30.05.2015 | положительный отзыв
Сеть автозаправочных станций "Газпромнефть" (Россия, Пошехонье) - Адекватные цены на топливо и приятный сервис

относительно низкая стоимость бензина, приятный узнаваемый стиль заправочной станции, 3в1

Пошехонье

05.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МСТ-мониторинг и топливо | Система мониторинга транспорта и топливные карты

История образования этой шарашкиной конторы началась с компании Мотом-Кард! Нынешний Ген. Дир. компании МСТ -Надежда, работавшая там "Помощником Ген. директора" под шумок своровала всю клиентскую базу компании и в том числе компьютеры и орг. технику, заключила партнерское соглашение с Центральной процессинговой компанией и начала работать напрямую с ними. Я пришел в компанию Мотом-кард, на должность менеджер по продажам.Проработав в компании неделю, Надежда начала наводить смуту среди работников, убеждала, что компания уже банкрот, дела плохи и у нее есть отличная альтернатива. Вот тогда я и повелся на эту авантюру! Работали в этом ужасе(Компания МСТ): я, Александр Космачевский (Тех. директор позициаоирующий себя как очень "честный и открытый" человек), Надежда (Ген. Директор) и Петербургский Филиал с двумя сотрудниками. Надежда шваркнула сначала Питерский филиал, она выудила у них все клиентские контакты с которыми работала Гульнара и ее помощник, а потом просто их уволила не заплатив им ... Подробнее>>

23.04.2016 | положительный отзыв
Сеть АЗС Neste Oil (Россия, Ленинградская область) - Отличный сервис. Качественное топливо.

Хороший уровень сервиса. Качественное топливо.

деревня Большое Верево

10.07.2016 | отрицательный отзыв
мошенничество топливо спб

мошенничество по топливу занимается врезками в трубу кидает работает с капиталнефть плотно женат на сестре хозяина,подставляет людей кидает чужими руками всех вподряд не боится ничего, в Нижневартовске состоял в опг после уехал в спб, в разговоре врет очень складно, порядочности ноль за деньги даст в жопу тут тоже инфа с фото по нему http://netsekretov.info/postpeople/2976 не связывайтесь Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Сибирь Агро Топливо

Сибирь Агро Топливо...как компания полное дерьмо... Если хочешь там работать то ты должен понимать кому там [censored] лижут.... Директор-человек отсталый от жизни, а руководитель отдела продаж телка 40 лет - курит как черт по 100 раз на день корчит из себя конкретную чику ..... А теперь о главном....вы реально верите что эти два человека поднимут контору с КОЛЕН????? Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Баляшкин - Топливо

Заказал эконом. Топлива (полное надувательство) , отправил обратно. Не могу получить вложенные средства. У меня не хватает терпения. , чтобы не обложить их последними словами которые есть в русском лексиконе. Господа, не верьте этому баляшкину и не заказывайте ничего - пожалеете. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №187 - Не качественное топливо

Добрый День! В пятницу 21.02.2014г заправился в станице Динской на заправке Лукойл (номер 187), после чего не смог завести автомобиль, загорелся chek, пришлось тянуть 20км домой на буксире . Автомобиль у меня Хендай Портер-2(дизель), только недавно поменял форсунки (ремонт обошелся в 50000р) и вот "благодаря" заправке лукойл обратно автомобиль вышел из строя. Я решил оформить жалобу по горячей линии Лукойл, Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Кнп аи - 92 - Топливо плохого качества.

Заправился на выезде из Енисейска в Красноярск топливо оказалось ужасным или разбавлено соляркой или залито вместо 92 не качественный 80.Машина в подъем перестала идти, дым стал беловатым и идет детонация двигателя. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Нефтянная компания "алексахин" - Некачественное топливо

Первого мая 2013 года, я в 15:30 заправился на АЗС, расположенной на 33 км каширского шоссе, через 20 км машина начала чихать и заглохла, отправлена в сервис итог: - убитый катализатор - форсунки - свечи - рецеркуляция газов картера. ремонт более 100 000. .. полиция знает о том, что заправка торгует некачественным топливом, но ничего делать не собирается... при этом ООО"эксклюзив" касса которого печатает чеки, 46 налоговой Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Ооо нефтесиб - Плохое топливо

Пишу данные прямо по чеку автозаправки. 16.02.13 года в 00 часов 09 минут на объездной дороге за городом Новосибирск в п. Боньгово на АЗС ООО НефтеСиб заправил ДТ 85 литров. Как написано в чеке зимнее. Оператор также уточнил, что топливо зимнее и цена соответственно 30рублей20 копеек за литр. Ехал на грузовике ФУСО, через 100 км от заправки автомобиль пришлось буксировать Подробнее>>