12.09.2022
ООО Мир упаковки: Убогое руководство

Из сотрудников делают крыс, каждый сам по себе, никаких совместных мероприятий, начальники многих отделов убогие идиоты, не понимающие в своей работе вообще ничего, сотрудники намного компетентнее. З/п черно белая, банк только тот, который скажут, черную часто приходится ждать, нет определенного дня для выплаты, в кассе очереди и хамоватые кассиры, после увольнения только через месяц получишь черную часть. Переработки не оплачивают. Подробнее>>

10.09.2021
ООО Мир упаковки( ИНН 2721066643) - негативный отзыв

ПЛЮСЫ - сама компания неплохая, молодой коллектив, дружный. Хорошая столовая для сотрудников, где можно приобрести готовую еду или можно пообедать тем, что принес из дома. Капсульная кофеварка. МИНУСЫ - черно-белая зарплата, приходится стоять в кассу в очереди, чтобы ее получить. Официальная часть приходит на карту. Карта должна быть только Сбербанк, другую у вас не примут. Большая текучка кадров. Начальник службы Подробнее>>

26.06.2020
Богатый мир упаковки

Вижу здесь уже писали про фирму Богатый мир упаковки. Хочу предупредить.. это Богатый мир несправедлтвости, лести, лжи и хамства. Самый адекватный хозяин, а его сын, жена и сестра жены это редкостной непорядочности люди. Богатый мир козней и подстав неуважения к сотрудникам. Не советую.. Берегите себя. Подробнее>>

29.02.2020
ИП Никонов Г. В. "Богатый мир упаковки"

Уважаемые соискатели,не рекомендую работать в данной организации.За последние четыре года сменилось несколько бухгалтеров,несколько кладовщиков,а так же несколько менеджеров и несколько водителей. Руководит фирмой семья из нескольких человек.Семейственность просто зашкаливает.Отношение к работникам как к рабам(выражение одного из членов семьи)уважение,доверие,и чувство такта к подчинённым(рабам)полностью отсутствует!!!Заработная плата зависит от настроения руководителя.Всё вышеизложенное видел собственными глазами.Если мой пост Вас не насторожил,желаю удачи.Так же обращаю Подробнее>>

27.02.2020
ИП Никонов Г. В. "Богатый мир упаковки"

Россия, Великий Новгород

12.02.2020
Мир Упаковки Ипподромная 6 Тамбов

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Россия, Тамбов

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Мир Упаковки Сертолово

Всем привет! Дамы и господа, хочу поделиться своим опытом, может, кому-то поможет принять правильное решение. Работал в этой компании несколько лет. У компании есть и плюсы, и минусы. Отличное оборудование, много денег вкладывают в технику: новые станки, роботы, склад, все отлично смотрится, производит впечатление на клиентов. На инвестиции денег не жалеют. Бесплатное питание, хорошие условия, все дела… Зарплату платят вовремя, Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Волжская фабрика упаковки

Достойная зар. плата без задержек, официальное трудоустройство, удобный график, отличный коллектив и руководство!
Недостатков нет

27.03.2024 | положительный отзыв
Я бригадир в цехе ручной упаковки.

В Аккорде уже 3 года работаю. График тяжелый, смены по 12 часов. Но для меня главное что платят в срок и ту сумму что обещали. У меня семья большая 2 детей школьников. Жена не работала раньше но теперь когда младший...
В общем работа как работа.