04.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Смайл

Если кто мечтает работать в современной компании – вам в Virgin connect! Я устроился и доволен! Работаю по трудовому договору, начальство все соблюдает, клиенты с которым работаю ненапряжные. С ребятам в коллективе всегда можно договориться, посоветоваться. Так вообще стараюсь не болеть, но то там пару дней, то сям. И так две недели в год и выходит на больничных. вот они
--- ... Подробнее>>

17.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

Купила купон со скидкой на Биглионе на ультразвуковую чистку зубов и чистку AirFlow в клинике Доктор смайл всего за 700 руб. (хотя сама услуга в клинике стоит 8700). Находится больничка рядом с Казанским вокзалом, по ул. Новая Басманная, д. 291. Честно, когда шла туда, фантазировала, что мне за 700 руб во рту натворят. Когда пришла, поговорила с асистентом, он меня
*** ... Подробнее>>

08.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Смайл

Я раньше очень боялся стоматологов и старался обходить зубные клиники стороной. Но пришло время приводить рот в порядок, и надо было выбрать, лечение в какой стоматологии будет наилучшим. Я прочитал много отзывов о клиниках и остановил свой выбор на сети «Доктор Смайл»: отзывы только хорошие, все довольны! В своем решении я не ошибся – приятная обстановка, хорошее отношение к пациентам.
С Новым годом! ... Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

У врача клиники смайл дент Кузнецовой Людмилы Павловны лечится вся наша семья - бабушка, мама моя и я. Нам очень нравится. Она очень вежливая, добрая и внимательная. Лечит и протезирует без нареканий. Не навязывает дополнительных услуг. Всё таки состояние зубов и улыбка играют огромную роль в уверенности и самооценке. Лечение зубов стало не мукой, а обычным делом.

04.10.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

Проживаю не очень далеко от расположения стоматологии, когда откололся передний зуб, сразу же пошла туда без раздумий. Приветливая администратор записала меня на приём к врачу Лаго Татьяне Николаевне, на счастье у нее было свободное время. Татьяна Николаевна бесплатно меня проконсультировала и занялась реставрацией поврежденного зуба. По окончании работы выдала гарантию. Всё выполнено на высшем уровне, очень качественно, за приятную цену.

19.09.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

Боясь приемов стоматолога не ходила к нему несколько лет и из-за отсутствия какого-либо лечения, зубы начали разрушаться и стало уже эстетически неприятно на это смотреть. Выручила меня клиника смайл дент, стоматолог Мельников Максим Алексеевич. Пришла с такой проблемой к нему на прием, все быстро решили, врач объяснил что и как мы будем делать, назвал цену. Меня все устроило и мы продолжили лечение. Довольная работой, вышла из стоматологии с красивыми зубами и хорошим настроением, что очень странно для меня, так как перед приемами всегда тряслась, а Максим Алексеевич успокоил и сделал свою работу на отлично и почти безболезненно.

07.09.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

Мои зубы были всегда не в лучшем состоянии, так как такая генетика. За зубами всегда следила очень хорошо, но все пломбы вылетали. И к 44 годам не осталось практически ни одного здорового зуба. Пришла на осмотр к врачу Куксе Евгении Юрьевне, она посоветовала поставить протезы, но перед этим Евгения Юрьевна сказала, что нужно почистить каналы и провести санацию перед протезированием, чтобы оставшиеся мои зубы вдруг не заболели. Кукса Евгения Юрьевна провела подготовку к протезированию на высоком уровне, хочу сказать ей спасибо!

23.08.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

В этой клинике ставил брекеты у врача стоматолога - ортодонта Федововой Ольги Александровны. Проблема была в том, что клыки росли выше остальных зубов, да еще и были искривлены. Ольга Александровна объяснила, как ухаживать за зубами в брекетах, как чистить. Сказала, что если будут вопросы не стесняясь обращаться. Через два года мы сняли брекеты. Итог: ровные зубы и от этого совсем другое лицо. Обидно, что раньше не решился.

10.08.2019 | положительный отзыв
Смайл Дент

Наниева Аляна Ахматовна – великолепный доктор!!! Приехала с острой болью, не могла ни есть ни пить. В результате все больные зубки пролечила. Привела в порядок передний зуб, он был очень проблемный врачи не хотели за него браться. На последок я еще и зубы отбелила. Теперь я щеголяю с настоящей голливудской улыбкой. По необходимости мне обезболивали, но это мы решали каждый раз индивидуально, требуется анестезия или нет.

12.07.2018 | положительный отзыв
Смайл-Экспо

Из минусов могу назвать достаточно большую текучку кадров (особенно среди кураторов и сокураторов проектов).
Проработав в компании пол года и сравнивая с предыдущим местом работы, могу отозваться в основном положительно. Коллектив молодой, дружный и весёлый, с идеями :) Проекты, над которыми работала яркие, современные, есть возможность покреативить - не скучно и всегда в тонусе, так как темы мероприятий очень разнообразны. Зарплата выплачивалась вовремя, без задержек и урезаний. ...

Ярославль