20.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Я смогла получить работу в колл-центре даже не имея опыта работы. Это неплохой шанс, надо сказать. Зарплату платят вовремя и именно ту, что обещают на собеседовании, а кроме з/п есть премии. Даже у молодых сотрудников есть возможность карьерного роста, многие руководители групп начинали именно с операторов, сейчас работают напрямую с крутыми брендами, это вдохновляет. А еще мне оч нравится мой проект. т.к. клиент — крупная международная организация, и нравится команда — коллеги классные. В первое время работы — з/п меньше, а дальше все зависит только от тебя. График устанавливается только раз в месяц, не всегда можно поменять.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Ой, работа в кол центрах конечно тяжелая. Бывают такие клиенты, что мама не горюй, всю душу из тебя вынут из-за пустяковой ерунды. Даже мастер-классы наших наставников не помогают — просто думаешь, что ему ответить? Такие моменты мы потом обсуждаем на нашем мозговом штурме В целом место мне подходит, удобный график, можно взять доп смены, если рассчитываешь на большую зп, в развитии нет ограничений. Я бы хотела должность повыше, наблюдаю за коллегами, руководить группой намного интереснее, опыт думаю такой пригодится в любой сфере. Руководство идет навстречу, когда нужно поменять график или отпроситься. Благодаря такому отношению в коллективе атмосфера спокойная

Россия, Калуга

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Нет плюсов за 7 лет не увидела Первое это ЗП не реально низкая, если хочешь можешь и 50000 получать, но работать на износ придётся где попало и в две смены, я это прошла, Второй минус роста карьерного НЕТ чтобы тебя удержать сделают старшим и проведут через так называемый золотой резерв, я на минутку их 2 раза проходила, но заветной должности не дождалась, за то с улицы набирали друзей руководства очень круто! И последнее самое отвратительное живут и кайфуют только руководители им и премию и корпоратив устраивают, а обычным сотрудникам ничего, я ушла и не рекомендую тратить своё время на это место, сейчас я живу в другом городе работаю на отличной работе куда проще и интереснее, а мой заработок прошлом месяце составил 180?000

Россия, Калуга

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Однако, забавно читать какие-то негативные отзывы, особенно о тех годах, когда работал в компании и прекрасно знал, как и что там устроено. Заработная плата выплачивается вовремя. Выплачено было именно столько, сколько и обещали на собеседовании. Собеседований проходила две, но как поняла — одно было от агентства, второе уже непосредственно на месте в компании. К плюсам отнесла бы возможность влиять на уровень своей заработной платы — некоторые, кто хотел получать по 25–30 тысяч, пахали активно, брали кучу смен и можно сказать жили на работе. Но, на мой взгляд это и логично. Не бывает такого, что бы ты пришёл, ничего не делаешь и получаешь высокую зарплату. Сюда же добавлю, даже без доп. смен, если ты выполняешь все показатели,

Россия, Челябинск

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Заработная плата, премия выплачивается в срок, отпускные, больничные также оплачиваются работодателем — официальное трудоустройство. Офис удобно расположен, можно доехать с любой части города. Сотрудникам предоставляются все условия для осуществления своих непосредственных обязанностей: современная техника и мебель, регулярные тренинги. Имеется комната отдыха для сотрудников и столовая. Коллектив дружелюбный, руководство лояльное, имеется возможность карьерного роста.

07.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Во-первых, батареи начинают топить очень поздно, хотя это скорее к собственнику здания. Во-вторых, нормально пообедать не выходит. Есть 15 минут на сходить в туалет/покурить и 1 час перерыва, всё засекают через telearm. При тех ментальных напрягах, с которыми сталкиваются работники, обед по часам не шибко благотворно влияет на их самочувствие. В-третьих. Создалось впечатление, что из всех сотрудников компании, включая начальство, исправно свою работу выполняли только ребята на телефоне, моя начальница, айтишники и уборщица. Есть замкнутый круг: человек обращается к тебе по телефону, ты фиксируешь его обращение, отправляешь в нужный отдел, где на него успешно забивают. Через несколько дней он звонит снова. Алгоритм повторяется, пока чуваки не вспомнят про работу,

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Плюсов в работе с каждым годом всё меньше. На собеседование откровенно .... По факту работа оператором тяжёлая, а платят копейки, в офисе грязно, свежего воздуха вообще не бывает, или холодно или жарко, шумно, к середине смены голова болит, перерывы по расписанию… это ужас, за 10 минут тебе надо успеть сбегать на 3й этаж чтобы что-то перекусить, преодолеть очередь в туалет… руководство «гнилое», важен только результат, а как он достигнут наплевать. Берут новеньких — всех подряд, каких только криков я не видела… это ужас, они 2+2 посчитать не могут… нецензурная лексика… зашкаливает Зарплата не поднималась ни разу, премию получают только избранные и особоприблеженные к руководству. Не рекомендуется там работать!

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Зарплата мизерная до невозможности, готовьтесь к тому, что вы даже себе одежду не сможете позволить, а если и сможете, то придется себя ограничивать во всем, это лишь временное место для работы для того, чтобы получить опыт общения с людьми — НЕ БОЛЬШЕ, ребят, задумайтесь, разве хороший офис начальник и коллектив оправдывает то, что вы работаете за ЕДУ грубо говоря, так еще и карьерного роста нет, разговаривать по скриптам в течении длительного времени это которая приведет вас к деградации, вы никак не развиваетесь, уважайте себя, вас могут хвалить за хорошие показатели в течении работы и хвалить хорошо — это лишь психологическое воздействие для того, чтобы вас там оставить на долгое время (-Я ЖЕ ГЕРОЙ, Я СМОГ ИДЕАЛЬНО

Россия, Челябинск

01.03.2021
Телеком-Экспресс

Плюсов в работе с каждым годом всё меньше. На собеседование откровенно врут. По факту работа оператором тяжёлая, а платят копейки, в офисе грязно, свежего воздуха вообще не бывает, или холодно или жарко, шумно, к середине смены голова болит, перерывы по расписанию… это ужас, за 10 минут тебе надо успеть сбегать на 3й этаж чтобы что то перекусить, преодолеть очередь в туалет… руководство «гнилое», важен только результат, а как он достигнут наплевать, В столовой тараканы и грязь.

04.12.2020
ооо "телеком-экспресс"

Иногда попадаются очень негативные клиенты, но такова работа с людьми, не без этого.
Официально устроили с первого дня работы, не обманывают с зп, больничными и отпускными. Красивый офис. Есть столовая и комната отдыха, где можно отдохнуть. За приведенного друга в компанию получила бонус) ...

Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск

18.11.2020
Телеком-экспресс

TelecomExpress, он же Beeper, он же Voxys кц на аутсорсе предоставляют услуги своих операторов компаниям, не имеющим своего call центра. Надежность компании вызывает сомнения, учитывая сменяющиеся названия (звонили как Voxys, смс прислали как TelecomExpress) и неработающий спустя пару дней сайт.В компании на обе ноги хромает учет и документооборот. Нет единой базы у hr, учета соискателей и собеседований не ведут: после Подробнее>>

12.11.2020
Телеком-экспресс

Зарплату обещали одну, говорили что при выполнении всех показателей будет 25,но больше 18 ты не получишь. Говорили что быстрый карьерный рост, а на самом деле куча причин не повышать, то людей на проекте мало,то есть человек который выполняет эти обязанности. Если уволился с телекома обратно тебя не возьмут дело принципа видимо, на вопрос почему говорят что руководители проекта брать тебя

Россия, Новочеркасск

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-экспресс

Ну а теперь отрицательные стороны моей не очень хорогей работы!Зп очень маленькая еще и выплачивается два раза в месяц ее вообще не чувствуешь!Во вторых я работаю на двух проектах,пол дня там пол дня там!Это бред,меняться нельзя с моим графиком,по зп пребовлений нет!И очень сложно переключиться с проекта на проект,в течении пяти минут!В третих я недовольна графиками работы-они настолько ужасны что практически все дни проводишь на работе!Собираюсь уходить
Дорогие коллеги некоторые из вас очень сильно поливают грязью Людмилу Карагодову,а я так скажу она очень своеобразная женщина и к нейнужен определенный подход,за время работы мы с ней в очень хороших отношениях,никогда плохого ничего не скажет!в ее шутках присутствует сарказм но это тоже надо понимать!Пару раз было мне плохо на работе подошла к ней она без проблем отпустила!Так что глупости ... Подробнее>>

11.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-экспресс

Всем доброго времени суток!Работала в Телекоме в далеком 2009 году, т.е в самом его открытии. Попала в команду Татьяны Петренко, чему в последствии была очень рада!У нас был замечательный коллектив ,мы друг другу помогали, вместе учили материал, подсказывали друг другу при сдаче тестирования.Когда нас выпустили на линию, это был вообще дикий стресс ,но благодаря нашей Танюше ,мы справились.Телеком Экспресс, не
уровень зп на тот момен ,оставлял желать лучшего. ... Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-экспресс

Интересный и дружный коллектив. Особо плохого ничего сказать не могу. Проблем с руководителем не было. С заменами тоже. Можно было поменяться или отпроситься под отработку в любой момент. Когда тебе необходимо. Только надо всегда оставаться человеком. Если тебе помогли, то и ты протяни руку помощи тем, кому это необходимо. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, даже раньше, перед праздниками, например. ДМС (добровольное

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-экспресс

огромная текучка. а так как впереди жаркие денечки (новый год и тд) берут кого попало. низкая зарплата которая не индексируется и похоже не предвидится. за отличные показатели подарили... барабанная дробь... игрушечный холодильник за пять копеек. не спросив ставят время начала работы которое может быть сильно неудобным по причине удаленности. никаких тренингов. перспективы роста нулевые. хоть ты семи пядей во лбу. неумение использовать сильные стороны сотрудников.
хороший рг. по крайней мере мне точно повезло. хорошие спецы в бухгалтерии и отделе кадров. работающие кондеры и чистые туалеты. кухня тоже все ок. ... Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-экспресс

Начальство заставляет общаться с быдлом вежливо и глотать хамство в свой адрес постоянно.Проект РЖД это просто пипец,через одного либо алкаш,либо сумасшедший.Нормальные не звонят на горячую линию РЖД,т.к вся инфа есть на сайте.Звонки идут постоянно ,отдохнуть вообще нет возможности.Руководитель группы Залина Московской площадки считает возможным отчитывать сотрудников,гораздо старше себя как малолеток за провинности.А сама видимо забыла как срывалась на клиентов и швыряла наушники в монитор.Невыносимая работа калечащая нервную систему нормальных людей.Премии могут лишить начисто за нелепую жалобу быдло на сотрудника.
коллектив нравится и ДМС ... Подробнее>>

16.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-экспресс

1.График не стабильный!(сегодня ты с 11ти утра, а завтра с7/00, и это норма)Так называемый график 5/2 это на самом деле это 3/6/1/6/2.....) 2.Зарплата не 25/28000тыс. которые обещают на собеседовании, а 22000-13% оклад и премия в зависимости от показателей(которые,естественно, легко понизить) 3.Карьерный рост-ЕГО здесь нет!(Переход из одного проекта в другой на ту же должность и з/п называют здесь карьерным ростом) 4.Ну и конечно проект РЖД!!!!!!!!!! перерыв между звонками 10-15 сек, это когда нет нагрузки)))) а в периоды нагрузки только плановые перерывы по 10 мин и обед 40мин. И попробуй отойти от рабочего места более чем на 3минуты(не важно спросить ты что-то отошел или по нужде) тебе напишут в личку. Вообще, коллектив в целом не плохой, за исключением некоторых "личностей", Которые буквально готовы будут вас "сожрать" за то что Вы, перевели звонок, на который не знаете что ответить на вторую линию (звонок легкий по их ... Подробнее>>

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-экспресс

Зарплата,премия,больничные и праздничные.Стараются выжать по максимуму,люди толпами увольняются.Режим как в Гестапо.Даже по нужде отлучиться нельзя.Каждую минуту нужно отработать,иначе лишение премии или увольнение.Хочется помогать людям,а вынужден их посылать неоднозначно,хотя не хочешь,чувствуешь себя паршиво поэтому,подгоняемый вшивым размером премии,очень "хорошая" мотивация для сотрудников,ничего не скажешь.Такая богатая компания и такие копейки сотрудникам платятся и при каждом удобном случае режется и без того крошечная премия.Придирки к каждой ерунде.Опять же - обман с оплатой праздничных дней- оплата двойная,а потом даются выходные,хоть и не хочешь.И в сумме выходит одинаково. В итоге и не отдыхаешь по сути - и деньги те же,а смысл?Овертайм позорный - 1,5 тарифа,хотя во всех нормальных организациях двойной. Показная доброжелательность к сотрудникам
Внешний визуальный комфорт,интересная работа ... Подробнее>>

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-экспресс

Работал почти 3-года в этой компании, более года обещали повышения, отменили надбавки за выслугу, постоянно накидывают проекты, руководство вытирает об тебя ноги. Работать невыносимо, руководители сливают свою работу на операторов а сами курят по часу. ЗП маленькая по сравнению с остальными КЦ.
дмс ... Подробнее>>

10.12.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-экспресс

Вообщем работала я в апреле 15.г Челябинске, плюс один, удобное расположение...... Минусов куча: вранье с зарплатой, прежде чем соглашаться на работу посмотрите договор,сколько там пишут зарплату...Когда мес проработаете поймете какой еще минус.... руководители полное г....... когда увольняешся от туда справку три дня делают, пипец хотя у них там вообще мизер человек работают могли б и раньше сделать!! бедное жд терпит таких....

11.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-экспресс

Оставлю свой отзыв о работе на проектах Телеком Экспресс. В общем работа была нормальная и даже зарплата белая. Бывало конечно всякое в процессе, если клиенты недовольны, то оператор всегда крайний, ведь мы на рубеже.Загрузка тоже бывала разная, так как проекты разные по содержанию и задачам. Считаю, что работа в колл-центре это должно быть временно. Советую всем повышать квалификацию! Но и есть

01.09.2020
Телеком-экспресс

Проработал в компании 3 года, устроился на линию ТиПиВи (кто не знает это завод в Шушарах, который собирает телевизоры под брендом Philips). Настоящий европейский Филипс давно ушёл из этой ниши.Начиналось всё норм, была линия телевизоров и мониторов, зарплата была если правильно помню 33к оклад + 9к премия при выполнении kpi. За 3 года добавились проекты других производителей и из 3 Подробнее>>

20.07.2020
Телеком-экспресс

в основном одни недостатки, обещают одно, на самом деле другое. Обещали один оклад, проговорили раза 3, в трудовом договоре этого нет, сумма может быть меньше, так как могут часы распределить не равномерно. Выходит 15 это в лучшем случае. Зачем обманывать, если ваша компания этого не предоставляет. Работать рекомендую студентам, как постоянное место это не подходит, на период полгода и все... Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Телеком-экспресс

Сам офис совсем [censored] грязные перегородки, грязные кондиционеры, в туалете последние несколько месяцев стояла вонища. Холодильники старые и воняют. Тараканы на кухне(я в ах..е!). Ловушки для них поставили год назад и до сих пор эти же и стоят. Компы старые. Окна продувают и чинить стеклопакеты не собираются. После удаленки может что то исправят, но нынешнему руководству это точно не нужно. Подробнее>>

03.04.2020
Телеком-экспресс

Некомпетентная hr по имени Ставцева Виктория, которая всю нашу группу проекта Uniqlo обманула с инфой по з.п. Завысила сумму, а после оформления выяснилось, что получать в лучшем случае можно 30 т.р., из которых 24 т.р. оклад. В макдональдсе платят больше. После недели обучения троих человек уволили, якобы не прошли тест, хотя у тех, кого уволили, балл был выше тех, кого

31.01.2020
Телеком-экспресс отзывы о компании

Мария, г. Москва:
Достоинства Устроилась в компанию Телеком Экспресс оператором колл-центра, так как я студентка и полный день совсем не подходил. Мне нравится коллектив, изучать новое. Зарплата меня пока что устраивает - выплачивается вовремя. Иногда случается так, что со стороны клиента поступает негатив, я конечно переживаю. но я эти моменты научилась обходить и сглаживать, а это хороший навык - точно понадобится в жизни. В целом если хочешь и можешь работать - здесь подходящее место. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Телеком-экспресс отзывы

Андрей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Хочу отметить грамотное собеседование при приеме на работу. В Телекоме не только подробно расспрашивают о твоих навыках, но и спрашивают, как бы ты себя повел в той или иной ситуации. Прицениваются, потому что общение с людьми – это быстрая реакция. Работа на первый взгляд кажется тяжелой и занудной. Но потом втягиваешься, получаешь даже определенный кайф от общения с клиентами, когда быстро реагируешь и реально помогаешь. И очень приятно, когда на том конце провода тебе говорят «спасибо». Из недостатков - не всегда можно взять отгул, всегда надо продумывать заранее, т.к. графики планируются задолго вперед. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Телеком-экспресс

Оставлю отзыв об опыте работы в ТЭ около трех лет Поначалу было сложно, всегда переживала проводить сложные переговоры с клиентами. Но проработав на позиции специалиста, через 2 года получила возможность стать руководителем смены, это определенно карьерный рост. Сейчас с новой позиции могу сказать, что вовлеченные сотрудники всегда быстро двигаются впередь. Те, кто решил «попробовать», очень часто уходят. Да, среди минусов компании могу выделить - повышенную текучку кадров. Наверное, не все могут целую смену общаться с людьми. Но здесь многое зависит от темперамента человека. Для моего характера эта работа норм

24.03.2020
Прекрасная возможность дополнительного заработка

Искала место для подработки, так как учусь в вузе и деньги нужны. Для студентов это прекрасная возможность дополнительного заработка. Телеком Экспресс предлагает выбрать удобный график работы, что для таких как... Подробнее>>