03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Торговая Сеть Управдом

Карьерный рост Поддержка до самостоятельных продаж Система примирования Крутое руководство которое во всем тебе поможет всегда )) зп в срок отзыв честный) и про штрафы которыми пугают все остальные обиженные так сказать если убрать планы у менеджера не будет стимула зарабатывать а так если максимальная заинтересованность в обслуживание клиента )) думаю у меня все))
Работа на ногах но если вы идёте зарабатывать то сидеть тут самим не интересно будет

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Торговая Сеть Управдом

Отличная компания, карьерный рост, высокая зп, премии .
Для себя не обнаружила

22.01.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Очень доходное место. Недостатка клиентов нет, а продашь-не продашь зависит только от тебя. Те . кто старается - никогда не жаловались на зп. Те, кто халявщики - больше пары месяцев не задерживаются. Коллектив приятный Минус - из-за того. что приходят лентяи, приходится тратить время на их обучение. а потом снова обучать человека

Волгоград

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Торговая Сеть Управдом

Совсем не давно устроился в магазин Управдом. Сейчас прохожу обучение. Узнаю много интересной информации о полах, знаю как себе подобрать то,что нужно)). Условия работы отличные,мне нравится общаться с людьми, я получаю от этого удовольствие, от помощи людям в выборе отделочных материалов. Зп более чем устраивает.Смотрю на зп коллег( она вся в свободном доступе) и цифры меня радуют от 50к каждый получает. Работа рядом с домом , очень удобно.
Нету

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Торговая Сеть Управдом

Хороший коллектив, лучшая на мой взгляд система обучения, электронная очередь которая нужна для того чтобы продажи друг у друга не воровали
Не очень удобный график

Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговая Сеть Управдом

ЗП выше средней по городу, компания даёт возможность заработать, условия прекрасные. Обучение хорошо продумано. И менежеры и руководители все отзывчивые, помогают, подсказывают. Очень довольна работой компании.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговая Сеть Управдом

Обратная связь с руководством, стабильна зп, премии, классное обучение, карьерный рос

Отзыв сотрудника Ксения о компании Торговая Сеть Управдом

Работала в компании на протяжении нескольких лет. Набралась огромного опыта в сфере продаж, познакомилась с большим количеством людей. Хоть и коллектив у нас был небольшой, все всегда друг за друга и готовы прийти на помощь в любой момент) ЗП всегда была на уровне, получали всегда во время. В нашем магазине было очень много довольных клиентов, никто не жаловался на навязчивость и тд, многие возвращались из раза в раз) уволилась тк пришлось переехать
В начале сваливается огромное количество информации, но всегда есть человек, который тебя ведёт и знакомит с этой инфой.

28.06.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Приходите и пробуйте, с активными продажами справятся не все. У меня получилось. Приятно продавать товар (напольные покрытия - ламинал, линол итд). Качественный, за него не стыдно, можно смело и знакомым продавать. Есть возможность подработок и шабашек. Есть корпоративная жизнь вне стен работы

Россия-матушка

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании 3 года. Сначала привлекла вакансия менеджера по продажам, показывали (а не рассказывали) сколько зарабатывают в магазине, и зарплата намного выше чем средняя по нашему городу, но на ногах работать не хотелось после работы в кафе, поэтому предложили вакансию кассира-операциониста. Работа сидячая, комфортная, сидишь и оформляешь продажи. Зарплату платили всегда вовремя. Коллективом более чем довольна, приятные коллеги менеджеры и кассиры, отзывчивое руководство магазина, всегда подскажут если появляются вопросы. Потом переехала за город, и так как добираться до работы стало очень проблемно, предложили удалённую работу, теперь работаю из дома ...
В магазине из недостатков был только холод зимой, в дни приезда машины с товаром (с чем можно было справиться просто теплей одеваясь), и отсутствие холодильника (радом была столовая, но все таки хотелось иногда и свою еду покушать)))

Отзыв сотрудника Яна о компании Торговая Сеть Управдом

Отношение в коллективе

Отзыв сотрудника Яна о компании Торговая Сеть Управдом

Прекрасный коллектив всё всегда помогут поддержат, отношение прекрасное

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Торговая Сеть Управдом

Мне вот интересно, как можно работать в этой компании и не зарабатывать деньги? 3-й год тружусь, ЗП реально ВЫШЕ рынка по региону. Такое впечатление, что негативные отзывы пишут «обиженки», которые не умеют и не хотят работать, хотят сидеть ровно на стуле и получать зарплату. Это продажи! Здесь нужно продавать, чтобы заработать! И соблюдать правила, которые есть в компании, это не сложно, зато результат превышает все возможные ожидания. Штрафы бывают только у тех, кто не справляется со своими прямыми обязанностями. Ни одна компания не будет платить деньги сотрудникам, если они не ...
Нету, все устраивает

Отзыв сотрудника Рома о компании Торговая Сеть Управдом

Дружный коллектив, своевременная заработная плата. Есть хорошая возможность карьерного роста и достойный заработок
Нет таких

Отзыв сотрудника Ермек о компании Торговая Сеть Управдом

Управдом - крупнейшая сеть магазинов напольных покрытий в стране. Представлена она во всех крупных городах европейской части России и сейчас активно развивается в восточной части страны. Работаю в компании 5,5 лет. Несмотря на то, что я уже пришёл в компанию с приличным опытом работе в сфере продаж, здесь нашёл для себя много нового и научился много чему новому: как правильно выстраивать разговор с клиентом, как быстро донести до него нужную информацию, как планировать своё время, чтобы успеть всё и ещё немного больше. Благодаря компании, съездил в несколько командировок в качестве ...
Прямо явных недостатков нет, все текущие вопросы можно решить - главное не бояться их задавать.

Отзыв сотрудника Наталия о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании 6 месяцев. За это время минусов не нашла. Адекватное и грамотное руководство которое всегда поддерживает и мотивирует своих сотрудников. Молодой, сплаченный коллектив. В зарплате нет потолка- это ещё больше мотивирует. Очень грамотное обучение - даже если ты новичок в продажах - за короткое время из тебя сделают топ- специалиста. Компания даёт много возможностей также для карьерного роста- и ещё один плюс.) Ни разу не пожалела, что выбрала это место работы.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговая Сеть Управдом

Я работаю кассиром уже больше 2 лет. Вначале было сложно, так как объем информации даже у кассиров большой. Помимо набития продаж,мы еще и заключаем договора,это правда интересный опыт для меня. Руководство отличное, лояльное,всегда помогут,если чего то не понимаю,коллектив тоже замечательный,я нашла себе двух хороших подруг. Есть обеденная зона и личные шкафчики для вещей. В нашей компании,кассир тоже имеет значение,так как именно кассир становится завершающим звеном в консультации менеджера. К тому же,для своих сотрудников есть корпоративная скидка. Отпуска и больничные,все оплачивается! Есть возможность карьерного роста(!!!),зарплата выше по городу,получаем на карту. Так ...
Сложно работать одной в дни приезда фуры.Поток людей слишком большой

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торговая Сеть Управдом

Все устраивает, зарплата по городу выше среднего. Быстрый карьерный рост, начинала с менеджера, сейчас ИО администратора. Есть возможность поездить по другим городам в качестве командировок.

12.01.2023 | положительный отзыв
12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Торговая Сеть Управдом

В компании работаю не так давно, но пока мне всё нравится. Работа не далеко от дома. Отличный коллектив, замечательное руководство которое всегда поможет, расскажет и покажет как правильно. Отличная система обучения, научат продавать любого. Хорошо зп, даже за первый месяц работы за вышла больше чем мне говорили. Компанией полностью доволен.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Торговая Сеть Управдом

Я в компанию пришла 4 дня назад. Мне всё нравится! Супер!!Руководство и сотрудники вежливые, тактичные, компетентные. Подставят плечо для таких чайников, как я, опыта нет в таких организациях. И в осваивании новой специальности. Покажут, научат, объяснят всё адекватно. Не мало важно зп и премии. Карьерный рост командировки. Есть куда рости и развиваться узнавать новое и учится. Мало таких компаний!!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника имя о компании Торговая Сеть Управдом

Заработная плата. Возможность заработать была до прихода мелкой сошки. Трудоустройство по самозанятости

Великий Новгород

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Торговая Сеть Управдом

Лидер по продажам напольных покрытий в стране, быстрый карьерный рост, лучший заработок в городе из подобных отрослей, отличный коллектив, сотрудников обучают с нуля

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Однозначно рекомендую данного работодателя, ответственное отношение к работникам, обучают с нуля, зарплата «без потолка», если хотите заработать, то Вам сюда! В данном отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями от поездки на завод по производству линолеума в городе Орёл “IVC”. Компания подарила мне такую возможность, я посетила завод и вечером была развлекательная программа. На заводе нам показали и рассказали про производство линолеумов на понятном языке, мы получили много новых знаний, которые в будущем помогут нам зарабатывать больше! Затем была экскурсия по городу Орёл, там я ближе познакомилась с коллегами со всех уголков ...

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Торговая Сеть Управдом

Близко к дому, зарплата вовремя, коллектив хороший, помогают
Низкая зп, весь день стоишь

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николаева Анна о компании Торговая Сеть Управдом

-зп -классный коллектив -руководство -командировки -карьерный рост -внутренние розыгрыши -поездки на заводы производителей и различные конкурсы - знакомство с новыми людьми -хорошая школа обучения
- не хватает ДМС )

06.02.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзывы

Марта:
Добрый день. Я работала в Управдоме 1 год и 3 мес. Рада, что мне повезло познакомиться с такими людьми - весь коллектив оч хороший, начиная с директора и заканчивая коллегами. Всегда поддержат и помогут. Руководство никогда никому не нравится, потому что это руководство, но положа руку на сердце, все было справедливо и адекватно. Зп устраивала, самый минимум, который за это время получила, был 26 000 Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Устроились вместе с бывшим сослуживцем почти сразу после армии, у него был опыт работы, у меня - нет, взяли обоих. Другу в итоге предложили контракт, и он служит дальше, я остался

Шахты

14.01.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзывы о компании

Любовь:
В Управдом работала дольше, чем где бы то не было до этого. Больше всего мотивировал коллектив (тут многие при это пишут - сущая правда) и зп. Вообще в продажи за этим и идут, поэтому не удивительно. Компания стабильная, магазин у нас работал долго. Я в карьерной лестнице прошла путь от кассира до бухгалтера. Поэтому вывод, если проявить инициативу и хорошо себя показать - все возможно. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Торговая Сеть Управдом

Больше всего понравился гибкий график. Ты можешь зарание планировать выходные когда тебе нужно ,это очень удобно. Магазин находится в центре города, с транспортом проблем нет .5 минут и ты у работы. Высокий процент от продаж. Белая заработная плата. Карьерный рост.