11.01.2018
Отзыв сотрудника Слесарь о компании ий завод инновационных технологий

Обычная работа для обычных мужиков. Тех, кто работает через пень-колоду тут не чествуют. Я люблю свою работу, но иногда встречаются индивидумы, которые портят общее впечатление. Заработная плата тут достоиная, по сравнению с остальными заводами. Чем выше разряд, тем выше зарплата. Уходить не собираюсь. Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв сотрудника Аня о компании ий завод инновационных технологий

Удивилась, увидев отзывы о компании, в которой я приобрела ценнейший опыт работы с документацией, стрессоустойчивость и желание обучаться дальше. После универа, получив стандартное неполное высшее образование менеджера)), начала искать работу на одном известном сайте на А, кинула своё резюме в несколько фирм. Быстрее всего ответила именно эта компания, что и сыграло решающую роль в моём поиске. На собеседовании очень волновалась, но после 5 минут общения с эйчаром успокоилась и смогла внятно рассказать о себе. Ну что я могу сказать – объем документации, с которым мне приходилось работать, был Подробнее>>

13.09.2017
Отзыв сотрудника слесарь о компании ий завод инновационных технологий

Самый главный это задержка з.п. Но если выхватят заказ все хорошо пока его не выполнят Всегда поджимают сроки заказа так что просят и в ночь выходить Могут и домой отправить на пару месяцев так как нет работы Правда оплатили по мин. 7000р за месяц Вобшем ребята стабильности тут на 2017 год нету з.п серая Подробнее>>

02.11.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании ий завод инновационных технологий

Когда искала работу, прочитала отзывы. Взяли сомнения, что несколько отзывов перемещаются уже несколько лет по сайтам. Рискнула, трудоустроилась. Как результат, я довольна. Предоставили оборудованное рабочее место. Коллектив принял очень быстро. Писали про отношение плохое со стороны руководства, я не заметила. Колебания по зарплате были, но сейчас все хорошо. Подробнее>>

08.01.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании ий завод инновационных технологий

Зимой 2017 года внезапно попал под сокращение на основной работе, перешёл на постоянную работу в Омзит, где время от времени подрабатывал сварщиком. Работа довольно непростая, на ней необходимо стараться, на прошлой работе все делали план на день и отдыхали, следовательно, получали фиксированную заработную плату, здесь же форма оплаты сдельная, поэтому для получения нормальной зарплаты приходится вкалывать с утра и до вечера. Нормальные полуавтоматические сварочные аппараты кемпи, на них хотя бы можно комфортно работать, по сравнению с предыдущей работой. Есть сложившийся костяк людей, которые работают можно сказать с основания Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв сотрудника Костя о компании ий завод инновационных технологий

Несколько лет работал инженером-конструктором на госпредприятии, набирался опыта. Зарплаты, естественно, еле хватало, чтобы закрывать ипотеку, коммуналку и еду. Очень хотел личного роста, готов был работать 14 часов в день, лишь бы выбраться из этой ямы. В итоге пошёл работать в компанию, которая была у всех на слуху и где обещали продвижение по карьерной лестнице. Первый год работы пролетел незаметно(пока разобрался, пока начал работать на полную мощность), следующий год я старался работать по максимуму и понял, что меня не обманывали. Дождался повышения до ведущего конструктора. Каюсь, спустя несколько месяцев переманили Подробнее>>

20.09.2021
Омский колледж профессиональных технологий

Тихий ужас. Двоечников не отчисляют, из за боязни потерять финансирование, всем плевать, что они банально не дают проводить занятия. Заместители директора люди с ~короной~ (горшком) на головах, общаются с преподавателем (уточню: работающем не первый год в учебных заведениях) как с каким то подёнщиком. Даже услышав чёктое "здравствуйте", они проходят мимо, делая "морду кирпичом". У меня это было основное место работы

Омск

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Московский центр инновационных технологий в здравоохранениии

- неоплачиваемые сверхурочные и работы по выходным, которые все считают как должное - текучка руководителей проектов, - самодурство и нарциссизм руководства, особенно гендиректора, который по факту не разбирается ни в медтехе, ни в венчуре, просто бывший московский чиновник на хорошей должности - карьерный рост только для лизоблюдов и детей других чиновников
- Вполне хорошие ребята - нормальная зарплата - по задумке полезная работа

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Стоматология инновационных технологий отзывы - Останетесь без зубов

Никому не советую сюда ходить. Главное цель - это срубить с клиента как можно больше денег, основную проблему не решат. Сейчас приходится все перелечивать, началось страшное воспаление. Так что не тратьте свое время, здоровье и деньги. Останетесь без зубов. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология инновационных технологий отзывы - Плохое решение проблемы протезирования зубов

Делала протезирование в 2011 году у врача Лезгишвили Амирана Ефремовича, в 2013 году делал коррекцию протеза, в результате несколький переделываний оказалось, что все перекошено, теперь нужно найти средства, чтобы делать верхнюю челюсть заново, а я пенсионерка, причем я неоднократно к нему обращалась и говорила: "Что-то не так." А он говорил: "Все нормально." Подробнее>>