22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Суши Сет

Отработал в компании чуть больше года. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Из плюсов- очень веселый и дружный коллектив, к начальству тоже не было особых претензий. Если не халтурить, а выполнять свою работу хорошо, то и штрафов никто не ставит и относятся по-человечески. Дополнительные смены все оплачиваются, поэтому при желании можно неплохо зарабатывать, выходить на замены в другие
--- ... Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Суши Сет

График два через два, очень удобно для студентов. Плюс на время сессий можно договориться, чтобы нашли тебе замену. Меня взяли без опыта работы, обучили всему с нуля, хоть я до этого вообще не имела опыта работы с кассой. Но ничего, оказалось, что это не так уж и сложно, через время начала прекрасно разбираться в накладных, научилась сдавать инкассацию, вести отчетность.
--- ... Подробнее>>

Суши Сет отзыв Ольга

Ольга:
  Первое время хотелось уйти, не могла найти общий язык с коллективом, остановило то, что деньги нужны очень были. В итоге сработались, даже дружим. Начальство хорошее, претензий нет.

Суши Сет отзыв Ангелина

Ангелина:
  Это моё первое место работы, сравнивать не с чем, но мне повезло с коллективом, он дружный, все друг друга поддерживают, по поводу зарплаты не жалуюсь, платят нормально, хоть иногда и с задержкой.

20.04.2020
Суши Сет отзыв Иван

Иван:
  Кто не боится работы, тому здесь будет комфортно, главное, что деньги платят. И по нынешним меркам не плохие. Начальство, как и везде, не косячь и всё будет хорошо. Работаю меньше года, уходить не планирую.

Суши Сет отзыв Елена Логинова

Елена Логинова:
  Работаю в Суши Сет уже около полугода. Условия труда хорошие: стабильный график работы, оплачиваемый отпуск, стабильная зарплата. Руководство лояльное и доброжелательное. Хороший коллектив, все друг за друга горой!

Суши Сет отзыв Варя

Варя:
  Работаю не долго, но рада, что удалось сюда устроиться, попала под сокращение и рада была любой работе. А в итоге ещё и выиграла по деньгам, хорошо платят, пока у меня только хорошие впечатления о начальстве.

Суши Сет отзыв Карина

Карина:
  Я тут работаю несколько месяцев и хочу поделиться своим впечатлением! Коллектив отличный, подменяет, если надо. Начальство хорошее и лояльное, иногда выписывают хорошую премию. Рекомендую!

Суши Сет отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Поначалу тяжеловато, но это как и везде. А в целом работа мне нравится. Коллектив вполне дружелюбный, руководители адекватные. Зарплату не задерживают.В общем-то достойное место работы.

Суши Сет отзыв Ольга

Ольга:
  Работать мне здесь нравится. Устраивают официально, зарплата хорошая и график удобный для меня. начальство лояльное. Честно говоря,даже пожаловаться не на что. Все реально отлично!