07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании 3 года. Сначала привлекла вакансия менеджера по продажам, показывали (а не рассказывали) сколько зарабатывают в магазине, и зарплата намного выше чем средняя по нашему городу, но на ногах работать не хотелось после работы в кафе, поэтому предложили вакансию кассира-операциониста. Работа сидячая, комфортная, сидишь и оформляешь продажи. Зарплату платили всегда вовремя. Коллективом более чем довольна, приятные коллеги менеджеры и кассиры, отзывчивое руководство магазина, всегда подскажут если появляются вопросы. Потом переехала за город, и так как добираться до работы стало очень проблемно, предложили удалённую работу, теперь работаю из дома ...
В магазине из недостатков был только холод зимой, в дни приезда машины с товаром (с чем можно было справиться просто теплей одеваясь), и отсутствие холодильника (радом была столовая, но все таки хотелось иногда и свою еду покушать)))

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Торговая Сеть Управдом

За очень короткий период (8 месяцев) я выросла с администратора, до должности заместителя генерального директора и не собираюсь на этом останавливаться. Очень мощная система обучения. Каждый раз разрабатывают новые , т.е. внешняя среда развивается, и мы не отстаем. Нашим конкурентам до нас очень далеко. Система мотивации отличная. Возможность получать доп премии за обучение стажеров, за стаж. Есть возможность увидеть всю Россию, т.к . есть командировки в другие города и , кстати, таким образом можно заработать хорошую зарплату и не брать ипотеку, а за год накопить на квартиру. Рекомендую!!!
Все время на ногах и только.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговая Сеть Управдом

Дружный коллектив, отличное обучение, удобный график работы, быстрый карьерный рост, зарплата вовремя.
Очень много информации к изучению

07.06.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Вот и подошел первый год работы в Управдоме к концу. Что я вам скажу ребята? Хорошее место. Работа официальная, зарплату выплачивают вовремя. Главное, уровень зп выше рынка! Рост карьерный есть. Изначально устраивался менеджером по продажам, дорос до наставника, что мне лично больше нравится.
Работы, конечно, много, но мне такой темп нравится, не люблю сидеть в потолок плевать)

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торговая Сеть Управдом

Регулярные обучения, зп выше рынка, помогают зарабатывать больше, в итоге можно за пару лет стать ген директором)
Не обнаружила

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Торговая Сеть Управдом

Нет потолка в заработной плате, хорошее обучение, лояльное отношение руководства, помогают в трудных моментах, дают рекомендации что можно сделать, чтобы повысить свой заработок
Работа преимущественно на ногах

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошее и понятное обучение. Приятный коллектив. Лучший график работы.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговая Сеть Управдом

Обратная связь с руководством, стабильна зп, премии, классное обучение, карьерный рос

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Торговая Сеть Управдом

Отличная компания, карьерный рост, высокая зп, премии .
Для себя не обнаружила

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Искал работу на короткий срок, в итоге работаю 5й год. Компания отличная, помогли и в covid и во времена СВО. Зп выше рынка, да и потолка нет
Не обнаружил

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Торговая Сеть Управдом

Отличная система обучения, за пару месяцев, меня из полного нуля так сказать в активных продажах превратили ну просто в «акулу» продаж, также нравится, что я зарабатываю столько, сколько наработал и по сути у меня нет потолка в зарплате, и есть возможность расти в этом плане, достаточно легко выполнимые планы, классная система мотивации, адекватное отношение руководства к проблемам и вопросам подчиненных, лояльное отношение со стороны главного офиса в разных спорных ситуациях, а также постоянная поддержка и помощь, прекрасный сплоченный коллектив и дружная команда, также есть возможность карьерного роста, буквально за 3 ...
Хотелось бы отдыхать в выходные дни , но хотя это даже не минус так как в эти больше всего идут продажи

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошая система обучения и подготовка менеджеров с нуля Быстрый карьерный рост Возможность ездить в командировки и развиваться ЗП выше средней по городу и нет потолка

Отзыв сотрудника Нина о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в данной компании недолго. Из плюсов: отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководство понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система обучения стажеров на высшем уровне, даже если ты придёшь сюда не зная ничего в сфере продажи, ничего страшного, всему научат, и ты будешь профи. Так же хотелось бы отметить удобное расположение магазина, почти в центре города, можно без проблем добраться на общественном транспорте. Удобная комната для отдыха и обеда. Заработная плата хорошая, выплачиваться всегда вовремя без задержки. Что больше всего привлекло ...
Не вижу

Отзыв сотрудника Ирина о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю не так давно , пока все нравиться. Классный молодежный коллектив, замечательное руководство которое всегда поможет. Продуманная программа адаптации и обучения сотрудников. Карьерный рост. Заработная плата.
нет wi fi

Отзыв сотрудника Григорий о компании Торговая Сеть Управдом

Хороший коллектив, лучшая на мой взгляд система обучения, электронная очередь которая нужна для того чтобы продажи друг у друга не воровали
Не очень удобный график

19.05.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Рабочий график с плавающими выходными на неделе
Быстрый корьерный рост, дружный коллектив, зп.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговая Сеть Управдом

Карьерный рост и высокая зарплата, мощное обучение и возможность ездить в командировки , работаю уже 2 года, никаких проблем нет, буду и дальше работать и развиватся, рекомендую если хотите стабильный доход и работу на которую хочется идти, то милости просим. Так же можно путешествовать по России за счет компании.
Работа на ногах

Отзыв сотрудника Владислав о компании Торговая Сеть Управдом

Мне вот интересно, как можно работать в этой компании и не зарабатывать деньги? 3-й год тружусь, ЗП реально ВЫШЕ рынка по региону. Такое впечатление, что негативные отзывы пишут «обиженки», которые не умеют и не хотят работать, хотят сидеть ровно на стуле и получать зарплату. Это продажи! Здесь нужно продавать, чтобы заработать! И соблюдать правила, которые есть в компании, это не сложно, зато результат превышает все возможные ожидания. Штрафы бывают только у тех, кто не справляется со своими прямыми обязанностями. Ни одна компания не будет платить деньги сотрудникам, если они не ...
Нету, все устраивает

Отзыв сотрудника Римма о компании Торговая Сеть Управдом

Есть возможность поездок по городам России за счет командировок. В них можно отлично заработать и увидеть мир и все красоты страны. В каждом городе отличный коллектив и руководство, которое всегда поддержит. Нет никаких проблем карьерного роста. Магазины расположены обычно близко к дому или же на центральных улицах, легко к ним добраться.
в принципе не было.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Торговая Сеть Управдом

Карьерный рост на высшем уровне. Нет никаких проблем, чтобы стать директором магазина от обычного менеджера, наоборот, будут способствовать. Ко всему этому система наставничества, которая как раз и помогает это делать. Идешь на работу с отличным настроением и с таким же возвращаешься.
во время работы их не заметил.

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Торговая Сеть Управдом

-Лохотрон для всех сотрудников -Штрафы за все -Зарплата ниже рыночной -Постоянная задержка зарплаты -Собралось руководство из безграмотной шайки людей -Соискатель, ПОВЕРЬ, негативным отзывам. Обрати внимание, что на каждый негативный отзыв идет «пять» позитивных)) которые пишут действующие сотрудники)
Рядом с домом

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Торговая Сеть Управдом

На мой взгляд одна из немногих компаний, которая заинтересована в обучении, адаптации сотрудников. Хорошая атмосфера в коллективе, благодаря чему рабочий день пролетает незаметно. Мне понравилось, что и руководитель и обычный менеджер по продажам совершенно открыто общаются с клиентом, то есть нет указания на должность. Компания подразумевает обязательный рост, что на мой взгляд очень важно, и что не предлагают 80 процентов других работодателей. Так же за выполнение плана можно получить премию. Официальное оформление,лояльный руководитель, стандарты.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Пришла в компанию менеджером по продажам, а сейчас я администратор. Проработав сегодня год получилось подняться по карьерной лестнице, благодаря возможности карьерного роста. Перешла в другой магазин в городе. Коллектив принял хорошо, все помогали первое время. Директор грамотно ставит задачи и всегда поможет, скажет как лучше сделать. По заработной плате все устраивает, стремимся к лучшему, ведь все зависит нас. Компанией полностью довольна

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Торговая Сеть Управдом

В компании работаю не так давно, но пока мне всё нравится. Работа не далеко от дома. Отличный коллектив, замечательное руководство которое всегда поможет, расскажет и покажет как правильно. Отличная система обучения, научат продавать любого. Хорошо зп, даже за первый месяц работы за вышла больше чем мне говорили. Компанией полностью доволен.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю менеджером по продажам. Коллективом довольна, всегда помогут и подскажут. Директор всегда поддержит и скажет, как сделать в следующий раз, чтобы продажа состоялась, и не потерять клиентов. Зарплатой не обижают. Коллектив молодой, сплоченный. По началу было сложно, но благодаря коллективу привыкла быстро. Обучают до уровня профессионала. Всем довольна!

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Торговая Сеть Управдом

Директор идет на встречу при любом вопросе , удобно добиратся до работы
Нету

Отзыв сотрудника Ульяна о компании Торговая Сеть Управдом

Очень хороший коллектив, всегда помогут если есть какие то сложности. Админ состав объясняет что нужно сделать , чтоб в следующий раз все было хорошо и продажа состоялась. По зарплате не обижают , как сказали так и есть , если хотите зп выше , то все в ваших руках , больше продаж , больше зп получите. Люблю весь коллектив)
Нет недостаток

Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Здравствуйте . Пришел в эту компанию , так как работы в нашем городе за хорошую зп не нашел , но здесь присутствуют и зп и хорошее отношение в коллективе . Рассказывают , помогают если возникли какие-то сложности , а те кто пишут зп маленькая или какие-то еще причины , просто тут все зависит от вас и от ваших способностей .
Пока на выявил

Отзыв сотрудника Владислав о компании Торговая Сеть Управдом

Коллектив всегда в хорошем настроении, очень отзывчивые ребята, обучение на уровне, как будто снова в институте учусь, но при этом сразу же практику получил, а так же дают постоянно обратную связь. В целом в продажах сильно очень вырос и за этом большое спасибо! Так же могу отметить возможность карьерного роста, вырос до руководителя, при этом так же обучили. Зарплата выше рынка, есть возможность по России в другие магазины покататься.
Не обнаружил

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

На собеседование поют песни, что у них нет штрафов и вообще компания топовая))) Много штрафов. Все делается через одно место. ЗП наличкой, платят с перебоями, когда захотели. Не видитесь на хорошие отзывы. Заставляют писать сотрудников))) Такой бред. Не будет лошьем. Не терпите таких не одыкватных работодателей.