14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рейлтелеком

Работа вообще не официальная, трудовой договор вам не дадут даже если будите настаивать ибо он фиктивный, в нем нет ни прописанного оклада, что нарушает закон, компания не готова платить налоги, так что вы все работайте не официально там и гарантий у вас никаких нет. Зарплату выдают на руки налом, то есть зп серая. Что касается зп- копейки ибо продавать вы будите одни Симки потому что ассортимента нет, зато штрафуют конечно ужас хотя штрафы давно отменили и они не законны Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айгерим о компании Рейлтелеком

Отдельный "привет " Беззубовой Наталье которая во время обучения унижает приезжих кандидатов на работу, на всю жизнь осталось неприятное воспоминание после встречи с этой сукой.Гражданам СНГ лучше вообще не идти в эту компанию ,потому постоянные унижения, упреки даже если вы идеальный работник. Беззубова Наталья нацист!! Вы ей можете не понравиться, просто потому что гражданин стран СНГ Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника руслан о компании Рейлтелеком

компания полная лажа а когда узнал что они принимают на работу таджиков и узбеков вообще упала ниже плинтуса короче рога и копыта это а не компания Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рейлтелеком

Если хотите там хоть что-то заработать, то придется обманывать людей и впаривать им дешевые китайские низкокачественные реплики. Иначе никак. За месяц честной работы в холодных, грязных, вонючих торговых точках, расположенных на вокзалах, заплатили 4 тысячи рублей!! Работать заставляли по 24 часа. Для этой компании вполне нормально, когда тебе в твой выходной день звонят часов в 6 вечера и говорят:"ты сегодня работаешь в ночную смену" и пр. Руководство рукожопое, нормально организовать ничего не может. ПО никакое, всё виснет и тормозит. Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ужас о компании Рейлтелеком

Ужас,был на собеседовании,ползала таджикоузбеков((Сразу все ясно про эту конторку. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я тут работал о компании Рейлтелеком

Компания была хорошая до прихода в нее малолетней суки Беляковой на должность коммерческого директора. Ради личных показателей она всем понизила зарплату, ввела неадекватную систему штрафов. Говорят, что она спит с операционным директором, который до её прихода был нормальным руководителем. Я навел справки на Белякову и оказалось что на прошлой работе она также потопила розницу...много хороших ребят уволились из-за нее. Болото жуткое. Не рекомендую. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lex о компании Рейлтелеком

Не организована работа, нет оклада, в результате чего продавцы-консультанты получают по 3-6 тыс. за 10-12 дней работы, ужасное ведение служебной документации, огромная текучка кадров, постоянные кражи на торговых точках. Проработав месяц очень разочаровался в данной компании. Всем очень не советую туда устраиваться Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Рейлтелеком

Не идите в продажи если не умеете продавать! Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Рейлтелеком

просто п..дец,о зп речи идти не может,какие то проценты,проработал 2 дня и свалил,жалею что не спёр ничего Подробнее>>

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Торгаш о компании Рейлтелеком

Зарплата = уровень наглости,вранья и умения впаривать людям дер*мо, говоря, что это не дерьмо, а конфетка. Средняя зарплата, НЕ учитывая штрафы, наблюдение камер (которые смотрят 3 раза за период (15 дней)), примерно 5-7 тысяч. Работа по 12 часов без ставки, вам могут сказать, что ставка есть, но ее нет. Работа ночью вообще сказка, ибо вокзал не работает с 1 до 6 утра. Спать - нельзя, уходить - нельзя, ШТРАФ. Договор найма, скорее всего, составлял студент-юрист. Копию договора на руки не дают, кормят завтраками. Тайные покупатели - липа, которую подкидывает Беззубова. Подумайте сами,

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Житель Киевского о компании Рейлтелеком

Вас будут кормить завтраками о зп 30+ тысяч, но по контракту вся ваша зп 0. Остальное бонусы и штрафы (угадайте чего больше). Количество "бонусов" напрямую зависит от выполнения плана и это нормально, что в тридцати сантиметрах от вас стоит такая же точка и план у неё в 2,5 раза меньше. Не выполнил план? -> Фиксированные 10 смен бесплатно отстояли. Отдельный "плюс" за новые правила инвентаризации на Киевском. С сего дня вся недостача товара ложится на того, кто был в смене когда её проводили. При этом любой некомплект и товар уходит

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алишер о компании Рейлтелеком

РЕБЯТА!! Рейлтелеком это конченая компания, в которой обещают зп от 25 до 35 тысяч, во первых ПЛАН огромный, не выполнил бесплатно отработал, стойки ужасные, каждый день кражи и недостачи!!! Работал месяц, и получил 0!!! Ребят не идите никогда туда даже если крошки хлеба не будет!!! Холод ужасный на рабочем месте 10 градусов! за 2 дня заболел, на лекарства денег нет да еще и не отпускают вылечиться!!! А предъявляешь притензии, говорят ТЕПЛЕЕ ОДЕВАЙСЯ, я че блять пришел работать чтобы одеваться по теплей? РМ вообще %удалено% сука, каждый день мозги ебет!!!

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Рейлтелеком

Для меня их не было, уволился из-за того, что трудновато стало ночами работать. Еще хочу добавить, за все время работы я не украл ни ручки, поэтому ниодного штрафа у меня не было!

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рейлтелеком

Отвратительные условия труда. стойки на вонючих вокзалах. Ночные смены просто для того. чтобы не нанимать охранников (продать что-либо ночью на многих точках просто невозможно). 24-х часовые смены - да. да. бывает и такое. если у вас админ олень укропский. которому дома заняться нечем. Некачественный третьесортный товар. который заставляют впаривать. Оклад равен 0 руб. а вся з/п - процент от продаж. так что для того. чтобы получить обещанный минимум в 35 тыс. вам надо напродавать китайской шляпы минимум на 350 000. при этом не иметь штрафов. так что здраво оценивайте свои силы. Те.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Рейлтелеком

Ребят, на самом деле их столько, что не знаешь с чего начать. Про офис говорить конкретно ничего не буду потому что всем похрен на тебя, ты должен работать в любом состоянии. На точках летом не чем дышать, зимой ужасно холодно обогреватели не всегда помогают. Работать ты должен исключительно в форме иначе штраф(хотя у теле2 хоть толстовки были, в мтс ребята в рубашках, а в билайне им раз футболки дали и все в ней и должен работать круглый год) Зп вообще отдельная тема невьебически тупая система мотивации, которую судя по

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рейлтелеком

Работал на Курском вокзале на точке которая находится на -1 этаже( где выход к платформам) На собеседовании обещали минимум 25000 тысяч. В общем пришел я в первый день на точку, поставили меня одного, разобрался где что лежит, быстро освоил кассу. Работал 2/2 , днем продавал минимум на 7000 тысяч(больше не получается на этой точке как бы вы не старались. Ночью продаж не было, разве что ставили телефоны и ноуты на зарядку, за ночь рублей 700-800. Отработал месяц, пришли из офиса какие то считалы, и получилась недостача на 70000 тысяч(

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Рейлтелеком

Полное лажа обещают золотые горы, но на самом деле копейки не советую Ольга тебе совет Относись к своим сотрудникам с Уважением а не как баранам!

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рейлтелеком

Работаю в данной компании продавцом-консультантом уже пол года. Пришел на собеседование особо ничего не ожидая, но решил попробовать. Если ты ХОРОШИЙ продажник, то тебе в эту компанию!!! Ничуть не пожалел. Работаю и радуюсь

Россия, Москва

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Рейлтелеком

Чтобы идти туда работать, берите сразу с собой тысяч 20000-30000 на покупку симок для выполнения плана,

Россия, Москва

23.07.2018
Отзыв о работодателе «Рейлтелеком»

Была на собеседовании.Там один из первых вопросов был-"Как вы учились в школе? ".Я мягко говоря в шоке,школу закончила более 5 лет назад, к чему такой вопрос,после школы я пошла в колледж,затем закончила институт.Далее меня начали спрашивать про оценки в школе, которые честно говоря,человек закончивший не только школу помнить и не будет!Делаю вывод, компания на уровне детского сада, видимо набирают " школьников",которые учились на одни пятерки!Просто смешно,не в какой другой компании такого собеседования не будет.Полностью разочарована в компании,все про неё ясно и понятно. Комментарии к отзыву
Смешная компания... ... Подробнее>>

29.06.2017
Рейлтелеком

Ну, а если об отрицательном, такое тоже есть. Текучесть персонала достаточно большая, но это и понятно, везде так. Сейчас ситуация на рынке в принципе очень нестабильная и все спешат винить в этом работодателей, но не всегда в этом вина руководства. Многие негодуют из-за смен системы мотивации. Изменения всегда неприятны. Самое удивительное, что последние изменения были в лучшую сторону, а негатива меньше не стало)))) Как показывает практика, на хороших продавцах и сотрудниках в целом изменения не сказываются. Потому что те, кто зарабатывать хочет- тот зарабатывает. Нужно всего лишь не косячить и хотеть зарабатывать)))
Я работаю достаточно давно в этой компании и многое могу сказать, как хорошего, так и плохого. Из основных положительных моментов- корпоративная культура очень развитая, супер-крутой коллектив, со многими мы стали очень близкими друзьями и карьерный рост. Сама я за три года выросла на четыре ступеньки. Это очень радует) ... Подробнее>>

17.06.2017
Рейлтелеком

Сразу скажу, ненормированный график, потому что наберут дибилов, которые думают , что им за охрану точки будут платить, а они потом убегают!
Люди ау! Вы дибилы? Че за чушь пишете? "Нет обеда, проезда за счет компании".... В каком мобильном ритейле вы это видели??? Работаю в рознице 6 лет, и ни в одном ритейле я такого не видела! Ночные смены... Что вы ноете? Вам говорили о графики на собеседовании... Нет оклада! Да его сейчас практически нигде нет!!!! У вас хорошая мотивация ... Подробнее>>

24.03.2017
Отзыв о работодателе «Рейлтелеком»

Самые настоящие жулики. Если вам нужна работа за которую нихнра не заплатит , то вам именно сюда. Начальство говно которая только о своей харе и думает . То что обещает и то что есть на самом деле это 2 разные вещи! Но Бог вам судья дорогие начальники.
Нет там ничего положительного ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рейлтелеком»

Если думаете заработать то вам мимо. Готовьтесь к тому чтобы заработать вкладывать свои деньги в симки для добития плана.Большая текучка людей в случае чего постоянные недостачи на стойке, товар говнянного качества по супер завышенной цене и аксессуары, которые должен впаривать всем подряд .График работы непонятный куча ночных смен на которых ничего не за работаешь.Питание и проезд за свой счёт.
Коллектив и продавцы-консультанты единственный плюс, позитивные и весёлые ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Рейлтелеком»

Был в феврале на собеседовании, отвратительно! Конвейер по производству и подготовки дураков, готовых работать за спасибо. Бежал только пятки сверкали.
Телевизор, офис недалеко от метро, шикарная густоволосая брюнетка на Рецепшене. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Рейлтелеком»

Компания ужасная. То что берут всех подряд,понял на этапе собеседования. Сидел очень долго,накопилось много людей. Многие стояли прям у входа. Очень было жалко девушку у входа,которая сидела и оправдывалась. когда нас забрали на собеседование начался цирк. Девушка рассказывала про перспективы роста и кажется сама искренне верила в свое вранье. После беседы обещали перезвонит,позвонили вчером на фоне хохота и мата. Тренинг вела Ксения,которая относилась ко всем как к быдлу людям,при том что делала грамматические ошибки при обучении. На стажировке был дикий холод,продаж не было вообще. Каждый месяц в офисе мы готовили левые ко нпп топ ка ты,чтобы создавать видимость продаж.
Нет. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Рейлтелеком»

Тут очень много информации относительно работы продавцами. Но я считаю своим долгом рассказать про офисный персонал. Итак, должность ассистента менеджера по подбору персонала. Набирают на эту должность молоденьких девочек без опыта работы, которых можно прогнуть под себя, не платить им, заставлять впахивать и объяснять, что это опыт. Зарплата состоит из минимальной окладной части 100 руб час +т мотивация. Мотивация-это количество продавцов, которых ты обманешь на этапе звонка, пригонишь в эту шарагу и убедишь пройти обучение и трудоустроиться. Каждые два три месяца мотивация меняется, за те же деньги надо пригонять больше людей, иначе за 2 недели заработаешь тысяч 5. КАЖДОМУ КАНДИДАТУ ГОВОРЯТ ПРО ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА. Но их нет. Или будьте готовы к повышению без увеличения заработной платы. Относительно начальства просто молчу. Прекрасный коллектив, который за спиной гнобит. Ассистент-низшая должность. Если вы смотрели мультик Подводная братва, то Вам знакомо определение: Кит, рыбы, ... Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рейлтелеком»

Основное название: Рейлтелеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.railtelecom.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,87/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 78 Описание деятельности: Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги. Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: ПК Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рейлтелеком»

нет оклада, все чисто от твоих продаж. В принципе это не было для меня секретом уже на стадии собеседования и я решил попробовать, но потом поработав ночные смены я понял что ночные смены это пустышка как для компании так и для сотрудника, ты сидишь ночью целых 12 часов, ешь за свой счет, пьешь за свой счет, в душном помещении, и вот уж вряд ли кто то придет к тебе в 3 часа ночи что бы купить сим-карту( основной доход идет от продаж сим-карточек), что уж говорить об остальном контенте. и тогда назревает вопрос. Зачем сидеть 12 часов с 8 вечера до 8 утра, если ни ты ни компания с этого ничего практически не имеет? обычно за ночь никто к тебе не подойдет кроме пьяных киргизов которые будут рассказывать тебе свои жизненные истории и поучения. Максимум кто то решит ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рейлтелеком»

Не верьте люди всем положительным отзывам тут...все положительные стороны конторы бабушкины сказки венского леса))) проработал я там 2 смены(2 ночи) от 12 часов)))) потому что смена 12 часов, а если тебя меняет админ то будешь ждать пока он или она хорошенько поспят и в итоге получится 14 часов) если поставят на занюханую точку типа павелецкого вокзала то потолок зароботка будет 200 рублей за 12 часов...по наблюдению некоторых людей там почти каждый день новые работники) текучка постоянная в этой шараге...вас будут на тренинге заставлять обманывать людей.пример тому продажа страховок для иностранцев) потому что если ее не купить то грозит выдворение и РФ)) как то вот так в общем) самая настоящая шаражкина контора
их нет ... Подробнее>>