15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании Торговая Сеть Управдом

Добрый день,в компании Управдом работаю уже 6 год,за это время произошло достаточно много изменений увидел в ней,когда только пришел в эту компанию по началу удивляла специфика работы,регламенты,правила,но когда начал соблюдать и действовать по ним ,работать стало гораздо легче и понятно,что меня очень сильно поражает,что сеть развивается и показывает рост,не смотря на такие сложности в экономике «ковид» «спец операция» и с достоинством прошли и проходим эти трудности возможность ездить по командировкам,увидеть новые города,познакомиться с людьми и при этом сделать отличный заработок карьерный рост,с рядового менеджера можно вырасти до директора магазина и ...
Нюансы и моменты есть везде,интересно их решать

18.03.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю в магазине чуть больше года: нравится все, и товар (сам покупаю и друзьям советую) и сама работа. Я доволен. Бывают моменты, когда устаешь и физически и морально, но так везде, это же работа. На это есть отпуск (а вот это минус, всего 28 дней, но "за вредность" могли бы и побольше давать)

Казань

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговая Сеть Управдом

Пришла работать из другова магазина,сразу почувствовала систему обучения хорошую, буквально через 2 недели знала все о напольных покрытиях. Меня прегласили в командировку в Краснодар и я поехала. Привезла кучу денег,море впечатлений и познакомилась с множеством интересных людей. Отличная возможность побывать в другом городе и заработать денег. Компания все оплачивает.
Всё хорошо

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Торговая Сеть Управдом

Коллектив и руководство. Высокая зп, потому что клиентов много. Сильное обучение, научили продавать с нуля. Есть стандарты обслуживания. Требования высокие, но и результат ты ощущаешь , когда получаешь зп. Я в компании 8 мес, уже начала обучение на администратора магазина.
ДМС не хватает.

30.07.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзывы

Андрей:
Проработал здесь уже полгода. За это время смог выйти на приличный уровень зарплаты. Компания напрямую заинтересована в повышении квалификации своих сотрудников и вкладывает средства в их обучение, что совпадает с моими интересами и не может не радовать. Также нравится четкое распределение обязанностей. У каждого свой фронт работы и каждый занят только своим делом. Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзывы сотрудников

Евгений:
Хорошая компания, работаю в ней около года. Главное, тут подходят к обучению персонала очень усердно. Пока не научат, с испытательного срока не выйдешь. Далее, уже как специалист, сколько продал - столько получил, зарплата, выше средней кстати и всегда вовремя. А можно и еще больше получить, все зависит от работника. Хоть и работа на ногах, она того стоила. Руководство всегда адекватное было. Отдельное спасибо Василию (директору). Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Я устроился в Управдом после того, как закупался у них для ремонта для себя и родителей. Сразу скажу, что устроился сразу в отдел по оптовым продажам. Идеальное место для тех, кто хочет "качать". Бывает такое, что "замыливается глаз" и уже не знаешь где нарыть клиента, вроде всех обзвонил, директор и высшее руководство всегда приходили на помощь. Самое крутое, что я вижу результат работы у себя в кармане, поэтому расслабляться и не хочется. Насколько мне известно, у менеджеров розницы тоже %, поэтому желание продажи у вас должно быть в крови) Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзывы о работодателе

Алиса:
Хочу поблагодарить команду и компанию Управдом. Проработав в компании 3 года, могу сказать что это лучшее место где я работала. А по поводу этого много причин. Дружелюбная команда профессионалов, готовых всегда перейти на помощь. Своевременная оплата труда. Прекрасные условия работы. Понимающее начальство. Спасибо всем!!! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговая Сеть Управдом

Очень удобное и лёгкое обучение. Буквально за пару недель узнала всё про напольные покрытия, хотя не знала ничего. Достойная заработная плата, своевременная. Хороший, дружный коллектив. Руководители помогают, поддерживают. Удобный график, можно подстроить под себя. Быстрый карьерный рост
Недостатков пока не обнаружила

13.12.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В "Управдоме" отличная база. Особенно это ощущается, когда у тебя нулевой опыт продаж. Всему научили и не подпустят к клиентам, пока не получишь азов и твой наставник не даст добро. Коллектив приветливый, помогают. Радует, что не приходится заниматься отвеченными от продаж вещами - кассиры за деньги, комплектовщики - за сборку, а ты - продавай. Меня устраивает. Мои ожидания после отзывов реально не совпали с действительностью, мне пока все очень даже нравится.

Воронеж

Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговая Сеть Управдом

Приобрёл большое количество полезных знаний. Мой наставник и теперь друг помогал мне на протяжении всего пути обучения и даже больше. Возможность карьерного роста здесь действительно впечатляют. Зарплата тут выше на порядок, чем в похожих вакансиях. Если ищете работу, то это та карьера, которую стоит начать.
Пока не выявил.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Торговая Сеть Управдом

От души хочу всем рассказать про опыт работы в этой компании. Посвятила я ей полтора года своей жизни и ни о чем не жалею . :) Немного расскажу вам обо всём: 1. Система оплаты. Зарплата соответствует рынку, даже немного выше, выплачивают стабильно два раза в месяц. Оформление официальное, есть отчисления в ПФР. По показателям: всё доступно, каждый день показывают, сколько ты заработал, есть разные планы, в процессе обучения знакомят с каждым показателем и объясняют, если что-то непонятно. С моей зп даже смогла скататься в отпуск в Таиланд, более чем устроило ...
Что можно добавить: не отказалась бы в свое время от расширения соцпакета, а именно добавить ДМС и компенсацию спорта для сотрудников. Уверена, это многих бы обрадовало. :)

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Торговая Сеть Управдом

Отличный коллектив. Сбалансированная система мотивации и премирования. Возможность карьерного роста. Постоянное обучение внутри компании. Возможность переехать в другой город. Повезло с руководителем адекватный и справедливый. Если есть желание можно зарабатывать значительно выше средней зп по городу
Не нашёл

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю не так давно , пока все нравиться. Классный молодежный коллектив, замечательное руководство которое всегда поможет. Продуманная программа адаптации и обучения сотрудников. Карьерный рост. Заработная плата.
нет wi fi

их нет
Я работал в Управдоме продавцом, скажу вам так, работа тяжелая но интересная конечно, в плане и подкачатся не плохо , и мозгами покрутить. В целом коллектив работников очень хороший. На счет зарплаты, меньше 20 никогда не получал. С руководством проблем не возникало, дисциплина на высшем уровне. Зарплату не задерживали. Время от времени проводились тренинги, компания быстро развивалась и ...

Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Отличная компания дающая прекрасные возможности карьерного роста! Пришёл в кампанию с нуля и через год я уже прохожу обучение на И. О. Администратора) дружный коллектив и отличная администрация магазина, которая всегда готова прийти на помощь) по з/п не получал ниже 50000?) и плюс масса конкурсов, внутри компании ,с отличными призами) недавно был турнир по шашкам в котором был призом Iphone13)

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в данной компании недолго. Из плюсов: отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководство понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система обучения стажеров на высшем уровне, даже если ты придёшь сюда не зная ничего в сфере продажи, ничего страшного, всему научат, и ты будешь профи. Так же хотелось бы отметить удобное расположение магазина, почти в центре города, можно без проблем добраться на общественном транспорте. Удобная комната для отдыха и обеда. Заработная плата хорошая, выплачиваться всегда вовремя без задержки. Что больше всего привлекло ...
Не вижу

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабит о компании Торговая Сеть Управдом

Быстрый карьерный рост
Нету

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ша?шерин МВ о компании Торговая Сеть Управдом

Превосходный старт для человека без опыта. Благодаря мощной системе обучения, которое научит всему и ребенка, и профессиональному руководству можно научится всему с нуля и качественно. Хотелось отметить коллектив, что поможет и поддержит абсолютно во всем, особенно когда наставник занят. Сама работа не сложная, со временем вошла в обыденность. Достойная заработная плата, которая зависит от тебя, а если есть интерес, то и зарабатывать можно больше. А также благодаря командировкам, получаешь бесценный опыт как в продажах, как и в общение с людьми. Вообщем, плохого нечего сказать, лишь только плюсы. Желаю чтобы компания ...
Нету их и не надо.

15.07.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзыв сотрудника Женя

Женя:
Неплохо. В данной фирме можно много чему научится и много чего узнать. Что привлекает - это отсутствие потолка в з.п., четкая организация работы. Начальство, да строгое - но если бы были простые начальники, задайте себе такой вопрос, то компания бы столь так динамично продвигалась вперед? Я думаю, вы со мной согласитесь. С каждым годом увеличиваются продажи и сама клиентская база, компания не стоит на месте. Говорю вам как менеджер по продажам. Да есть минусы, но работа над совершенствованием ведется, стабильность компании - одна из перспектив, но каждый день - что-то новенькое. Y Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабит о компании Торговая Сеть Управдом

Отработал в компании 4 года. Сразу хочу отметить это сильное обучение, где не встретишь в других направлениях при трудоустройстве, всегда помогут и расскажут, дадут обратную связь. Плюсом идет также , командировки в разные точки России, где ты получаешь опыт, а также немаловажно посмотреть достопримечательности других городов. Стремительный карьерный рост
Думаю что все недостатки, компенсируются. Если выполнять все что от тебя требуется

Торговая Сеть Управдом

Работать, конечно, нужно много, это да, но при этом и оплата достойная. Так же есть премия за выслугу (пусть не большая, но приятно). Коллектив классный, дружный. В общем, я пока довольна)).
Работаю в Управдоме уже 2-й год кассиром. Компания очень нравится - главное зп больше, чем средняя в регионе на аналогичной должности. Есть командировки, где можно так же прилично подзаработать. ...

Отзыв сотрудника Евгения о компании Торговая Сеть Управдом

Плюсы в работе высокая оплата труда, удобный график, удобное обучение, есть наставника. Возможность карьерного роста и командировок
Весь день на ногах. Большой объем информации

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании 6 год, с менеджера доросла до сотрудника офиса. О положительных моментах: быстрый карьерный рост для тех кто готов трудиться, заработная плата в рынке, есть хорошая возможность посмотреть страну поездив в командировки, так же хорошо заработать в командировках - проверяла) Есть очень хорошее обучение, если ни разу не работал в продажах, всему научат. В магазине в котором я работала собрался просто отличный коллектив, но это как повезет конечно. Компании рекомендую!
Бывают дни когда ну очень много клиентов, много консультаций. Обучение не простое, но однозначно того стоит.

Торговая Сеть Управдом

Начальство хоть и требует больше чем в остальных местах где мне приходилось трудиться, но и зарплата выше чем у других.
Я начинал с менеджера по продажам, на данный момент, работаю администратором. Хочу сказать, что компания стабильная, с грамотно построенной инфраструктурой. Если ты считаешь, что перерос свою должность и показываешь хорошие результаты, тебя услышат и дадут возможность развиваться. ...

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Торговая Сеть Управдом

Высокий уровень дохода без потолка, удобный график, возможность ездить в командировки, современное обучение по повышению квалификации.
Работа на ногах

Торговая Сеть Управдом

В магазине много правил, с клиентами заставляли работать очень настойчиво. Если работать так как требуются проблем не будет.
Компанию знаю давно, работал менеджером по продажам. В среднем, заработная плата у меня составляла около 30 000 руб. Руководство строгое, но справедливое. ...

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю комплектовщиком в данной компании. - Стабильный график - Своевременная оплата труда -Хороший коллектив, подбор персонала - Имеется подсобка с чайником, микроволновкой, кулером и личными шкафчиками - Продвинутое обучение сотрудников, по окончании которого фактически не остаётся вопросов касаемо работы - Возможность командировок по РФ, по собственному желанию - Быстрый рост по карьерной лестнице
Недостатков пока не обнаружил

Торговая Сеть Управдом

За дисциплиной сотрудников следили строго. Постоянно проверяли уровень знаний, разные тесты, тайные покупатели, особенно у менеджеров по продажам. Для компании очень важно, как каждый работает с клиентами.
Работала кассиром. В целом мнение положительное. Была хорошая мотивация по заработной плате. ...

09.07.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Хороший магазин! Работал там 4 года начинал еще с продавца, дошел до менеджера по заказному товару. Хорошее руководство, всячески помогали в работе. В работе магазина все организованно, постоянно внедрялось что то новое, проводились обучения. Компания дала возможность побывать в других городах, познакомиться с новыми людьми. Руководство никогда не мешало развиваться и расти по карьере (многие ребята с которыми я начинал стали руководителями в магазинах Управдом). Зарплата достойная, в среднем получал 35 тыс., при этом были месяца, когда заработок доходил до 50 тыс. Увы, работу пришлось сменить по причине переезда в другой город по семейным обстоятельствам. Сожалею, что в Челябинске нет магазина Управдом. Подробнее>>