09.02.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Хороший коллектив, порядочные руководители. Условия труда нормальные, я в принципе не боюсь тяжелой работы, но бывает по разному. Нет обмана по деньгам. За год ни разу не задержали з/п, проценты от заявок тоже выплачивают в полном объеме, так что жаловаться...
Хочется уходить вовремя домой

03.02.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Работаю инженером второй год. Перешел в эту фирму из другой УК, сравнить есть с чем. Во-первых не задерживают зп и выплачивают ее в полном объеме. Во-вторых есть возможность карьерного роста. Корпоративы тоже проводят, но не часто, как хотелось бы
Работа на ногах, бывают большие загрузки

19.01.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Мне у нас нравится, увольняться не хочется, но придётся, если состоится переезд с семьёй в другой город. Надеюсь, хотя бы годик ещё поработаю в должности диспетчера, а то скоро на пенсию. Работа рядом с домом, место хорошее, платят достойно, всё официально, белая з/п, без задержек, руководство не скупится на премии за хорошую работу, материальная помощь при необходимости, подарки в праздники всем сотрудникам включая деток. Коллектив отличный и новенькие приходят тоже очень хорошие.
Требуется высокая степень стрессоустойчивости и самообладания, чтобы спокойно разрешать все срочные и аварийные вопросы. Когда у нас была явная нехватка мастеров, это было особенно непросто

17.01.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Работаю менеджером по работе с клиентами, платят достойно дважды в месяц. ЗП со всеми % полностью белая и всегда день в день. Полный соцпакет, матпомощь, премии, оплачиваемые отпуск и больничный. Есть программа обучения, курсы за счёт компании. В праздники организуются...
Конфликтные ситуации с собственниками, претензии с их стороны

16.01.2024 | положительный отзыв
Наверное основное преимущество для меня, это работа из дома

Да иногда сложно самоорганизоваться, но это дело опыта и желания. Возможность конкурентной работы и увеличение заработка зависимое от развития конкретно моих навыков. Руководство всегда идёт на встречу и позволяет корректировать свою нагрузку. Выходные тоже планирую сам. По сути компания предоставляет...
Всегда хочется больше денег, но по сути, в моём городе без специальности или каких то специфических навыков даже близко к такому заработку не прийти, ещё и ездить особенно утром, зимой.

10.01.2024 | положительный отзыв
Главное преимущество данной компании - реальная возможность быстрого карьерного роста

Сопровождается, карьерный рост, повышением выплат за ведение проектов, в моем случае через 3 месяца было первое повышение. Также бонус - хороший коллектив профессионалов, постоянное сопровождение и помощь со стороны руководства
Нужно уметь самоорганизовываться, уметь распределять свое рабочее время на протяжении дня, но компания проводит специальные тренинги для прокачки данных навыков

27.12.2023
УК Преимущество

Работодатель хороший, не могу ничего плохого о нем сказать. Все свои обещания, которые были озвучены на собеседовании, выполняют в полной мере. Поощряют сотрудников, которые стремятся работать на качество результата, зп достойные платят. Коллектив по большей части хороший, сплочены. Друг другу помогаем если это в наших возможностях. Для меня такая обстановка многое значит, это добавляет комфорта в работе и уверенности в себе, и на работу хочется идти
Работа с претензиями собственником квартир

15.12.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Работа стабильная, заработок приносит мне хороший. Возможность карьерного роста присутствует, хотя работа не из легких. Работаю уже больше двух лет, начинал со слесаря/сантехника, сейчас уже начальник бригады. Зарплата достойная, выплачивают как положено без задержек и официально. Коллектив сложился хороший, все ребята работящие, а ленивые здесь долго не задерживаются.
случаются конечно переработки и авралы, ну а где из нет. Стараемся оперативно всё устранять

02.12.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Высокая зарплата (белая), есть возможность пройти обучение, есть карьерный рост, компания стабильная, в целом успешная, работа разноплановая, оттого интересная, порой даже можно увлечься, много общения, здорово организованы условия труда, руководство всегда с нами в диалоге, учитывает все пожелания, всегда старается...
Не то, чтобы прям часто, но всё-таки задерживаться приходится на полчаса-час

14.11.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Условия здесь замечательные, я считаю что мне просто крупно повезло, найти такую работу бухгалтера рядом с домом. Устройство по ТК, работа высокооплачиваемая, есть обучение и все возможности профессионального и карьерного роста. Прекрасный, уютный офис, корпоративная мобсвязь, удобная система учёта, в целом работать одно удовольствие. С руководством и коллегами тоже всё отлично, со всеми прекрасно ладим. Есть уважение, поддержка. У меня впервые за долгое время появилось ощущение себя на своём месте.
Бывает вынуждена задерживаться на 1-2 часа, разбираемся с жильцами с начислениями.