24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Мелодия здоровья

А вот их до кучи. Начнём с того, что я работала в очень большой аптеке (и большой товарооборот соответственно)Два фармацевта в смену. В общем можно сказать "вырывали "друг у друга людей .Это как то дико.Ужасная система мотивации:все аптеки перешли на "хваленую " 1С .Это кошмарное г0вн0!Всё глючит ,всё лагает, постоянно виснут чеки,чеки могут задваиваться (соответственно плати из своего кармана)Гигантские прогрузы так называемые-это просто жесть ,товара столько дохреNa что мать вашу это писец!интернет заказы валяются под ногами ,как и весь товар.Очень жадная контора, настолько жадная ,что жмуться купить для

Воронеж

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Мелодия здоровья

Обещанную з/п в 50 тыс. можно не ждать. Либо делать более 240 тыс. выручки в день с одной кассы. И это в месте со средней дневной выручкой 120тыс. При этом 40% проданного товара должно обладать статусом "преимущественная продажа". Все недосдачи кассовые/инвентаризации, все возвраты, что неудалось оформить, все вычитается из кармана сотрудников. И это лишь верхушка айсберга, что удалось увидеть за неполный месяц работы. Категорически не рекомендую. Дорогое удовольствие, работать в МЗ.

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мелодия здоровья

Зарплата сильно не та, что озвучивают на собеседовании. Поэтому люди бегут, приходится перерабатывать, но за переработки не платят. Переработки в праздничный день предложили возместить неоплачиваемым днем отдыха. Причем все это уже после самой вынужденной переработки. Декларируют приверженность к КЗОТу - но им и не пахнет. Обязательно платят только окладную часть, которая меньше прожиточного минимума. Остальное - считают условные бонусы с продаж. Сотрудники аптек видят свои бонусы в рабочей программе, но никогда их не получают. Есть фонд оплаты труда и если план перевыполнен и бонусов много - то заплатят

25.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мелодия здоровья

Имея достаточно опыта и сравнения с другими компаниями- я не заметила.

31.07.2021
ООО Мелодия здоровья

1. Вас постоянно кидают на деньги. 2. Если вы заведующая будьте готовы выложить 50-100 тыс. руб. каждый год за проверки МИН. ЗДРАВА МОСКВЫ. (работодатель не оказывает поддержку и т.д...).
Нет. ...

Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск

31.05.2021 | положительный отзыв
Мелодия здоровья

Хамское отношение службы персонала! Мало того, что забыли о том, что пригласили на собеседование так еще и весьма нетактично обсуждали мое состояние здоровья и причину инвалидности! Почувствовала себя оскорбленной и желание работать в данной фирме отпало раз и навсегда! Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Мелодия здоровья

1. Когда стала устраиваться смутило ,что в первые же дни покупатели стали говорить «снова новенькая»,как потом оказалось ,текучка в аптеке бешеная. 2.долго не делали инвентаризацию ,пока уже не угрожали с сотрудницей не работать ,ибо куча было товара дорогостоящего ,который числился ,а по факту не было . 3. После инвентаризации насчитали недостачу 200 тысяч ,но на деле было намного все хуже

Балашиха

01.04.2021 | положительный отзыв
Мелодия здоровья

Люди никогда туда не идите работать, вы не будете получать ту зарплату, о которой они заявляют. Много было вранья на собеседовании и они так мозги прочищают, что вы им начинаете верить, но по итогу это все лажа. Я работала в холодной не отапливаемой аптеки, где приходилось ходить в двух штанах, натягивать 3 кофты и все равно было холодно, но это

01.03.2021
Мелодия здоровья

Зарплата сильно не та, что озвучивают на собеседовании. Поэтому люди бегут, приходится перерабатывать, но за переработки не платят. Переработки в праздничный день предложили возместить неоплачиваемым днем отдыха. Причем все это уже после самой вынужденной переработки. Декларируют приверженность к КЗОТу но им и не пахнет. Обязательно платят только окладную часть, которая меньше прожиточного минимума. Остальное считают условные бонусы с продаж. Сотрудники

Россия, Санкт-Петербург

13.01.2021
Мелодия здоровья

Пригласили на стажировку, отходила туда с 28 декабря по 04 января( едедневно кроме 31 и 01 были выходные), так вот 05 утром звонит заведующая и сообщает что я не смогу у неё работать и стажировать меня она не сможет больше. Об оплате речи нет, использовали как бесплатную рабочую силу, обидно за зря потраченное время да ещё и в нг праздники.Эта Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Мелодия здоровья

Условия труда в минусе.з/п такая,что б не помереть с голоду!Фармпорядок в минусе Офис в Новосибирске,все проблемы решают "пять лет"Работают сотрудники с Аттестатом о среднем образовании и больше никакого.Офис требует увеличение продаж при минимальных затратах на все.Как их до сих пор не разогнали?! Подробнее>>

28.07.2020
Мелодия здоровья

Приеме на работу, после того как я подписала трудовой договор, мой экземпляр мне не отдали. Сказали, потом подпишем и отдадим. Я в течение всей работы в этой компании пыталась его забрать, я просила заведующую, сама приезжала в офис, но за целый год у начальника не было возможности его подписать, мне говорили что он слишком занят. Оказалось что у всех моих коллег тоже нет трудового договора. Но самое прикольное, что ровно через год как я туда устроилась, меня Подробнее>>

19.06.2020
Мелодия здоровья

Отвратительное место работы. Проработала всего месяц, больше не смогла и не захотела. Хамское отношение со стороны руководства. Это был первый мой опыт работы в аптеке и я очень жалею, что он начался с такого ужасного места. Зав ничего мне не объяснила, кинула сразу же на кассу с материальной ответственностью, оставила на меня целиком аптеку. Полы моет фармацевт, коробки выносит на мусорку тоже фармацевт. Аптека грязная, внутри тараканы. Переработки есть, приходилось приходить на час раньше, чтобы помыть Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО Мелодия здоровья

вы хоть уроды конченые выделите людям кто у вас работает маски.ЧТОБ ВАШИ СЕМЬИ ТАК ИБАШИЛИ ЗА КОПЕЙКИ.КУТАК ВАМ ПЕРДАК
нет.привет новосибирским беспридельщикам в сфере таблеток. ...

08.05.2020
ООО Мелодия здоровья

Отношение к сотрудникам уничижительное. Текучка бешеная, так как ожидания и реальность здесь явления диаметрально противоположные. Зарплат, указанных в вакансии нет даже приблизительно. Заработная плата состоит из минимальной окладной части (15-20 тысяч рублей) и официальных, облагаемых налогом, надбавок. Причём в трудовом договоре стоит только сумма оклада. Все бонусно-премиальные части должны быть прописаны в приказе на мотивацию. Однако при подписании документов на приём, приказ на мотивацию отсутствует. Отдел кадров всегда говорит одно и тоже, что, дескать, приказ ещё - именно для этого аптечного пункта - не готов, как только начальник отдела Маркова С.В. сделает и утвердит его, сразу с вами и подпишем. А пока поверьте на слово - компания-то белая. Но, как говориться, без бумажки ты букашка и с этими надбавками руководство без зазрения совести делает все, что вздумается. А именно: есть новосибирский бюджет. Если при выплате ...

06.05.2020
Мелодия здоровья

Зарплата не понятно с чего формируется, потому как все очень уж мудрено. Чем сложнее расчет тем легче обмануть. Зарплата никакущая. Требований много, но о сотрудниках не думают. При всей ситуации с пандемией мы стоим с открытой выкладкой без средств защиты, компании плевать, когда счас народу уже поменьше выдали нам по 2 маски. Много, много негатива. Практически все что тут написано так и есть, только зав. у нас была хорошая, старалась как то Подробнее>>

18.04.2020
Мелодия здоровья

После того, как я закончила институт, решила устроиться в данную аптеку! Требовалосьсь без опыта работы. Позвонила в отдел кадров, где довольно таки хамоватым тоном Юлия Антонова рассказала о сути работы. Перед тем как оформиться в данной конторе, необходимо пройти обучение. Обучение не оплачивается. Тем временем ты ДОЛЖНА раскладывать товар, тоскать на себе все тяжеленный коробки с товаром, стараться изучить кассу. А потом, когда ты поработаешь за так, тебя просто кидают, спустя пару

Россия, Орел

05.03.2020
Мелодия здоровья

Работала в данной сети два месяца. Условия труда ужасные. Зарплата не соответствует обещанной. А обязанностей дофига: и полы мой и товар маркируй ! Постоянные нелады с программой, то чек виснет то не выбьет что то, постоянные расхождения, звони в Сок и разбирайся с этим, в то время пока у тебя разгневанная очередь! Каждый день проблемы какие то с программой. В нашей Аптеке была хорошая проходимость, касса работает одна, все успей, обеда нет хотя по часам защитывается только 11 часов.

27.02.2020
Мелодия здоровья

Маленькая з п Хамское отношение Сотрудники в аптеке сами полы моют и убирают мусор Нет дворников Нет нужного инвентаря в аптеке Постоянно занижают з п Требований очень много, часто до 23 00 на работе Сами разбираем товар Из офиса просят оставлять отзывы в интернете о компании т к к ним уже никто не идёт

27.02.2020
Мелодия здоровья

Я пришел в компанию и в течении двух месяцев вывел аптеки на выполнение планов, мы приростали каждый месяц З п которую обещали так не разу и не получил, условия мною были выполнены Фармацевтов постоянно обманывают по з п Ставки уборщицы и дворника нет, фармацевты сами убираются Хамское отношения руководства.

07.01.2020
ООО Мелодия здоровья

Дебильная система мотивации, ужасный офис, безграмотный руководитель. Руководителю сети, с глубокого похмелья когда лень идти, она придумывает разные истории о том, что йогуртом отравилась просроченным, или сантехник пришел трубы починить. Мотивация почти у всех в процентах от чистой прибыли.А если работы много, а чистой прибыли нет, то все в пролёте по ЗП.
нет ...

28.12.2019
Мелодия здоровья

Я работала в аптеке под руководством странной женщины. Аптека рядом с домом. Она придиралась ко мне Продавала препараты без рецепта Она считает себя королевишной, но на самом деле: расстройство психики! Она меня выжила Она лебезила перед пожилыми покупателями и втюхивала и продолжает это делать. Алла Иванова, фамилию не помню. Огромная просьба обратить на неё внимание и уволить.

Россия, Санкт-Петербург

24.12.2019
Мелодия здоровья

Зря потраченные деньги на проезд! Итак, позвонили мне из этой конторы по вакансии "специалист по кадровому делопроизводству". Записали на собеседование в офис на Павелецкой. Дело в том, что у них собеседования проходят и в Химках и на Павелецкой. Сначала хотели, чтобы я туда поехала. Я сразу отказалась, мол, далеко, давайте по Скайпу. Тем более, там сидят только рекрутеров, а сам

13.07.2018
Мелодия здоровья

Всем фармацевта и провизорам, не вздемайте работать в этой сети, они же Ермак, они же аптека Эконом! Условия адские: без света, в помещении +29, кондеров нет, зимой +5! Оплата будет 46р/час, мотивация на словах 4%, на деле 1%! Ходят медпреды! Тайный покупатель! Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мелодия Здоровья

В "Мелодии" я проходила практику, когда оканчивала институт. Коллектив мне сразу понравился, девочки быстро ввели меня в курс дела! Спасибо им огромное и заведующей тоже! Получив диплом, тут же побежала подавать документы устраиваться( тогда офис находился около института). Первые 3-4 мес. получала 6500, а показав хорошие результаты, стали доплачивать. Сейчас для нашего маленького города я получаю прилично. Всем довольна! Каждые ... Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мелодия Здоровья

счетчики на дверях отрицат. сторона )))))))))они мои враги)))
очень нравится работать в аптеке "мелодия здоровья"..коллектив отличный..руководство тоже... отдельное спасибо менеджеру по персоналу Надежде... ... Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мелодия Здоровья

Мотивация, мотивация. мотивация! за год поменяли три раза. Цель одна - не платить. При любом раскладе з/п - оклад. Бонусы - копейки, в результате при огромной нагрузке и большом товарообороте зп минимальная, не соответствует нагрузке возложенной на фармацевта. 30% сотрудников не профессиональны, а у некоторых подлинность дипломов надо бы проверить. но руководству это не к чему, т. к. эти самые"дипломированные " сотрудники сидят и молчат , а компании выгодно держать таких. Им нормальную з/п можно и не платить. а по поводу з/п . белая ли она? из 13 часов оплачивают 12, но перерыва на обед нет - это разве белая з/п? на местах в аптеках нет должностных инструкций. обслуживающий персонал (дворники, уборщицы) получают з/п в конвертах, на которую скидываются сотрудники аптеки! если вдруг кто-то болеет или в отпуске, приходиться работать без выходных. а оплату переработки можно добиться только ... Подробнее>>

04.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мелодия Здоровья

Мотивация - голый оклад,т.к. задачи явно завышены и заведомо не выполнимы!!! при этом требования к ЗА и МПМ очень высокие!!! МПМ - получают на руки от 13000 до 22000, но за эти деньги с них спрашивают, и очень много обязанностей как будто они все 100000 получают:((( Руководство - не адекватное,сотрудники АУПа не компетентны если им задаешь элементарные вопросы связанные с работой, то сразу получаешь клеймо "ТУПОЙ, ИСТЕРИК" .Сотрудники АУПа постоянно занимаются перемыванием косточек своих сотрудников и руководитель при этом занимается тем же! Лучше бы на открытие убыточных точек лучше проводили анализ. Ассортимент - в аптеках МЗ торгуют только тем чем скажет головной офис тем самым говоря что вы повышаете свои привлеченные средства за которые доплачивают 100-200 рублей. ЛОХОТРОН!!! Заманивают людей к себе в сеть обманом и враньем!!! При бывшем директоре АС МЗ Красноярск Мещане - было работать намного лучше ... Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мелодия Здоровья

Потерянное на данное собеседование время. Реальная, предлагаемая зарплата соответствует уровню оплаты в провинциальных городах, но ни как не в Москве! Собеседование проводит сотрудник представляющийся руководителем Московского подразделения данной сети. Данный руководитель подыскивает "мальчика на побегушках" способного совместить в едином лице менеджера по развитию, специалиста по лицензионной деятельности, завхоза, директора по рознице и управляющего салонов, но за зарплату помощника менеджера по развитию в региональных компаниях. Не компетентность вышеуказанного лица проводящего собеседование, ощущается с его первых вопросов и проявлению эмоций не свойственных указанной им должности! Полное отсутствие у руководства компании концепции развития собственного бизнеса, а не только сети. Не конкурентные, высокие цены на лекарственные препараты в салонах этой сети и проблемы с персоналом салонов непосредственно продающим лекарства покупателям в этой "сети" и отсутствие в штате "головного офиса" персонала и структурных подразделений без которых существование розничной сети не возможно! Это подтверждается наличием у данного бренда всего лишь 8 салонов в ... Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мелодия Здоровья

Омской сетке конец с таким рс-ом
Белая зп 2 раза в месяц без задержек ... Подробнее>>