02.02.2021
ЗАО Комфортел

Оплачиваемое время только когда ты в линии. То есть когда ты в наушниках и в разговоре. А там непрерывно надо говорить. Любое другое время не оплачиваемое. Это сложно. Но очень обидно когда тебе не платять за то что тебе надо расписаться за зарплату, а это очередь и только в приемные часы, очень спешишь назад вернуться в линию, если что то

Россия, Липецк

18.11.2020 | положительный отзыв
ЗАО Комфортел

Работа с людьми, подходит не всем. Из за этого коллеги могут быть нервными, хотя друг на друге никто не срывается. Со временем начинаешь чувствовать когда человек взвинчен, и с вопросами просто не лезешь. Высокие требования заказчиков, не всегда оправданные. "Слегка" неадекватные аудиторы, не сидевшие в линии и не знающие поэтому специфики работы. Когда полный офис людей в линии шумно. Подробнее>>

01.09.2020
ЗАО Комфортел

Отрицательно все!начиная с руководства,не зря же говорят,что рыба гриет с головы.Итак пробежимся...1 обещают офиц оформление,вы его не увидите,также как и обещанную зарплату.Им так удоьно,чтобы людей увольнять задним числом и ничего не выплачивать,чтобы люди не смогли доказать.НО через скд с хорошим юристом все доказуемо.2 столовая вечно грязная,все сломано,даже чайники,ни чая а уж сахара и подавно нет,соль редко но бывает 3 туалета Подробнее>>

18.04.2020
ЗАО Комфортел

Ужасное отношение, сначала на обучении все замечательно, но просто Маша хороший человек. Потом начинается ад, все орут на тебя, опускают ниже плинтуса за любую оплошность, Тим Лидер вообще в неадеквате, ненавидит всех новеньких, увольняет за малейший пшик, хотя и так все бегут с этого ада. Хужшее место работы за всю мою карьеру.Обучаться было очень интересно. Часто попадаются неадекватные клиенты, под

Россия, Липецк

23.03.2020
Комфортел отзывы

Юрий, г. Москва:
Достоинства Когда я вижу негативные отзывы о компании Комфортел, понимаю, что писать их могут конкуренты и сотрудники, которым не подошла работа! Сам долго сомневался, стоит ли сюда идти, начитавшись негатива. Но когда пришел, понял, что многие из того, что написано негативного - просто провокация. Из минусов: работа иногда кажется монотонной, но мы часто обсуждаем новые стратегии, как себя вести с клиентами, вносить оригинальные предложения, к нам прислушиваются. Сейчас перевели на новый проект, нравится новая команда. Подробнее>>

22.01.2020
Комфортел отзывы

Регина, Елец:
Достоинства Итак, ровно год работы в кол-центре «Комфортел», как раз время подвести итоги. 1. Платить за просиживание штанов здесь никто не будет. 2. Да, иногда хочется на все плюнуть и заткнуть уши. Работа для тех, кто любит общаться с людьми. 3. Будьте готовы, что если что-то не получается - на первый раз вас простят, потом снимут баллы. А это влияет на зарплату. Но кто не ошибается - тот ничего и не достигнет. Первые месяцы я даже думала, что ко мне специально придираются. Сейчас уже вижу, насколько я была неопытна и какие проколы допускала. Кстати, уже полгода работаю без замечаний. Так что все достижимо. 4. Зарплата официальная, трудоустройство тоже официальное, так что все налоги отчисляются, это хорошо. 5. Ужасно бесят сотрудники-новички, которые еще не проработав и месяца, начинают качать права. Такие встречались, правда, долго тут не задерживались. 6. Со второго полугодия ушла на неполный рабочий день из-за семейных обстоятельств. Но мне пошли навстречу и сформировали мой рабочий график максимально удобно. Спасибо за такое понимание. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Комфортел»

Первые три месяца придётся учиться работать и много запоминать, зато потом становитесь специалистом как на работе так и в трудовой.
Платят вовремя, отличный вариант для подработки. Если работаете хорошо и полный день, поднимут до наставка/тим лидера (по крайней мере дадут шанс себя проявить) и за полный день расчёт совершенно иной и на конкуретно способном уровне, хотя и подработка хорошо оплачивается. За своими показателями нужно следить, если следите - можно и 30 т.р. заколачивать. ... Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Комфортел»

Микроскопическая зарплата по сравнению с объемом работы. Тяжелые условия труда - с кондиционерами беда, если вы астматик, то здесь вас и похоронят. Древние компьютеры, при постоянном "НУЖНО НЕМЕДЛЕННО" рискуете получить нервный срыв. Обстановочка соответствующая, коллектив нервный, постоянно цапающийся.
Зарплату пока платят вовремя. ... Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Комфортел»

Зарплата черезчур маленькая, лучше бы урезали колличество неумных аудиторов, а их зарплаты направили на поддержку толковых операторов.(Компания бы больше заработала).
Компания нормальная, если вы не гонитесь за высокими заработками. Можно выбрать любой график работы, приходила, когда мне было удобно. Работала от 1.5 до 7 часов в день, по своему усмотрению. Хорошее обучение, работа в течении от 1 мес.до 3 мес. хорошая практика для дальнейшей аналогичной работы в крупных колл-центрах (сама устроилась на хорошую работу, благодаря опыту в Комфортеле, ... Подробнее>>

14.05.2018
ЗАО Комфортел отзыв Максим

Максим:
  Работаю в Комфортеле на данный момент около года.Первоначально рассматривал КЦ, как временное место трудоустройства. Теперь оформлен по ТК, идут стаж и отчисления в ПФ. Работа сложная, каждый день нестандартные ситуации в линии и при этом все-таки интересная. Оплачиваемое обучения и период адаптации в две недели, в рамках которого совершенные в линии ошибки не влияют на доход. З/п выплачивается в срок, условия получения премии полностью прозрачны (есть штрафные санкции, куда без них, но они влияют только на премию, что справедливо). Можно поставить удобный график, первые два месяца работал 2/2, причем мне пошли навстречу и разрешили начать с 6 часов (положено 8-12 для такого графика). При ответственном подходе к работе можно получать от 16 т. рублей в месяц, если запариться и жить на работе - 30 т. рублейСложно первые 1-2 месяца. Если привыкнуть и адаптироваться, то Комфортел становится очень приятным местом работы

Липецк