13.10.2020
Управдом

В компании нужно соблюдать железную дисциплину. Перед начальством нужно трепетать и пресмыкаться. Изображать загруз работой, даже когда его нет. Поэтому набирают туда покорных. Начальники разные, некоторые полные самодуры. Но нужно терпеть и выслуживаться. Вообщем, типичный авторитарный офисный концлагерь, демократии ноль (стиль управления типа Макдоналдса)). Кому близок такой стиль, тому нормально. Можно даже и продвинуться. Если Вам все это противно, то ходить туда не надо.Вполне приличная компания в

Россия, Москва

30.08.2020 | положительный отзыв
ООО УПРАВДОМ ТИНАО

Хочу от всей души оставить положительный отзыв о нашей УК Управдом ТИНАО, замечательная компания, на любую проблему реагируют очень быстро. За любую проблему беруться очень профессионально. Спасибо им за работу!!!! С уважением Евгений Т. Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Управдом»

Прошу Вас обьявить благодарность Гребенниковой Марии за внимательное и чуткое отношения к покупателям. Она помогла мне подобрать линолеум, для чего потратила много время. Мы остались очень довольны покупкой. Воронины

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Управдом»

Очередной раз покупая там убедился в качестве товара и даже решил написать отзыв. Со слов моего друга туда можно придти и купить любое покрытие и не сомневаться что оно будет качественное и долговечное. Покупаю уже третий раз там. До этого покупал линолеум до сих пор лежит радует глаз. В этот раз купил ламинат. PS Лучше бы послушал менеджера он пытался объяснить мне что укладка не простое дело , а я думал он хочет мне услугу навязать, но я упоролся и решил сам попробовать. Честно говоря лучше бы я укладку заказал так как убил на это 3 дня и

Отзыв : Компания «Управдом»

Очень довольна обслуживанием менеджера Гарифуллина Инсафа,профессионал в своем деле. По возможности учел все мои пожелания(скидки,достав? ?а,укладка)и все это осуществил. Умеет находить индивидуальный подход. Большая просьба премировать Гарифуллина Инсафа,своим знакомым и родным буду его рекомендовать!

Отзыв : Компания «Управдом»

Хочу отметить работу Потахина Сергея - это настоящий продавец. Я зашел только посмотреть, а ушел с покупкой. Прям "5". Спасибо ему! Еще и хорошую скидку сделал!

Отзыв : Отзыв о магазине Управдом

Прошу Вас объявить благодарность вашим сотрудникам менеджеру Коцеревой Дарьи, за её профессиональные навыки в своем деле, которая все объясняет и советует в покупке, дезайне дверей. Мастеру по установке дверей Половинкину Александру за его золотые руки, мудрый совет. И огромное спасибо директору Буткович М.Д.за его внимание, понимание, чуткое отношение к людям как руководителя. И выражаю всем огромное спасибо Вашим сотрудникам магазина.

Россия, Набережные Челны, п. Зяб. ул. Сергея Титова д. № 7.

Отзыв : Отзыв о магазине Управдом

Всегда вежливые и внимательные продавцы в вашем магазине. Большое спасибо. Очень приятно. Именно по этому я не ищу где есть линолеум лучше или дешевле, а всегда покупаю линолеум только в вашем магазине. Даже несмотря на то, что я приехала под закрытие, конец рабочего дня, мне отрезали линолеум уже после закрытия магазина! Жалко, что вас нет в городе Елабуга.

Россия, Набережные Челны, п. Зяб. ул. Сергея Титова д. № 7.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Управдом - Нижний Новгород

С благодарностью отмечаем работу двух инициативных продавцов Ткаченко Дениса и Побережец Дениса. Професионализм,индивиду альный подход,маркетинговый подход,умение вести беседу,убедить в правельности выбора,точный расчет- вот неполный перечень достоинств этих работников. Очень довольны обслуживанием!!! Мазур О.В.

Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна д.127

15.02.2019
Отзыв : Управдом Саратов

Хотим отметить работника Вашего магазина Лопатникова Михаила: очень хорошо рассказал про товар, был очень вежлив и внимателен. Отмечал политику магазина, рассказал про сопутствующие товары (что не делают в других магазинах). Благодарны за скидку и гибкую политику цен. Теперь будем ходить в Ваш Магазин. Убедительно просим премировать такого сотрудника и обратить внимание для карьерного роста. Не оставлял других покупателей без внимания.

Россия, Саратов, Колхозная пл. 1