17.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Более менее нормальный офисный центр Указывают одну зп на деле оказываются какието смешные деньги у курьера зп больше.Ждешь долго и заполняешь какуюто маразматическую анкету.Потом еще предлагают там сделать тестовое задание они видимо предполагают что люди на посещение их конторы закладывают по дватри часа и заняться им больше нечем.Если только начинать то как старт это еще приемлимо. Если у вас уже есть опыт то не тратьте время даже. Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

график нравился близко от метро отличные условия труда лояльное руководство.зп достойная не наблюдала пока работала Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Коллектив молодой и веселый всегда помогут и выручат. Открытые соц.сети. Чайкофекарамельки. Оплачиваемые обеды после года работы и оплачиваемый мобильник при работе более полугода. Неплохая столовая на первом этаже бизнесцентра. Недалеко от метро. Премии по итогам месяца. Генеральный директор: Умеет убеждать во всем лучше чем Путин. Даже если ты уже тонешь в негативе от клиентов он сумеет убедить что это оригинальный способ клиентов выразить благодарность. На совещаниях берегите свой мозг. Выносить он его умеет.График работы: Понедельник пятница с 9:50 до 19:00. В 9:50 сотрудник уже должен войти в систему Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Был сегодня на собеседовании. Кароч предистория. В понедельник записался на собеседование но как умный решил сначала погуглить отзывы. Начал с отзыва который ниже в котором представителб компании переписывается с персонажем по имени Манчевская Ира так её называет представитель и корректно и аргументированно объясняет ей что она неадекваща и порядочная сволочь. Она это абсолютно не оспаривает значит видать правда но продалжает довольно паскудно метать г..но во все стороны вероятно таким образом осуществляя за чтото мстю. Далее я обнаружил ее творчество и в других коментах добавленых почти в одно время Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Пару месяцев можно потерпеть чтобы с голоду не умереть питаясь конфетами и обещаниями о официальной зарплате Серая зарплата штрафы за опоздания с 9:50 штрафы за потерю клиента душный серый офис с кучей народа искусственный свет и пластиковые цветы. Подробнее>>

03.03.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

отличный коллектив спасибо ТО вы частенько делали мои дни очень достойная зп всегда есть возможность заработать больше плюс премии выплачивается стабильно два раза в месяц. Компания не стоит на месте постоянно развивается и совершенствуется. иногда меры направленные на улучшение работы сотрудников других отделов усложняют выполнение работы в короткие сроки. Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

привлекательный офис близко к метро Договоренности обсуждаемые на собеседовании не выполняются. Было оговорено что после прохождения трехдневного обучения сотрудник будет принят в штат. О какомто экзамене по прошествии обучения не говорилось. В итоге на третий день обучения мне сообщили что тест на знание продуктов и услуг не пройден в пятницу. Тем не менее мне дали второй шанс. В понедельник тест я вроде как прошел вызубрил наизусть весь сайт Передовика. Появился новый этап необходимо осуществить продажу их услуги в течение 3х дней. Весь остаток понедельника после теста ушел на Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Дружный коллектив приятный офис удобное рабочее место достойная зп. Получаешь огромный опыт общения с людьми На месте менеджера по продажам я не наблюдал минусов. Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Хороший чистый офис дружный коллектив бесплатное питание для сотрудников со стажем оплата мобильного индексация зарплаты премии бонусы повышение в должности с занесением в трудовую книжку. Читаю отзывы недовольных соискателей и уволенных сотрудников. Реально смешно Вы сами из себя делаете идиотов. Один не смог за 3 дня 2 страницы выучить и опоздал другого уволили за то что занимался своими делами вместо работы. Всем не нравится что трудовой день начинается на 10 минут раньше. И конечно же во всем виноват директор Что плакать то Если Вы чего то не смогли Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Проработав несколько недель увидил много плюсов недалеко от метро хорошая вкусная столовая обед рублей за 200300Офис хороший руководитель вкладывает понемногу сил на улучшение и комфортабельность. Коллектив молодой все адекватные люди для фирмы с 2003 года 15 человек это с моей точки зрения маловато думаю стоит приметить расширение зп серая но по словам сотрудников до 80 доходит. ПК современные инет бесплатный кофе чай тоже думаю что на многие вакансии берут достаточно адекватных людей но необходимо иметь широкий кругозор и умение общаться с людьмиработа сама по себе очень интереснаяизучите сайты Подробнее>>