29.08.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Здравствуйте! Приходила в компанию на должность кассира. Сейчас в декрете, но планирую снова выйти. Главный плюс для меня - зар. плата. Даже у кассиров есть мотивация, поэтому нет планки по доходу, ниже 27 000 ни разу за 8 месяцев не вышло (работала в Екатеринбурге, про остальные магазины не знаю). Зп - аванс и основная часть. Соц пакет есть, сейчас официально в декрете. Коллектив очень приятный. Продавцам сложнее, у них работа на ногах, это не всем подходит, на кассе мы сидим. Для тех, кому нравится работать с деньгами - могу рекомендовать Управдом

Екатеринбург

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Торговая Сеть Управдом

Возможность заработать отличный коллектив и руководство

Нижний Новгород

24.06.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Из-за того. что приходят лентяи, приходится тратить время на их обучение. а потом снова обучать человека
Очень доходное место. Недостатка клиентов нет, а продашь-не продашь зависит только от тебя. Те . кто старается - никогда не жаловались на зп. Те, кто халявщики - больше пары месяцев не задерживаются. Коллектив приятный ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Торговая Сеть Управдом

Быстрое продвижение по карьерной лестнице, бывал уже в нескольких магазинах и везде было супер. Коллективы в каждом городе хороши, а моём нынешнем уж точно лучше.
Плавающий график не очень выручает в моменты, когда нужно спланировать дела на пару месяцев вперёд.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Луиза о компании Торговая Сеть Управдом

Отличное качественное обучение.Возможность развиваться.Качественная командная работа.Возможность влиять на свой доход.
Не заметила

20.08.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В должности менеджера по продажам работаю около двух лет уже. К работе уже привык. Коллектив молодой, руководство спокойное, конфликтов на работе нет и вообще атмосфера позитивная. Люди приходят разные, за отработанное время уже успел понять, как находить к каждому подход. Иногда езжу в командировки в соседние города. Мне даже нравится, смена картинки, так сказать. Жилье нам предоставляют корпоративное, поэтому проблем не возникает с поездками никаких, надо, значит еду без лишних разговоров.
Хотелось бы, чтобы предоставляли ДМС, уже во многих компаниях это практикуют, считаю это очень удобным.

18.01.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Достойная компания с хорошей зарплатой. Причем оплата выше среднего по городу и по региону даже. Я проработал немного, но проблем никаких, очень нравилось. И руководство адекватное, стоит это учесть, сейчас редко такое встречается. Рекомендую

Белгород

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Торговая Сеть Управдом

В компании работаю Всё очень нравится) дружный коллектив всегда поддержит и поможет, есть возможность для карьерного роста 28 дней идёт обучение, всё чётко, подробно объясняют и показывают, поэтому продавать легко Зарплата хорошая, выше рыночной, что очень радует
Не замечала

09.03.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Искала работу в пешей доступности из дома чтобы по дороге отводить дочку в садик , из всех предложений выбрала Управдом, так как более известный магазин по России и у нас в Липецке тоже , о своем выборе не пожалела . Коллектив классный, работа интересная , сотрудникам скидка. Отпуск и больничные предоставляют . Те кто с большим ...

Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург, Тамбов, Курск, Вологда, Краснодар, Брянск, Астрахань, Липецк

09.03.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю в колл центре, все устраивает , много чему научат, руководитель всегда на связи и старается улучшать условия и мотивацию для нас . С девочками из коллектива дружим. ...

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Торговая Сеть Управдом

ЗП реально выше, чем у конкурентов. Знаю на личном опыте. Само собой и требования не низкие, но, благо, система обучения работает и сверх стандартов никто ничего требовать не будет. Коллектив ОК, в основном молодежь, с начальством всегда легко договориться. И в целом климат благоприятный.
Особо не выявил.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Торговая Сеть Управдом

Большая заработная плата, коллектив, карьерный рост
Все идеально

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Торговая Сеть Управдом

Директор идет на встречу при любом вопросе , удобно добиратся до работы
Нету

10.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Сергей

Доброе утро! я отработал 2 года, опыт положительный.
нет ДМС, корпоративной мобильной связи

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю уже давно в компании и все устраивает. Хорошая заработная плата. Выходные ставят с учётом пожеланий сотрудника, очень удобно. Если есть желание хорошо заработать то в этой компании точно это получится.
Таких нет

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Торговая Сеть Управдом

Очень мощная система обучения, всего за пол года меня превратили в машину для продаж. Высокая зарплата, намного выше чем в аналогичных магазинах. Очень дружный коллектив, нашел много друзей с кем общаюсь и по сегодняшний день. Есть возможность ездить в командировки. Можно довольно быстро вырости до руководящей должности. Если нравится работать с людьми, лучше места нет)
Нет таких

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Торговая Сеть Управдом

Хороший график, отличная компания для развития и карьерного роста. Прекрасная система обучения, которая за месяц делает из новичка монстра продаж.
Нет.

11.03.2022 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю в настоящее время тут , когда пришел с армии особо некуда было больше идти работать, сначала обучили всему, казалось сложно все запомнить , но потом в работу втянулся. Нравится что есть возможность поездить по городам, в командировки , зарплату во время платят .

Томск

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Торговая Сеть Управдом

Если хотите работать в крупной федеральной компании, развиваться, обучаться, завести новые знакомства и друзей, научиться грамотно и качественно продавать-вам определенно в эту компанию!

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю менеджером по продажам. Коллективом довольна, всегда помогут и подскажут. Директор всегда поддержит и скажет, как сделать в следующий раз, чтобы продажа состоялась, и не потерять клиентов. Зарплатой не обижают. Коллектив молодой, сплоченный. По началу было сложно, но благодаря коллективу привыкла быстро. Обучают до уровня профессионала. Всем довольна!

20.09.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Задач немало, но мне вообще по душе такой темп, как в Управдоме, когда все оперативно, сразу понятно, что раз клиентов много, то и без работы не останусь. Причем понимаю, что от моей работы зависит моя зп - это как ничто другое мотивирует

Чебоксары

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Торговая Сеть Управдом

Самое главное - программа обучения, благодаря которой ты не выходишь к людям, не понимая, что им рассказать. Подробная информация о товаре, тесты на закрепление знаний. Если что-то не получается понять — всегда есть наставник и руководители, а так же другие менеджеры, готовые помочь. В дополнение о других менеджерах - все ребята, которые повстречались, были отзывчивы, с ними приятно общаться, всегда находятся общие темы или рабочие вопросы. Есть еще возможность побывать в других городах. Сама в коммандировках не была, но ребята, которые приезжали в мой город, потом возвращались. Знаю двоих, которые ...
Длинный рабочий день.

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговая Сеть Управдом

Отработав здесь почти два года, получаю от работы только положительные эмоции. Радует коллектив, радует уровень доходов, радует отношение начальства.

Воронеж

08.10.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю полгода в отделе дверей. За это время вышел на приличный уровень зарплаты. Компания напрямую заинтересована в повышении квалификации сотрудников и вкладывает средства в их обучение, что совпадает с моими интересами и не может не радовать. Нравится четкое распределение обязанностей. Хорошо, что и товар ходовой, он всегда будет нужен поэтому клиенты есть всегда, неразу пока не было такого чтобы день был холостой. Свои но тоже есть: Магазин находится далеко от меня, добираться приходится довольно долго, так как я живу за городом. На дорогу уходит минут 30 в одну сторону.

Киров

08.10.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

По мне так обычная нормальная работа. Я приехал из другого города, хотел устроится в продажи, но так как я по опыту не проходил, предложили начать с комплектовщика . Магазин удобно расположен, добираться близко было, зп норм, коллектив как коллектив проработал 8 месяцев и ушел. Просто не совсем мое продажи, а кому нравиться - нормальные условия, работать можно. для меня сама сфера продаж. Продажи активные и на ногах

Ярославль

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Торговая Сеть Управдом

Прекрасный коллектив,прекрасное руководство,всегда на встречу,хорошая оплата труда, возможность переехать в любой город, возможность быстрого карьерного роста
Маленький отпуск в северных регионах

12.12.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В общем и целом, хорошая работа за хорошие деньги... Компания нормальная, есть свои минусы конечно, но, в целом, устраивало. Устраивался без опыта , обучили за счет компании - это их принцип. В штат берут только после обучения и экзамена. Работа построена по четкому и понятному алгоритму, каждый процесс продуман и максимально регламентирован. Разграничение обязанностей довольно четкое, никто тебя здесь не заставит заниматься не своим делом. Коллектив очень дружный. При этом совершенно адекватное руководство.

Казань

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая Сеть Управдом»

Очень современная и перспективная компания с большим потенциалом. После года работы в компании пригласили съездить на открытие магазина в другой город попробовать себя в роли наставника и с дальнейшим карьерным ростом. Съездив в данную командировку и показав положительные результаты, по приезду домой повысили в должности предложив опять съездить в другой город на тех же условиях (с перспективой карьерного роста). И конечно хотелось бы отметить очень приятную финансовую мотивацию в командировках, новые знакомства и очень полезный обмен знаний. ... Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В компанию вернулась второй раз, так как уходила в декрет. После декрета даже и не думала идти в другое место, тк кроме продаж, честно, не знаю, где еще можно заработать, а в Управдом % выше, чем в большинстве магазинов. Изменения, по сравнению с 2016 есть, но больше в лучшую сторону (мое личное мнение). Возвращалась из-за коллектива и зп, к счастью, именно эти моменты не изменились и до сих пор на высоте!!!

Волгоград

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговая Сеть Управдом

Дружный коллектив, отличное обучение, удобный график работы, быстрый карьерный рост, зарплата вовремя.
Очень много информации к изучению