримати досвід у великому проекті. Зарплату платять вчасно, за пів року моєї роботи ні разу не було затримок.

Київ

22.09.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв ekaterina

ekaterina:
  Компания нашла мое резюме на сайте Работа юа, пригласили на собеседование, больше всего привлекло то, что здесь хороший коллектив, для меня в работе атмосфера-прежде всего. Еще из позитивных моментов - месторасположение офиса возле метро, удобно добираться. Очень немаловажно, что в компании своевременная выплата зарплат. Из минусов - хотелось бы более современного офиса, приходится соблюдать дресс-код.

27.10.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Мені дуже подобається працювати із ювелірними виробами. Столична пропонує широкий асортимент продукції найвищої якості. Я завжди із задоволенням допомагаю клієнтам вибрати прикрасу. Ще у тому, що я працює недалеко від свого дому.
Все подобаеться.

28.12.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Столичная Ювелирная Фабрика уважает своих сотрудников и ценит наш вклад. Я чувствую, что мое мнение важно, и что моя работа действительно имеет значение. Это придает мне сил и вдохновение продолжать расти и развиваться вместе с компанией.
^__^ отрицательных сторон нет

28.12.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Горжусь тем, что являюсь частью этой компании. Здесь ценят профессионализм и качество работы. У нас отличные условия для профессионального развития. Рекомендую!
Все хорошо

08.07.2020 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  В ноябре 2019 года (8 месяцев назад) в Каменском приобрел кольцо обручальное. Через 5 месяцев внутри появилась трещинка, через 3 месяца - сквозная трещина. "Экспертами" компании сделан "вывод" - механическое повреждение клиентом. Кольцо не подвергалось механическому воздействию, носила женщина - брак изделия и проба явно не соответствует заявленной - не 585, а сплошной хрупкий металл. Не покупайте продукцию данной фабрики! Остерегайтесь мошенников!

Каменское

18.10.2020 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Анна

Анна:
  Хорошая компания, о работе в которой не стыдно рассказывать. Условия работы меня устраивают: 5 дневная рабочая неделя, 9 часовой рабочий день, в который входит час обеда. ЗП платят всегда вовремя, есть аванс. Для сотрудников есть скидка в вегетарианское кафе, которое расположено рядом. Можно также покушать свою еду - есть просторная кухня с необходимыми девайсами. Коллектив мне нравится, большинство без вредных привычек (они тут и не приветствуются). Отношения руководства хорошее. Если регулярно опаздывать, получите выговор. Я работой довольна. Ничего плохого сказать не могу.

21.07.2021 | положительный отзыв

Офисный стиль одежды.
Проработал веб-дизайнером почти 3 года. Коллектив просто отличный и компания очень внимательна и лояльна к своим сотрудникам. Всегда вовремя выплачивают зп. Работа мне нравилась, набрался новых знаний и навыков. Уволился по той причине, что решил открыть свой бизнес. Проработал веб-дизайнером почти 3 года. Коллектив просто отличный и компания очень внимательна и лояльна к своим сотрудникам. ...

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Столичная Ювелирная Фабрика»

Основное название: Столичная Ювелирная Фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 0679784537 Эл. почта: svitysa20..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев, Московский проспект, 23Г Рейтинг компании: Рейтинг 3,41/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 101 Автор: Стася (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: маркетинг Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв

Нема Комментарии к отзыву
Доброго дня! Хотіла залишити відгук на офіційному сайті, однак не знайшла, де можу це зробити. Тому залишаю тут. Ми з моїм майбутнім чоловіком дуже довго не могли вибрати обручки. Обійшли всі магазини Івано-Франківська. Однак такого асортименту і приємних консультантів, як дівчатка із СЮФу, що у Велмарті, ми ще не бачили. Велике спасибі продавцям, а саме Ларисі і Юлі, ... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Видимо, у конторы сейчас все совсем плохо с персоналом и текучкой кадров, в результате чего решили прибегнуть к классической схеме эксплуатации труда соискателей. При отклике на вакансию юриста тебе после звонка от Евгении которая представилась Hr высылается достаточно объемное «задание», представляющее собой несколько кейсов наподобие университетских задачек, которые тебе предлагается решить в определенный (достаточно сжатый) срок. Причём задачи достаточно нестандартные.После

18.07.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Карина

Карина:
  Работаю в компании уже около полугода, все нравится!Из плюсов: понятные и адекватные задачи, понимающее руководство, удобное месторасположение офиса, вовремя выплачивают ЗП.Из минусов: необходимо поддерживать офисный стиль (возможно кому-то будет не комфортно). Думаю что на этом все.

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Столичная Ювелирная Фабрика»

Основное название: Столичная Ювелирная Фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 0679784537 Эл. почта: svitysa20..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,36/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 117 Автор: Анжелика (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2012 г. Стартовая зарплата: $300 Текущая зарплата: $750 Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Компанія надає хороші умови праці та піклується про своїх співробітників. Я ціную це. У нас чудовий колектив та цікаві задічі.
Все добре

14.12.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Дуже зручне розташування офісу, своєчасна зарплата. Колектив тут - просто золото, завжди готові допомогти і підтримати. Мені подобається, що завдання тут різноманітні та креативні, що дає змогу зростати професійно. І, звісно, не забуваємо про корпоративні заходи - вони завжди веселі та допомагають зміцнити командний дух.

21.02.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Ольга

Ольга:
  Интересные задачи, классный и веселый коллектив, добираться до офиса очень удобно)) Из минусов могу отметить только соблюдения дресс-кода в компании и все.

24.03.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Татьяна

Татьяна:
  Покупала браслет, за пол года пять раз был в ремонте, без приувеличения. Написала на сайте, что хочу поменять на другой, мне отказали так как ремонтировал другой мастер. Описала, что нахожусь в другой стране и по сути не было возможности ремонтировать в их магазине. Изделие явно бракованное, как мне сказал мастер проблема заключаеться в том, что звенья на браслете догибаемые а не паяныее и что он и дальше будет рваться. Помимо все этого на браслете нет нанесенной пробы и именника завада...

Кривой Рог

09.04.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Работаю администратором магазина в компании Столичная Ювелирная Фабрика. Хочу сказать, что у вас отличные условия труда и достойная зарплата, а коллектив очень приятный и дружелюбный. Сама работа интересная, каждый день я узнаю что-то новое о ювелирном искусстве и помогаю нашим клиентам выбрать лучшие украшения для них. Магазин находится в очень удобном для меня месте, что позволяет мне без проблем добираться на работу.
таких нет

23.03.2021 | положительный отзыв
столичная ювелирная фабрика

Я работаю продавцом больше года. За это время были разные ситуации и спорные моменты. Но в любой ситуации руководство всегда выслушает и пойдет на встречу, отнесеться с пониманием ко всему.... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв

Работаю в компании чуть больше года, очень доволен. Вырос по должности, коллектив отличный и компания очень внимательна и лояльна к своим сотрудникам. Своевременно платят зп, есть премии. Сейчас очередной локдаун, и многие компании не могут держатся на плаву. Большинство моих знакомых сейчас либо сидят дома за свой счет, либо на 50% зп. В этом плане СЮФ показывает себя как стабильная компания, работая в которой можно быть уверенным в завтрашнем днем. У нас большинство сотрудников отправили на удаленку, остальных развозит корпоративный транспорт. И в этот сложный период никого не увольняют, не сокращают, зп не урезают. Пока о смене работы даже не подумываю.