Суши Сет отзыв Иван Горев

Иван Горев:
  Вполне нормальная работа. Самое главное что заработная плата платится вовремя. Да и не стыдно такую зарплату получать. Самый главный плюс это коллектив. Считаю правильным что сюда устроился работать.

Суши Сет отзыв Роман

Роман:
  Мне, как новичку, работать здесь нравится. Считаю самым важным для меня это белое трудоустройство. Стаж пошел! Ребятам большое спасибо что поддержали как новичка и начальство не наезжает просто так. Работаю и доволен работой.

Суши Сет отзыв Юлия Вильман

Юлия Вильман:
  Очень хорошие ролы Калифорния, теперь ем их только здесь. Сыр всегда свежий, мягкий, что бывает в других местах далеко не всегда. В общем, мне нравится, вполне могу рекомендовать. Цены приемлемые.

Суши Сет отзыв Марина

Марина:
  Отличный работодатель, мне очень нравятся условия труда. Удобный для меня график работы, хорошая заработная плата. Работодатель не обижает своим отношением к сотрудникам, хороший коллектив.

Суши Сет отзыв Игорь

Игорь:
  Решил вложить деньги, выбрал эту франшизу, ведь условия оказались очень хорошие. Плюс мне во всем помогали. Могу сказать, что прибыль идет хорошая и стабильная, даже сейчас в условиях карантина.

Суши Сет отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в этой компании уже второй год, нравится, что зарплата здесь нормальная. Коллектив у нас очень дружный. Единственное, что заказов очень много и приходится реально работать.

Суши Сет отзыв Саша

Саша:
  Работать в этой компании мне очень нравится. У меня хорошая зарплата, и она своевременная. Коллектив молодой и дружный, руководство адекватное. Так что я пока не хочу менять работу. Подробнее>>

Суши Сет отзыв Инна

Инна:
  Работа меня устраивает, потому что платят хорошо, всё остальное для меня второстепенно. Недавно была на больничном, никаких проблем, всё оплатили. С начальством проблем не было.

Суши Сет отзыв Ольга С.

Ольга С.:
  Нет официального трудоустройства

Суши Сет отзыв Виктория

Виктория:
  У нас очень хороший коллектив, порядочное руководство. В выходные дни бывает очень много работы, но и зарплата соответствующая. Лично у нас платят без задержек, всегда вовремя.