26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Реутов Антон, Грахова Анастасия, Ромахин Дмитрий, - это мошенники и воры. Они кидают на деньги. Вся реклама которую они делают отстой, полное дерьмо. Гнилый, непорядочные люди!!!
Фирма однодневка, помойка

25.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Я как бывший клиент данной компании могу сказать, что фирма делает все не качественно. Высокая цена и плохое качество!
Не указаны

08.10.2016 | положительный отзыв

Алина Харченко:
Буквально 2 дня назад посетила «Тритон» в надежде, что мне быстро и качественно почистят дорогой костюм. Очень переживала за качество услуг данной прачечной, ведь цена достаточно низкая, однако очень зря! Обслуживающий персонал был на уровне, меня практически моментально уверили в том, что с костюмом не будет никаких проблем и в кратчайшие сроки заказ будет выполнен. Персонал приветлив и явно хорошо разбирается в своём деле. На следующий день забрала вещи и была приятно удивлена хорошей чисткой. Костюм был идеально выглажен и упакован. Никаких нареканий. Хотелось бы добавить и о большом выборе услуг по чистке, что очень меня порадовало, ведь не всегда можно дома постирать вещи из очень чувствительных тканей, не испортив их. Правда мне немного далеко добираться, но этот небольшой минус покрывает большое количество плюсов.)) Обязательно буду пользоваться ещё услугами данной химчисткой и прачечной!

28.11.2018 | отрицательный отзыв

Татьяна Зубенко:
ужасная прачечная, не довозят белье, сдаешь одно - привозят другое!!! мятое и грязное не тратьте свои деньги и нервы на это

12.08.2020 | отрицательный отзыв

Елена Шестакова:
Не в первый раз пользуюсь услугами прачечной «Тритон» — к сожалению, раз от разу качество все хуже. Но последний случай выбил меня из колеи напрочь. Судите сами! Сдавала одеяло на Энгельса — одеяло старое, но ни разу не стиранное. Грязное. Сдала за 580 рублей. Результат превзошел все мои ожидания — я даже не имею в виду качество стирки, а то, что одеяло мне вернули абсолютно рваное по всему периметру! А перед этим еще и выговор мне сделали — оказывается, мое одеяло не влезало в машинку, постирали его еле-еле, да еще и сушили вручную. А я тут при чем, скажите на милость? Ладно. Уже дома, увидев одеяло и обалдев от результата стирки, я позвонила в прачечную – и представляете, мне сказали, что, оказывается, так и было, мол, жаль, что мы не взяли с Вас расписку. Но рваное одеяло я бы стирать не стала (тем более за 580 рублей), а просто-напросто купила бы новое, добавив к этой сумме тысячу-полторы. Просто бред какой-то… Резюме: в «Тритон» можно сдавать только постельное белье, какое не жалко. Больше туда ни ногой — хватит с меня экспериментов.

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Тритон отзывы - Испортили хорошую вещь

Добрый день! Не в первый раз пользуюсь услугами прачечной «Тритон» — к сожалению, раз от разу качество все хуже. Но последний случай выбил меня из колеи напрочь. Судите сами! Сдавала одеяло на Энгельса — одеяло старое, но ни разу не стиранное. Грязное. Сдала за 580 рублей. Результат превзошел все мои ожидания — я даже не имею в виду качество стирки, а то, что одеяло мне вернули абсолютно рваное по всему периметру! А перед этим еще и выговор мне сделали — оказывается, мое одеяло не влезало в машинку, постирали Подробнее>>

14.06.2020
ООО ВСК тритон

Не советую эту компанию, если её так можно назвать. Она даже на ип не тянет. Скажу откровенно денег вы там не заработаете..................................................................................................................................... ! Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЗПИ ТРИТОН-ПНЕВМО

Директор не платит ни сотрудникам ,ни поставщикам деталей из которых собирают трамбовки. Если сдаешь им заказ,то оплату будешь ждать до тех пор пока не понадобится от вас что то еще. Бегите от таких партнеров. Подробнее>>

16.12.2018
Тритон Трейд

Добрый день! Хотелось бы рассказать про замечательную казанскую контору - тритон трейд. Компания - мелкий нефтетрейдер, который набирает на работу всех подряд. Обучения нет. Оно и не нужно, ибо если вас пригласили на должность менеджера по продажам, значит вас хотят наебать. Компании на данный момент, ещё и учитывая состояние рынка, имеет более чем достаточное количество менеджеров. Но, как Подробнее>>

25.07.2018
ООО "Тритон-Аква"

Устроился на работу в ООО "Тритон-Аква". Вместо со мной устраивался человек от центра занятости, а я просто нашел номер не через центр. В итоге его устроили по трудовой, а меня так и не устроили официально, причем я даже не подписывал никаких бумаг, кроме пунктов за рабочую форму. На вопрос почему меня не оформили, сказали что посмотрят как я работаю Подробнее>>