01.06.2019 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Гость Валерий:
В октябре прошлого года «Ладога» за месяц построила баню 3х4 вместе с коммуникациями. Проект заказывали из обычного бруса в чашу, в то время попали на скидку, чем хорошо сэкономили. Из комплектации выбрали устойчивый фундамент, из допов - утепление крыши и пола, а по внутрянке - лучшую отделку, мощную печь и принудительную вентиляцию. Обошлось правда чуть дороже, но внутри быстро все высыхает, а париться одно удовольствие. К самой бане претензий нет, по виду получилось лучше чем ожидал, древесина качественная – сучков и трещинок минимум. Работяги тоже молодцы, закончили на пару дней раньше и спорные места по отделке переделывали без ругани.

31.03.2019 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Андрей:
Очень понравилась как быстро построили дом и баню. На баню дали небольшую скидку. Цена из всех предложений самая низкая. Ниже только подозрительные личности по цене предлагают. Мой приятель так недавно влетел. А эти надежная, крупная. Объектов у них много уже постороено. Не пожалел, что заключил договор с ними. Качество материала на уровне - без проблем меняют. Из недостатков - иногда нагловатые рабочие.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Нужно было срочно возвести дом на пустом участке. Ладога справилась на отлично. Летний сезон будем встречать за городом. Компанию рекомендуем не сомневаясь.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

На нашем участке работники АСК «Ладога» поставили баню из профилированного бруса за две недели. Компания выбиралась по советам знакомых. Весной утвердили проект, сделали фундамент, и через неделю завезли пиломатериал в виде конструктора и начали строить. Баня небольшая - 20м2 – но по факту получилась очень практично и красиво. Плотники молодцы – работают быстро, процесс налажен. По качеству и отношению претензий нет. Возникло недоразумение по внутренней отделке – но пообщавшись с менеджером все исправили. Финансовый расчет от сметы не отличался, по деньгам все честно. Осадок оставили приятный, баня – просто чудо!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Строили дом через Ладогу, заказывали у них проект и домокомплект. Фирма понравилась, работают без особых косяков и излишних обещаний. Даже сами позвонили, что задержат брус на 3 дня, типа заказов много, они не успевают. Ну так-то ладно, тем более, чо через три дня и привзли. Бригада собирала русская, мужики вроде толковые, особо не ленились. Собрали хорошо, Окна вставили, утеплили, принимали в таком виде, под чистовую отделку, так как на тот момент не определились, что мы хотим внутри. Попросили при приемке отрегулировать окна - тяжело как-то открывались, не хотелось портить, все регульнули без проблем, мастер с инструментами). Фундамент сделали высокий,

11.06.2021 | положительный отзыв
«Ладога Дистрибьюшен»

Не выполняют обязательства, отношение к сотрудникам, как к расходному материалу, большая текучка, постоянная смена схемы мотивации, иногда задним числом, из за этого компания уже не раз теряла персонал, но в сознании собственников ничего не меняется. Во время карантина перевели на 5тичасовой рабочий день, сократив соответственно оклад. До сих пор значительная часть сотрудников остаётся с половиной оклада, при этом давно требуют

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Летом закончили дом из бруса, сделали по обычному проекту из сухого пиломатериала. Площадь дома 110 м2, с мансардой, и поскольку уже в нем зимовали, получился он более чем достойного качества, однако летом фасад буду утеплять и покрывать вагонкой. Строительство недорогим удовольствием не назовешь, однако деревянный дом уютен, красив, экологичен и тепл. Заказывали его в Ладоге, подкупила длительная гарантия, приемлемая цена, качественная древесина (перед заключением договора посетил их производственный цех), и большой опыт работы по строительству. Внутренние работы все проделал сам, на площадке во время сборки дома проводил по полдня, поэтому результатом доволен.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Деревянной баней от компании «Ладога» пользуемся практически год – исключительный позитив! Говорили что бани из бруса – лучшие, это действительно так. В мае 2017 года нам построили «парилку» по простому проекту без переделок – площадь 28 метров кв. Полностью от фундамента до окончания работ прошло кажется три недели. Делали ребята быстро, домик рос на глазах. Ничего – ни серьезных претензий, ни недоразумений не было. Сделали в срок, красиво и стильно. Баня – украшает участок, а парилка – просто бомба, нам и нашим друзьям очень нравится!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Грамотные и добродушные ребята. Любят и зациклены на своей работе. Поэтому и дело идет хорошо. Я лично заказывал строительство дома и бани в комплексе, чтобы получить скидку. В течение сезона дом из бруса и баня были возведены. Живем уже 4 месяца. Ничего не покорежилось, не повело.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Прошлым летом бригада плотников от компании «Аск Ладога» за почти три недели возвели на нашем участке баню из профилированного бруса размером 5?4. Супруг долго выбирал исполнителей по множеству критериев – основной упор на качество, затем стоимость, гарантия и сроки. Очень подкупило, что данная компания является производителем и ответственна за каждую деталь. Муж побывал в их цехах – был впечатлен – оборудование дорогое, делается все по совести. Специалисты быстро и качественно построили баню, подключили к воде, электричеству, установили печь и дымоход. Получилось отлично, и по внешнему виду и по функциям. Жалеем, что не заказали проект побольше, когда приезжают гости –