03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Приятный и дружный коллектив. Всегда помогут и ответят грамотно на всё вопросы.
Нет холодилька

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговая Сеть Управдом

Я работаю в компании 5 месяцев,и пока никаких нареканий нет)) Заработная плата достойная и выплачивается регулярно,без задержек Есть система бонусов и доплат за стаж работы,а также карьерный рост Многие наши менеджеры пошли на повышение,стали наставниками и админами Коллектив молодой,сплоченный и позитивный)) Работать комфортно, правда,по началу было сложно учить приходилось много,но как говорится «не поработаешь — не поешь» В целом,очень довольна работой
Не всем может подойти график суббота и воскресенье-всегда рабочие дни

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Все отзывы выше единицы ненастоящие, пишет сама компания. Соискатель не трать время, все красиво написано в вакансии и также красиво говорят на собеседовании. Сотрудников обманывают, постоянно задерживают зарплату, огромные штрафы постоянно и за все Заработать невозможно В компании все древнее, устаревшее. Работа не организована. Складывается впечатление, что их только из 90-х выпустили.
Близость к дому

Отзыв сотрудника Яна о компании Торговая Сеть Управдом

Прекрасный коллектив всё всегда помогут поддержат, отношение прекрасное

Отзыв сотрудника Яна о компании Торговая Сеть Управдом

Отношение в коллективе

Отзыв сотрудника Ксения о компании Торговая Сеть Управдом

Работала в компании на протяжении нескольких лет. Набралась огромного опыта в сфере продаж, познакомилась с большим количеством людей. Хоть и коллектив у нас был небольшой, все всегда друг за друга и готовы прийти на помощь в любой момент) ЗП всегда была на уровне, получали всегда во время. В нашем магазине было очень много довольных клиентов, никто не жаловался на навязчивость и тд, многие возвращались из раза в раз) уволилась тк пришлось переехать
В начале сваливается огромное количество информации, но всегда есть человек, который тебя ведёт и знакомит с этой инфой.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговая Сеть Управдом

ЗП выше средней по городу, компания даёт возможность заработать, условия прекрасные. Обучение хорошо продумано. И менежеры и руководители все отзывчивые, помогают, подсказывают. Очень довольна работой компании.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николаева Анна о компании Торговая Сеть Управдом

-зп -классный коллектив -руководство -командировки -карьерный рост -внутренние розыгрыши -поездки на заводы производителей и различные конкурсы - знакомство с новыми людьми -хорошая школа обучения
- не хватает ДМС )

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Торговая Сеть Управдом

Бесконечгые штрафы за все, причем сомо руководство путается какие новые штрафы, за что отвечают. Коллектив, особенно наставники и тренера ужасный отношение к сотрудникам как к людям второго сорта. Карьерного роста нет, только если вы не по блату. Полностью серая зп могут задержать на неделю
Не нашел.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торговая Сеть Управдом

Все устраивает, зарплата по городу выше среднего. Быстрый карьерный рост, начинала с менеджера, сейчас ИО администратора. Есть возможность поездить по другим городам в качестве командировок.

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в данной компании менеджером по продажам. Успешно прошла стажировку, на каждом этапе поддерживал наставник и весь административный состав. Хорошая зарплата, которая зависит от твоей инициативы и вовлеченности в рабочий процесс. Дружный коллектив, при любом в вопросе можно обратиться к любому менеджеру, все объясняют и помогают.
Не заметила

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю комплектовщиком в данной компании. - Стабильный график - Своевременная оплата труда -Хороший коллектив, подбор персонала - Имеется подсобка с чайником, микроволновкой, кулером и личными шкафчиками - Продвинутое обучение сотрудников, по окончании которого фактически не остаётся вопросов касаемо работы - Возможность командировок по РФ, по собственному желанию - Быстрый рост по карьерной лестнице
Недостатков пока не обнаружил

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании Торговая Сеть Управдом

Добрый день,в компании Управдом работаю уже 6 год,за это время произошло достаточно много изменений увидел в ней,когда только пришел в эту компанию по началу удивляла специфика работы,регламенты,правила,но когда начал соблюдать и действовать по ним ,работать стало гораздо легче и понятно,что меня очень сильно поражает,что сеть развивается и показывает рост,не смотря на такие сложности в экономике «ковид» «спец операция» и с достоинством прошли и проходим эти трудности возможность ездить по командировкам,увидеть новые города,познакомиться с людьми и при этом сделать отличный заработок карьерный рост,с рядового менеджера можно вырасти до директора магазина и ...
Нюансы и моменты есть везде,интересно их решать

Отзыв сотрудника Ольга о компании Торговая Сеть Управдом

Я в компанию пришла 4 дня назад. Мне всё нравится! Супер!!Руководство и сотрудники вежливые, тактичные, компетентные. Подставят плечо для таких чайников, как я, опыта нет в таких организациях. И в осваивании новой специальности. Покажут, научат, объяснят всё адекватно. Не мало важно зп и премии. Карьерный рост командировки. Есть куда рости и развиваться узнавать новое и учится. Мало таких компаний!!

Отзыв сотрудника Наталия о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании 6 месяцев. За это время минусов не нашла. Адекватное и грамотное руководство которое всегда поддерживает и мотивирует своих сотрудников. Молодой, сплаченный коллектив. В зарплате нет потолка- это ещё больше мотивирует. Очень грамотное обучение - даже если ты новичок в продажах - за короткое время из тебя сделают топ- специалиста. Компания даёт много возможностей также для карьерного роста- и ещё один плюс.) Ни разу не пожалела, что выбрала это место работы.

Отзыв сотрудника Ермек о компании Торговая Сеть Управдом

Управдом - крупнейшая сеть магазинов напольных покрытий в стране. Представлена она во всех крупных городах европейской части России и сейчас активно развивается в восточной части страны. Работаю в компании 5,5 лет. Несмотря на то, что я уже пришёл в компанию с приличным опытом работе в сфере продаж, здесь нашёл для себя много нового и научился много чему новому: как правильно выстраивать разговор с клиентом, как быстро донести до него нужную информацию, как планировать своё время, чтобы успеть всё и ещё немного больше. Благодаря компании, съездил в несколько командировок в качестве ...
Прямо явных недостатков нет, все текущие вопросы можно решить - главное не бояться их задавать.

Отзыв сотрудника Рома о компании Торговая Сеть Управдом

Дружный коллектив, своевременная заработная плата. Есть хорошая возможность карьерного роста и достойный заработок
Нет таких

Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Одна из крупнейших компаний в стране, которая занимается розничной и оптовой торговлей напольных покрытий и комплектующих к ним, так же оказывает огромный спектр услуг. Компания даёт возможность сотрудникам, которые ранее не имели опыта в сфере продаж стать квалифицированными специалистами. На период обучения стажёрам предоставляют большой период времени и каждый из сотрудников помогает освоиться, вносит какой-либо вклад в обучение новых сотрудников. Достойная заработная плата, профессиональный и ответственный подход со стороны руководства. Имеется возможность побывать во множестве городов, т.к. компания предоставляет возможность командировок.
Если посещаешь работу с целью заработать, а не как на каторгу, то недостатки отсутствуют

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ша?шерин МВ о компании Торговая Сеть Управдом

Превосходный старт для человека без опыта. Благодаря мощной системе обучения, которое научит всему и ребенка, и профессиональному руководству можно научится всему с нуля и качественно. Хотелось отметить коллектив, что поможет и поддержит абсолютно во всем, особенно когда наставник занят. Сама работа не сложная, со временем вошла в обыденность. Достойная заработная плата, которая зависит от тебя, а если есть интерес, то и зарабатывать можно больше. А также благодаря командировкам, получаешь бесценный опыт как в продажах, как и в общение с людьми. Вообщем, плохого нечего сказать, лишь только плюсы. Желаю чтобы компания ...
Нету их и не надо.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Торговая Сеть Управдом

Отличный коллектив. Сбалансированная система мотивации и премирования. Возможность карьерного роста. Постоянное обучение внутри компании. Возможность переехать в другой город. Повезло с руководителем адекватный и справедливый. Если есть желание можно зарабатывать значительно выше средней зп по городу
Не нашёл

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Торговая Сеть Управдом

Самое главное - программа обучения, благодаря которой ты не выходишь к людям, не понимая, что им рассказать. Подробная информация о товаре, тесты на закрепление знаний. Если что-то не получается понять — всегда есть наставник и руководители, а так же другие менеджеры, готовые помочь. В дополнение о других менеджерах - все ребята, которые повстречались, были отзывчивы, с ними приятно общаться, всегда находятся общие темы или рабочие вопросы. Есть еще возможность побывать в других городах. Сама в коммандировках не была, но ребята, которые приезжали в мой город, потом возвращались. Знаю двоих, которые ...
Длинный рабочий день.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю очень давно. Преимуществ много.во первых это заработок,он не имеет потолка. Заработать можно в 2-3 раза больше ,чем средняя зп по городу .есть хорошие бонусы к зп,премии...во вторых есть возможность побывать в разных городах России,получить новый опыт,заработать,познакомится с новыми людьми. А иногда и совместить приятное с полезным,поехал например в командировку в Сочи иди Адлер)рекомендую
Серая зп.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Отличная компания дающая прекрасные возможности карьерного роста! Пришёл в кампанию с нуля и через год я уже прохожу обучение на И. О. Администратора) дружный коллектив и отличная администрация магазина, которая всегда готова прийти на помощь) по з/п не получал ниже 50000?) и плюс масса конкурсов, внутри компании ,с отличными призами) недавно был турнир по шашкам в котором был призом Iphone13)

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Торговая Сеть Управдом

1.Ужасное отношение HR, попросил перенести встречу так мне сразу бахнули отказ 2.При разговоре мне сказали что зп серая мол мин. аклад проценты о которых мне скажет руководитель, я честно не понимаю откуда такая секретность, и еще на вопрос будет ли как то это в договоре запечатлено мне сказали нет....считаю тут сразу развод на дурачков. 3.Явно накрученные отзывы, шаблонные вы только вчитайтесь, они прям райские не компания а мечта)))))
Не могу ничего сказать

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Торговая Сеть Управдом

Добрый день представлюсь , меня зовут Станислав. В компании я 7 лет , пришел на должность комплектовщика , затем перевелся в менеджеры, сдал экзамен на наставника , на данный момент менеджер по заказному товару и обучаюсь на ИО администратора. В компании очень быстрый карьерный рост , если есть конечно желание развиваться и расти. Очень большое внимание уделяется в обучении сотрудников , коллектив дружный всегда рад помочь, подсказать. Даже больше скажу , есть отдельный персонал Тренеров , которые делают большой вклад в развитии менеджеров , как в товаре ,так и в ...
Недостатков не нашел

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

По приходу в компанию очень поразил слаженный и дружный коллектив, помощь в обучении была, что от админ сотрудников, что и от рядовых менеджеров. Большой плюс компании состоит в неограниченном карьерном росте по сути если хочешь сам можешь добиться много главное личное упорство.
На своём опыте недостатков не замечаю если ты сам делаешь всё грамматно то и нет никаких проблем

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Торговая Сеть Управдом

Преимущества В компании все открыто и честно . Пришел на собеседование , рассказали весь процесс работы сети, сказали из чего складывается зарплата, и что нужно делать на должности. На следующий день пришел на первый день обучения, Мне сразу же дали наставника. Объяснял и помогал доходчиво и качественно . Зарплата выше уровня рынка, обучение легкое , но требует внимания . Коллектив и руководство отличное . Кто хочет заработать - смело могут идти сюда
Не обнаружил

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Торговая Сеть Управдом

Коллектив и руководство. Высокая зп, потому что клиентов много. Сильное обучение, научили продавать с нуля. Есть стандарты обслуживания. Требования высокие, но и результат ты ощущаешь , когда получаешь зп. Я в компании 8 мес, уже начала обучение на администратора магазина.
ДМС не хватает.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Торговая Сеть Управдом

Классный коллектив. Научили продавать с нуля. ЗП получаю выше рынка. Было сложновато во время обучения, но справилась.

Иваново

28.03.2023 | положительный отзыв