26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сварня, сеть пивных ресторанов

В описании вакансии врут. ЗП не соответствует действительности! 2 месяца работать на пол ставки, а это 10.000+ чай. Как хотите так и живите! Каждую смену платить бару и мойке из своего чая за то, что они....выполняют свои прямые обязанности и завидуют, что у них нет чая. Директора пафосные, часто не здороваются, могут в ресторане просидеть весь день и жрать просить каждые 40 минут. Только столики занимают. Когда станете не стажёром, будете получать 30-35 тысяч.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Bank Beer, сеть пивных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сначала вам обещают официальное трудоустройство,белую зп и т.д. Затем,говорят что мест на трудоустройство нет,договор никакой на руки не выдают,говорят работа на доверии,обещают космическую зарплату,но вместо нее тысячи недостач,в которых никто не разбирается.Ревизоры заинтересованы в том, чтоб на вас обрушилось как можно больше недостач.Со склада отправляют полу тухлую рыбу и отказаться от нее ты не можешь,но зато спустя пару тройку дней тебе ее списывают под зп,якобы не сохранили сами.Пиво часто продается просроченым.

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст9 - 26 офис, 2 этаж

20.12.2020
Крюгер House сеть пивных магазинов0

я работал ал ко Крюгер Хаусе два года да водителем экспедитором круглосуточно без выходных без отпуска больничный и отпускные не оплачиваются отношения к водителям грузчиком свинская да ко всем свинская кто ниже По статусу как им так кажется не советую туда идти. Когда я стал спрашивать о о заработной плате. Меня обозвали наркоманом . При этом директор знал что Я Подробнее>>

27.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть пивных ресторанов ГАМБРИНУС

Если собираетесь туда идти официантом или барменом Ради Бога! Единственный нюанс из всего этого, что Вы работаете только за Чаевые. З.п выйдет в районе 3000 за мес. с учётами всех штрафов. Такая же ситуёвина у барменов.....Не выдавалась зп охранникам.....правда некоторым, может и провинились. Врать не буду :) Руководство тебя не понимает....и, как ПАРАДОКС, ты их тоже.....они арабы :):):):)
Молодо.. ... Подробнее>>

19.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть пивных ресторанов ГАМБРИНУС

Бывала неватка персонала. Кормили иногда не супер. Строгий сервис и строгие правила.
Проработала год в данном месте. Меня устраивала работа! Ушла по состоянию здоровья. Хороший коллектив, руководство. Все со своими тараканами, но в целом прилично. Ни одного штрафа -примерный сотрудник. Люблю арабов ... Подробнее>>

19.12.2017
Отзыв о работодателе «Сеть пивных ресторанов ГАМБРИНУС»

штрафы за все! Пошел пописать не вовремя, куришь не в нужном месте, а на ступеньку ниже, не с достаточно счастливым лицом сделал кофе сестре жены друга тестя управляющего..ты об этом можешь узнать только в момент выдачи зп, когда тебе вместо задуманных 25 тысяч выплатят 8, хотя те, кто работают там подольше, более-менее от этого казуса избавляются. Начальники арабы, на работников смотрят как на легко заменяемые шурупы. Случается воровство. У меня из общей раздевалки из закрытого на ключ шкафчика украли довольно большую сумму денег (около 20 тысяч). Кто украл все знали (мне сообщили кто и сказали что ее уволили), посмотрели по камерам, но деньги мне не вернули, а я вдруг стала в графике числиться от силы одну смену в неделю, а потом совсем уволили, без объяснения причин. Вот так вот.
весело, хорошо оборудован бар, молодой коллектив ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Sпб-м

Мы являемся сетью демократичных пивных баров и создаем возможность для комфортного общения в кругу друзей.Мы хотим стать самой популярной сетью пивных баров для молодежи. Мы внедряем европейскую культуру потребления пива. Сеть SПБ начала "завоевание" Москвы! Первый марш-бросок был совершен у станции метро "Юго-Западная" на проспекте Вернадского, 109. Там открылся первый бар новой для столицы сети SПБ. Наконец, у москвичей появилась возможность Подробнее>>

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Евразия, сеть суши-баров

Всем, кому предлагали или кто рассматривает должность администратора в данной конторе: не слушайте того, что вам будут говорить на собеседовании. Не верьте описанию вакансии в объявлениях (если таковое будет). Если вам абсолютно плевать на свое здоровье, личную жизнь, финансовую стабильность, нервную систему и личное пространство-эта работа для вас. Начнем с того, что начальство в лице Жирной Татарской Жопы и Его Величество Мудозвон, выросло по ходу в каких-то диких племенах, где не имели ни малейшего понятия о справедливости, пощады и адекватной оплаты труда. На данной должности мне приходилось выполнять обязанности сразу 5 человек, периодически в бешеном ритме, при этом еще и успевать таскать тонны жрачки в кабинет этим Повелителям Целлюлита. Любой намек на повышение заработной платы (не говоря о нормальном питании, выходных или соц. пакете) расценивался как глубочайшая обида ебаная и карался грустным взглядом Ее Тяжелейшества и долгими речами в духе: ... Подробнее>>

29.10.2020
Сеть суши-баров "Там где правильно"

Сеть суши баров "Там где правильно" ип Чуйков Александр Львович. В крайней степени не порядочные люди, что выражается во всестороннем обмане клиентов и своих же работников а также построенная на серых и черных схемах организация работы этой компании. Не выплаты зарплат, больничных и отпускных. Не оформление обещанных трудовых договоров, мед.книжек и т.д. Антисанитария на производстве,обман по рецептуре и качеству сырья,

Россия, Курск

11.01.2019 | положительный отзыв
РоллХолл, сеть суши-баров - ; отзыв пользователя Антон о работе в компании отзыв Антон

Антон:
Мы очень довольны роллхолл- лучшие суши, какие я когда-либо пробовала!Перезванивают сразу, доставка, как обещают. Все утраивает

Пенза, Онежский 1-й проезд, 4