Отзыв сотрудника Иван о компании Торговая Сеть Управдом

Проработал в компании 3 года, благодаря быстрому карьерному росту уже занимаю должность администратора(пришел комплектовщиком) Плюсы, которые успел заметить за это время достаточно существенные. Во-первых из -за отсутствия текучки сформировался большой дружный коллектив, с которым поддерживаем отношения даже в нерабочее время, плюс стабильная выплата зароботной платы, удобное расположение, и возможность ездить в другие города в командировку, есть даже возможность переехать в другой город не меняя место работы Отличное обучение, большой спрос на рынке труда, после работы в этой компании
Все недостатки которые могут показаться, на самом деле не значительные и имеются только по началу, ввиду отсутствия опыта

Отзыв сотрудника Сабит о компании Торговая Сеть Управдом

Отработал в компании 4 года. Сразу хочу отметить это сильное обучение, где не встретишь в других направлениях при трудоустройстве, всегда помогут и расскажут, дадут обратную связь. Плюсом идет также , командировки в разные точки России, где ты получаешь опыт, а также немаловажно посмотреть достопримечательности других городов. Стремительный карьерный рост
Думаю что все недостатки, компенсируются. Если выполнять все что от тебя требуется

Отзыв сотрудника Сабит о компании Торговая Сеть Управдом

Быстрый карьерный рост
Нету

Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговая Сеть Управдом

Отработал 4 года, поездил по командировкам, посмотрел Россию между работой, набрался огромного опыта. Понравилось что нет никакой «дедовщины» в магазинах, если ты новый сотрудник) планы вполне адекватные, работал в местах где планы были заоблачными, поэтому тут выполнить всё было более чем реально. Руководитель магазина всегда шел на встречу, помогал в самих продажах если у меня чет нет получалось. С коллективом первое время было трудно в силу моего характера, но со мной достаточно быстро нашли общий язык, после чего работать стало еще приятней. Очень радовала зп, которая реально выше чем заявляли ...
Закончилось моё целевое обучение, теперь придется отрабатывать в другом месте)) но надеюсь что еще вернусь сюда.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Торговая Сеть Управдом

Работала в компании 3 года, доросла до Администратора, могу рекомендовать компанию однозначно, научила меня основам продаж, руководству персоналом, управлению в сетевой структуре, общению с людьми. Ушла потому что открыла свой бизнес, благодаря управдому прошла хорошую школу жизни.
В моем магазине был далеко расположен туалет.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Если вы видите положительные отзывы о работодателе, знайте они все не настоящие, работодатель заставляет сотрудников всегда писать хорошие отзывы, везде. Начну с того что система оплаты труда не прозрачная, ты не понимаешь сколько получишь денег, хотя знаешь какой процент получишь с продажи, тебе одной рукой дают другой забирают, а забирают именно штрафами за не выполнения плана, хотя ты и так меньше зарабатываешь потому что не выполнил план, тебе еще минусуют, различные списания за товар, ревизию, плюс если увольняешься с тебя вообще все удержит и если ты вроде как месяц нормально ...
Обучение, командировки

24.06.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю администратором в Управдоме больше года. Доволен более чем, о смене работы даже не думаю. Работаю по ТК. Зарплата отличная. Коллектив дружный, молодой. Удобный график работы. Плюс мне и от дома не далеко. Начальство адекватное, если есть за что, может и по шапке дать, но без дела никогда.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Торговая Сеть Управдом

Я устроилась в данную организацию не так давно. Отзывчивые, приятные коллеги, всегда готовы прийти на помощь, подсказать. Отдельное спасибо Валерии Юрьевне и Виктору Давидовичу за их терпение, и готовность помочь, поддержать.так же приятно что компания проводит обучение своих новых сотрудников, и повышает квалификацию уже работающих.
Программа SHOP, в которой нужно время что бы разобраться.

Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Нравится работать, всему обучают, есть наставник который поддерживает в течении всего обучения, уже порадовала первая зарплата.
Пока не увидел.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании 6 год, с менеджера доросла до сотрудника офиса. О положительных моментах: быстрый карьерный рост для тех кто готов трудиться, заработная плата в рынке, есть хорошая возможность посмотреть страну поездив в командировки, так же хорошо заработать в командировках - проверяла) Есть очень хорошее обучение, если ни разу не работал в продажах, всему научат. В магазине в котором я работала собрался просто отличный коллектив, но это как повезет конечно. Компании рекомендую!
Бывают дни когда ну очень много клиентов, много консультаций. Обучение не простое, но однозначно того стоит.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговая Сеть Управдом

Пришла работать из другова магазина,сразу почувствовала систему обучения хорошую, буквально через 2 недели знала все о напольных покрытиях. Меня прегласили в командировку в Краснодар и я поехала. Привезла кучу денег,море впечатлений и познакомилась с множеством интересных людей. Отличная возможность побывать в другом городе и заработать денег. Компания все оплачивает.
Всё хорошо

Отзыв сотрудника Олег о компании Торговая Сеть Управдом

Больше всего понравился гибкий график. Ты можешь зарание планировать выходные когда тебе нужно ,это очень удобно. Магазин находится в центре города, с транспортом проблем нет .5 минут и ты у работы. Высокий процент от продаж. Белая заработная плата. Карьерный рост.

Отзыв сотрудника Данила о компании Торговая Сеть Управдом

Совсем не давно устроился в магазин Управдом. Сейчас прохожу обучение. Узнаю много интересной информации о полах, знаю как себе подобрать то,что нужно)). Условия работы отличные,мне нравится общаться с людьми, я получаю от этого удовольствие, от помощи людям в выборе отделочных материалов. Зп более чем устраивает.Смотрю на зп коллег( она вся в свободном доступе) и цифры меня радуют от 50к каждый получает. Работа рядом с домом , очень удобно.
Нету

Отзыв сотрудника Луиза о компании Торговая Сеть Управдом

Отличное качественное обучение.Возможность развиваться.Качественная командная работа.Возможность влиять на свой доход.
Не заметила

Отзыв сотрудника Юлия о компании Торговая Сеть Управдом

Очень удобная система обучения, без каши в голове, всё разложено по полочкам. Уверена, что после прохождения курса обучения буду знать о покрытии абсолютно всё, от характеристик до производства) Коллектив дружный и отзывчивый, абсолютно каждый готов помочь и подсказать, что очень важно на этапе обучения График гибкий, удобный, что сейчас мало где встречается Карьерный рост присутствует и очень стремительный, есть куда расти и развиваться, главное не лениться
Не обнаружила пока

Отзыв сотрудника Кристина о компании Торговая Сеть Управдом

Пришла в компанию из другого магазина напольных покрытий и сразу увидела огромную разницу. Обучение дает большую базу знаний, которое помогает в дальнейших продажах. Компания дает хорошую (денежную) подушку, что помогает на начальных этапах зарабатывать как можно больше. Есть возможность ездить в командировки в другие города, где представляется жилье и оплачивается питание. За пол года мне удалось вырасти по карьерной лестнице, а она очень многообразна, от вашего желания развиваться зависит очень многое. Руководство часто обращает внимание на ваши успехи в работе и награждает различными премиями.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Торговая Сеть Управдом

Пришла в компанию из другого магазина. Разница в зп большая, радует что есть перспективы для дальнейшего развития. Обучение проходит на уровне. График для меня максимально комфортный.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Торговая Сеть Управдом

Пришел в компанию несколько лет назад, на должность комплектовщика. Требований было не много, резать линолеумы, разгружать товар, различные работы по залу. Подкупила достойная зарплата по городу и хороший график. Спустя пол года появился желания расти дальше и я прошел обучения на должность менеджера. Первоначально было тяжело, ведь компания дает большую базу знаний, но я быстро смог к этому привыкнуть и адоптироваться. Зарплата зависит в первую очередь от вашего желания работать и развиваться как продавец. Коллектив дружный и трудится на общее благо магазина. Директор и админ состав имеют колоссальный опыт, который ...

Отзыв сотрудника Максим о компании Торговая Сеть Управдом

Отличная компания с возможность карьерного роста. Помимо знаний о напольных покрытиях, можно знатно прокачаться как продавец. Мотивация продаж позволяет зарабатывать как можно больше, поэтому ваши старания будут оценены в денежном эквиваленте. Дружный коллектив, помогает преодолевать трудности, а высшее руководство всегда укажет на точки роста. Есть возможно хорошо зарабатывать в командировках и путешествовать.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Торговая Сеть Управдом

Меня зовут Сергей,работаю в компании 6 месяце.Колегтив у нас в магазине очень дружный, ребята молодые,понимаем друг друга быстро. Меня так же порадовала система наставничества. Тебе помогут всегда освоиться и с любым вопросом ты можешь подойти как к директору магазина так и к комплектовщику и не будешь послан,всегда помогут,подскажут. Зп так же порадовала в первый месяц у меня вышло 47 к. Не плохо для стажера.
Далеко от дома

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании больше года. Мой магазин находится рядом с домом, удобно добираться пешком. ЗП выплачивают вовремя, выше средней по городу. На второй месяц работы моя ЗП была 55 000. Также есть возможность карьерного роста. За пол года работы я стала менеджером по заказному товару к ЗП. Также гибкий график работы с плавающими выходными. Есть возможность командировок, за счёт компании.
Большой объём информации во время обучения, но она быстро усваивается и помогает в продажах.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании несколько лет. Могу сказать,что компания постоянно ростет и развивается. Коллегтив хороший,дружный заработная плата выше средней по городу. К тому же несколько раз ездил в другие города в командировку( по желанию) компания полностью оплачивала все расходы, хорошая возможность путешевствовать и при этом работать. К тому же хорошо построена система обучения.если ты новичек,тебя не бросят и обучат как надо. Когда приходил сам вообще ничего не знал про напольные покрытия, а сейчас зарабатываю отличные деньги.
Первое время ноги затекали,но щас привык,все хорошо

Отзыв сотрудника Виктория о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю 4-ый год. Достойное обучение и быстрый карьерный рост, была обычным менеджером, сейчас на 2 ступени выше, еще обучаю новых сотрудников, за что ежемесячно получаю премию . Крутые возможности для переезда в другой город(подъёмные на протяжении полу года), командировки с полной компенсацией фиксированная ставка. Зп выше среднего. Планирую работать дальше.
Я бы добавила больше мотивации, не хватает немного огонька или как говориться, спортивный интерес, где сотрудники борются за лучшие результаты, при этом приводят к ним и компанию.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговая Сеть Управдом

Свобода в плане развития и никаких географических ограничений. Финансовая стабильность, можно здесь планировать будущее. Скоростной карьерный рост.

18.06.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю администратором около полугода. По началу было непривычно и тяжело. Но коллектив очень помогал с адаптацией, так что в итоге все хорошо. Начальство довольно лояльное по отношению к сотрудникам. Общается уважительно, крики у нас не допускаются. Зарплата хорошая выплачивают вовремя. Трудоустройство по ТК РФ. Отдельный плюс, что в случае необходимости сменами можно поменяться

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Торговая Сеть Управдом

Если вдруг у тебя нет опыта в продажах, в компании тебя всему обучат с нуля. С первого рабочего дня ты уже будешь обучаться у грамотных специалистов , и в будущем обязательно станешь профи. Обучение происходит спокойно- 1 день новая информация. И самое главное, что тебя не оставят в свободном плавании, каждый раз есть помощь и поддержка, тебя никогда не оставят одного. Освоение новой информации проходит достаточно быстро, а самое главное качественно. Управдом, лучшая компания??

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Торговая Сеть Управдом

Высокая оплата труда ( без потолка ) , а административные сотрудники помогут если будут вопросы по работе и не только , дружный коллектив , все на одной волне

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торговая Сеть Управдом

То, что отсутствие опыта в сфере продаж, или напольного покрытия, или того и другого, может напугать, если рассматриваешь работу менеджера по заказам, – это правда. Однако я на собственном опыте убедилась, что в компании "Управдом" сильная поддержка и обучение. В течение месяца я проходила стажировку, которая заключалась в теоретическом обучении и реальном опыте продаж. За мной был закреплён наставник (или скорее я, как подопечная, за ним аахха), с любым вопросом, даже тем, что мне самой казались глупыми или объяснялись ранее) я могла подойти к руководству или своим более опытным коллегам. ...
Наш магазин находится в ТЦ, и туалет работает по расписанию :( Форма пачкается быстро, а отстирывается нелегко.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Торговая Сеть Управдом

Высокий уровень дохода без потолка, удобный график, возможность ездить в командировки, современное обучение по повышению квалификации.
Работа на ногах

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании 3 года. Сначала привлекла вакансия менеджера по продажам, показывали (а не рассказывали) сколько зарабатывают в магазине, и зарплата намного выше чем средняя по нашему городу, но на ногах работать не хотелось после работы в кафе, поэтому предложили вакансию кассира-операциониста. Работа сидячая, комфортная, сидишь и оформляешь продажи. Зарплату платили всегда вовремя. Коллективом более чем довольна, приятные коллеги менеджеры и кассиры, отзывчивое руководство магазина, всегда подскажут если появляются вопросы. Потом переехала за город, и так как добираться до работы стало очень проблемно, предложили удалённую работу, теперь работаю из дома ...
В магазине из недостатков был только холод зимой, в дни приезда машины с товаром (с чем можно было справиться просто теплей одеваясь), и отсутствие холодильника (радом была столовая, но все таки хотелось иногда и свою еду покушать)))