26.03.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв xatmenko75

xatmenko75:
Сделали заказ курьер ехал два часа,привезли пиццу Элитную.Одно название Элитная,холодная,сухая, начинки практически нет.По пол креветки и малюсенький кусочек рыбы.Вечер испорчен.Суши и роллы тоже кошмарные.Вместо угря,рябья кожа,суши обветренные.Цезарь за баллы заказывали,не чем не лучше.Никогда не заказывайте на Мосгорпицца,не портите себе настроение и аппетит.Ещё и чек не дал курьер,безобразие.

25.02.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Самая Лучшая

Самая Лучшая:
слишком тонкое тесто у пиццы +холодная.Луковые кольца слишком жирные и не обжаренные.Доставка опоздала на 40 минут.УЖАСНО!!!! в добавок забыли отдать салфетки и тп

11.04.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Roberta Pardo

Roberta Pardo:
Невкусная пицца, после которой болит животик! Не заказывайте! Фу на них!

20.03.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Александр Федоров

Александр Федоров:
Не в коем случае не заказывайте пиццу в "мосгорпицца". Доставили с опозданием в 2 часа. Открыл коробку с "пиццей" и хотелось блевать. Пахнет не понятно чем. Продукты не свежие. Вообщем я отправил курьера обратно. Сервис -1

19.05.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв katren-92

katren-92:
Ребят,если хотите сохранить клиентов,срочно меняйте пиццемейкеров и технологию! Это жесть! Как можно пиццу делать на тесте для узбекской лепешки? Моцареллой даже и пахло,какая-то творожистая масса с кислым запахом,сухая,соуса нет, колбаса пепперони-какой-то дешёвый соевый сервелат!Про кол-во начинки даже писать не буду,все сказано в других отзывах. В столовке вкуснее! В общем,совсем не рекомендую.

21.05.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Владислав Абрамович

Владислав Абрамович:
Хотите заказать лаваш с сыром за 400 руб? ЗНАЧИТ Вам в Мосгорпиццу. Заказали три пиццы- скажу что в школьной столовой на порядок вкуснее!!! не понимаю откуда столько отзывов с плюсами, люди не ели настоящей пиццы со вкусным сыром что ли? или сами себе положительных отзывов наставили??? я жалею что потратила деньги на дешовую ерунду!!!

02.04.2017
Мосгорпицца Сеть отзыв Юля Золотая

Юля Золотая:
Ужасно!!! Никому не рекомендую. Просила оператора, чтобы курьер позвонил с этажа на сотовый мне, т.к. в звонке села батарейка, так не позвонил соседям в дверь в первом ча у ночи!!! Пицца холодная. И, что самое ужасное: длинный чёрный волос в ней!!!! Отвратительно.

15.06.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Эльвира Орел

Эльвира Орел:
Бесвкумная пицца,жали 2 часа,от курьера никаких изменений.Больше никогда не будет тут заказывать

03.07.2017
Мосгорпицца Сеть отзыв innacaramizova

innacaramizova:
Только что делала заказ на улицу Декабристов. Отвратительная пиццерия!!! Пиццу привезли не дожаринную ! Васаби и имбирь положили в один контейнер , пока везли все там перемешалась и превратилось в кашу. Про роллы я вообще молчу ! Худшее место !

06.07.2017 | положительный отзыв
Мосгорпицца Сеть отзыв Екатерина Попова

Екатерина Попова:
Ужасная доставка! Ждали 2 часа, пришлось звонить оператору Гавайская не вкусная,сухая лепешка