16.12.2017 | положительный отзыв
BETCITY

Достойная компания и обеспечивает своевременную оплату сотрудникам. Я в Уфе кассиром работаю. Мне нравится. Работа сменная, так получается намного больше свободного времени, которое можно уделить семье. Иногда дают очень хорошие чаевые с выигрышей, хотя клиенты разные, бывает что и свое плохое настроение срывают на нас.

Уфа

17.08.2018 | положительный отзыв

Лариса:
Не жалею, что устроилась в Бетсити. Ставка средняя, но у нас оплата по часам, поэтому даже если задерживаешься, то это оправданно. К тому же на чаевых идет неплохой доход, мы за время ЧМ действительно много чаевых получали, все были на таком подъеме! Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв

Марина:
Работаю в БК кассиром уже на протяжении года. И каждый мой рабочий день, проходит одинаково. Наверное, заинтересовала меня эта работа из-за различных видов спорта, захотела узнать что то новое, разбираться в спорте. Ещё я научилась грамотному решению сложных ситуаций, работе на кассе. Коллектив у нас дружный, весёлый и позитивный. Да и само начальство доброе, идет на уступки. Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Юлия, Москва

Юлия, Москва:
Достоинства Я в Бетсити всего несколько месяцев работаю, понадобилось время чтобы привыкнуть, зато в общем мне сейчас намного проще. Раньше вынуждена была за город ездить, а сейчас в самой Уфе работаю, добираться быстрее, да и офис у нас отличный. Очень довольна) Оплата справедливая, да и клиенты тоже чаевыми радуют)) Подробнее>>

12.03.2018
BETCITY отзыв сотрудника Нина, Уфа

Нина, Уфа:
Достоинства Мне только сначала было сложновато. Я раньше на производстве работала в пригороде Уфы, а теперь вот устроилась кассиром в букмекерскую контору. Но спасибо компании, что дали возможность выучиться буквально с нуля. Сейчас добираться на работу в разы проще, чем раньше. И по деньгам выходит выгоднее, у нас тут по часам оплачивается и клиенты бывает благодарят со своих выигрышей. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Вероника, Волгоград

Вероника, Волгоград:
Достоинства Зарплатой довольна, у нас без опозданий платят. От клиентов часто хорошие чаевые получаем. С коллегами очень повезло, у нас все молодые девчонки, без проблем можно договорится о подмене. А вообще оплата почасовая, так что проблем с этим нет. Даже если больше часов наработала, то и зарплата выше. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Ира, Москва

Ира, Москва:
Достоинства Работаю здесь уже продолжительное время, и нечего плохого сказать не могу. Оформление происходило с предоставлением полного соц. пакета. Условия для труда, если не изумительные, то очень качественные. Руководство относиться к своим подчиненным достаточно уважительно и компетентно. Заработная плата вполне достойная. Подробнее>>

30.04.2018
BETCITY отзыв сотрудника Maksimova R., Москва

Maksimova R., Москва:
Достоинства Работа кассиром на самом деле очень интересная. У нас замечательная команда. Ребята и девчата все работящие. Стараются выполнять все, что от них требуют, хотя бывает нелегко. Помогаем клиентам. Заботимся об имидже компании. В общем, работают все с душой. За годы работы приобрела много хороших знакомых и друзей - это, наверное, самый большой плюс!!!!!! Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Ева, Москва

Ева, Москва:
Достоинства Работать мне здесь нравится, нормально платят, собственно, платят по итогам отработанных часов. Больше работаешь, больше зарабатываешь. Работая здесь, перестала бояться общения с людьми, так как идет большой поток клиентов-игроков. Коллектив молодой, дружный. Рабочее помещение теплое и комфортное. Работать нравится. Хочу продолжать)) Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
BETCITY отзыв сотрудника Anna, Москва

Anna, Москва:
Достоинства Работа кассиром довольно интересная и насыщенная - много общения (появляются знакомые, и просто интересные люди). Коллектив примерно моих лет, все очень позитивные и дружные. Многие говорят, что эта компания для трудоголиков. Начальство, как и везде, с переменным успехом, но я так считаю, пока деньги платят хорошие и вовремя жаловаться грех. В целом, я довольна, что здесь работаю. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв

Ф., Уфа:
Достоинства Я полтора года уже в Бетсити и очень нравится. Работаю стабильно, зарплату нам тоже платят без опозданий. Для Уфы уровень вполне приличный, ну и кроме этого зарабатывать еще получается на чаевых от клиентов, а часто это хорошие суммы. Работаю в смену, мне кажется так намного проще чем каждый день с понедельника по пятницу, как-то и времени свободного больше получается. Подробнее>>

30.06.2018 | положительный отзыв

Катерина Д.:
Работала кассиром. Нормальная контора.Чаще всего один позитив. Клиенты разные, кто-то чаевые оставляет, иногда огого какие, а иногда попадается агрессивный неадекват (сливают ставку и злятся) вот тогда можно наслушаться всякого, но это редкость. ЗП платили белую, без конвертов, в отпуск ходила по расписанию. Подробнее>>

22.06.2018

Владимир:
Я уже полтора года работаю в Бетсити и мне здесь нравится. Ну а чем плохо, работа стабильная, зарплата вовремя. С девочками сработались хорошо. Тут крепкий коллектив, все давно работают, я вообще пришла самая последняя, а остальные кассиры уже несколько лет в конторе. Приняли в команду хорошо, помогли привыкнуть. Тут и чаевые можно хорошие получать, сейчас у нас Чемпионат мира, так вообще идут хорошие чаевые. Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв

Б.:
Мне нравится, что в Бетсити надежная и стабильная работа. Никогда не бывает задержек с выплатами. Удобные смены. Получаешь четко за отработанные часы, поэтому даже когда во время чемпионатов смены продлевают, то все равно зарабатываешь больше. Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв

Daria.:
Одно время жила в Москве, сейчас снова вернулась в Уфу и начала искать работу. От знакомой узнала о Бетсити. Здесь и стабильно и зарплата хорошая. Сначала прошла обучение, сейчас уже работаю кассиром. В общем нравится) Зарплату не задерживают, да и клиенты бывают щедрые) Когда выигрыш хороший, то и нам оставляют чаевые. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв

Лика:
Не могу пожаловаться на компанию. Платили всегда вовремя, трудоустройство официальное, у меня потому и не было с декретными никаких проблем. Хороший график. Как по мне так по сменам намного проще работать и времени свободного больше, чем на ежедневке. Начальство абсолютно нормальное, всегда нас уважали и хорошо относились. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв

Арина:
Мне нравится, что тут график посменный и неплохая зарплата. Даже когда смены продлевают, все равно получаю справедливо, тут же почасовая оплата. Перед оформлением на работу всему обучили, дали освоиться в программе, сейчас уже в этом плане особых вопросов не возникает. Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Уже более чем год я работаю в Вetcity и за это время я ни разу не пожалела о своем выборе. Компания создает все условия, для того, чтобы ее сотрудникам было комфортно и интересно работать. Коллектив замечательный, который поможет в разных ситуациях, как рабочих, так и личных. Приходите на собеседования и сами во всем убедитесь! Подробнее>>

10.03.2018 | положительный отзыв

Юлия:
В ноябре прошла обучение у нас в Казани и сейчас работаю кассиром. Освоилась быстро и вообще как-то сразу комфортно себя почувствовала тут. Руководство относится к нам хорошо, во многом идут навстречу, если и ты себя ведеш адекватно)))) Платят неплохо и что еще хорошо, что у нас по часам идет оплата, это справедливая система, так есть смысл работать больше. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв

Арина:
Работаю недавно и очень рада, что сюда устроилась. Первое время было тяжеловато, есть свои правила, особенности, которые нужно понять и разобраться. Но, а в целом работа интересная, ее не мало. Коллектив у нас дружный, отношение руководства к сотрудникам достойное, а ещё зп всегда вовремя. Подробнее>>

16.01.2018

Надя:
Зарплата в Бетсити хорошая, без урезаний и штрафов. Получаю обещанный оклад. На собеседовании рассказывают от и до. Дали время и все условия для обучения. Посменный график - оч удобно. Почасовая оплата. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв

Маша:
Прежде всего преимущества это хорошая зарплата и посменный график. Тут больше работаешь значит больше получаешь. Это меня устраивает. Даже то что на время крупных чемпионатов у нас продлеваются смены это неплохо, в любом случае за все отработанные часы получаем оплату, да и все равно этот график удобнее работы на ежедневке. Подробнее>>

17.12.2017

Таня:
Я довольна, что попала в Бетсити. Зарплата хорошая, своевременная. Платят за отработанные часы, поэтому когда продлеваются смены, все равно все оплачивается справедливо. Подробнее>>

12.12.2017

Таня:
Работа интересная и чувствуешь себя уверенно. У нас хороший офис, отличный коллектив. Нет проблем с выплатами зарплаты. Плюс от клиентов получаем материальную благодарность - неплохая традиция) Подробнее>>