05.11.2013 | положительный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Тяжелая и неблагодарная работа с постоянными задержками зарплаты и выслушиваниями нотаций от начальства.
Тебя будут строить, как первоклассника.

17.02.2014 | положительный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «ВАДЕКВАТЕ РАЗУМ» о работе в компании

Что тут за неадекватный пиар. Работаем с компанией с начала выхода на региональные рынки. Качество лучшее, потому не краснеем перед клиентом за качество, цена в адеквате качеству. Были на многих конференциях Ледела, какой КИТАЙ? - там постоянно выступают представители Осрам, Кри, Эроу - знакомят с применяемыми технологиями и новинками запускаемыми в производство. На производстве были, реальное производство, все делается из компонентов на СМД машинах, а не везется в сборном виде из Китая, люди работают, прежде чем запустить в продажу проверяют на стенде в течении суток. По поводу руководства ...
Да нет у меня отрицательных отзывов, просто нет и все..

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Зайдя в офис компании была ооочень удивлена увидеть там в качестве "ДИРЕКТОРА" завсегдатая реабилитационного центра Суслонову Наталью Владимировну!!!Алкоголичка и наркоманка представляет компанию, позиционирующую себя, как крупную производстенно-торговую!!!Неужели в городе Сургуте, еще не освоенном компанией, в котором можно было-бы неплохо продвинуть продукцию,не нашлось более подходящей кандидатуры??? О каких серьезных контрактах может идти речь, если "возглавляет" коллектив вечно неадекватная наркоманка?
хороший,здоровый свет

12.03.2014 | положительный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Компания отличная. Мы закупали там светильники. Нас приглашали даже на экскурсию по заводу в Казани. Где ещё можно встретить срок гарантии на светильники 5 лет?! Мы знаем, что некто, оставившая свой отрицательный отзыв о данной компании, не прошла испытательный срок и была уволена за систематические опоздания, хамство на рабочем месте и прогулы без уважительных причин. Женщина Анаит с грубым, похожим на мужской, голосом, грубо отвечала на входящие звонки в компании.
Нет.

21.01.2015 | положительный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Ринат» о работе в компании

Компания казанская - и офис и производство находятся в КАЗАНИ. какие там сотрудники из Москвы и Сургута?? :D Уж не знаю, кто и в каких леделах в Москве работал. Может у дилеров каких-то!
Текучка у сборщиков на производстве.

15.02.2016 | положительный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные отзывы реально приподняли и без того праздничное настроение. Игорёк с Димоном вообще красавчики.
Неадекватный директор будет орать на вас, что вы делаете всё медленнее остальных: "БЫСТРЕЕ, БЫСТРЕЕ! "

16.02.2016 | положительный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

3 - приходя работать в это место, будь готов вкалывать с одним выходным в две недели, ездить на другие точки менять людей которые работают без выходных столько же, и если не проведешь учет тмц то будешь должен за все где появлялся

08.01.2018 | отрицательный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никогда не работайте с компанией Ледел! Не платят, а требуют очень многого! Директор Когданин,день твой последний приходит буржуй! Просто сборище непрофессионалов!
Их нет

30.05.2020
Ледел

Абсолютно некомпетентно относятся к подбору. Девушка hr так и не разобралась за 3 дня нашего общения, как кинуть приглашение в HH. Хотели пригласить на вакансию программиста, такое впечатление, что резюме читали по диагонали — я работаю вообще в другом стеке. Собеседование проводили не ит специалисты (хотя мне говорили, что они у них есть), а какие то начальники, которые внятно не могли объяснить, что им нужно от нового сотрудника. Их не интересовал ни мой опыт, ни мои знания, озвучивали Подробнее>>