Торговая Сеть Управдом

Привыкнуть к высоким требованиям по началу было тяжело, позднее пришло понимание, что это дает свои плоды (даже в самые «плохие» месяца з/п была не менее 25 000), это довольно таки высокая зарплата для региона на данной должности. Директор Александр нормальный, набрал достойный коллектив.
Управдоме проработал два года, ушел в связи стем, что открыл свой бизнес. Компания стабильная, возможность заработка была даже в «кризис». Требования к сотрудникам довольно высокие, постоянный контроль за работой каждого. ...

Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

В Компанию я пришел зарабатывать и для меня было важно развитие, а не сидеть на одной должности. Когда я пришел, то сразу начал обучение на должность менеджера по продажах, но не остановился и сейчас я уже обучаюсь на зам генерального директора. Прошло 7 месяцев, это более чем реально, главное желание, а в коллективе помогут, тем более на каждую должность есть обучение. Так же командировки очень помогают вырасти и заработать, ты в новой среде и это не дает тебе расслабиться, плюсом двойная ставка в зп, а компания все оплатит.
Все очень нравится , я доволен

09.07.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзыв сотрудника Александр

Александр:
Всем привет. В компании работаю больше 5 лет. За это время дорос от обычного продавца до Зам. Ген.Директора. В целом в компании все нравится. Реально можно заработать и вырасти. В компании постоянно, что то меняется и в стандартах и в подходе к продажам в целом. Так же много командировок где можно не только попробовать свои силы, но и отлично провести время и очень не плохо подзаработать. Так что если готов работать и есть желание становится лучше то идите и не пожалеете. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Торговая Сеть Управдом

Проработал в компании 3 года, благодаря быстрому карьерному росту уже занимаю должность администратора(пришел комплектовщиком) Плюсы, которые успел заметить за это время достаточно существенные. Во-первых из -за отсутствия текучки сформировался большой дружный коллектив, с которым поддерживаем отношения даже в нерабочее время, плюс стабильная выплата зароботной платы, удобное расположение, и возможность ездить в другие города в командировку, есть даже возможность переехать в другой город не меняя место работы Отличное обучение, большой спрос на рынке труда, после работы в этой компании
Все недостатки которые могут показаться, на самом деле не значительные и имеются только по началу, ввиду отсутствия опыта

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Торговая Сеть Управдом

Зарплата. Коллектив. Система обучения.
Штрафы.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Торговая Сеть Управдом

Я устроилась в данную организацию не так давно. Отзывчивые, приятные коллеги, всегда готовы прийти на помощь, подсказать. Отдельное спасибо Валерии Юрьевне и Виктору Давидовичу за их терпение, и готовность помочь, поддержать.так же приятно что компания проводит обучение своих новых сотрудников, и повышает квалификацию уже работающих.
Программа SHOP, в которой нужно время что бы разобраться.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Крутое обучение, хороший коллектив, нет потолка в плане зп. Возможность ездить в командировки, быстрый карьерный рост
Весь день на ногах

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Нравится работать, всему обучают, есть наставник который поддерживает в течении всего обучения, уже порадовала первая зарплата.
Пока не увидел.

Пока все устраивает.
На данный момент работаю в компании «Управдом» более года. С первого дня работы ко мне приставили наставника, который занимался со мной и обучил всему, что я сейчас умею. График работы устраивает 5 дней работаю 2 отдыхаю при этом руководство магазина заранее интересуется, когда мне нужны выходные и подстраивает график под меня. Зарплатой полностью доволен ни разу со времени ...

Торговая Сеть Управдом

Работы было конечно много, кроме обслуживания клиентов еще приходится выполнять работы по наведению порядка. Сейчас в планах стать руководителем в компании, стараюсь все для этого делать.
Было всякое — хорошее и не очень (хорошего конечно больше). Из положительного отмечу, что научился эффективно продавать (система обучения конечно построена на высшем уровне), тебя не бросают на произвол судьбы, а реально вливают знания. За мной закрепили опытного сотрудника (Александр) — нормальный парень (стал крестным для моего сына), руководство каждый день интересовалось, как проходит обучение (короче со мной ...

26.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В этом магазине работаю второй год. Есть уже небольшой карьерный рост до руководителя отдела. Текучка небольшая всегда есть, а когда ты стараешься выполнить свою работу с должным усердием тебя всегда отметят. Уже на руководящей должности получил массу новых навыков по управлению персоналом. Расту, так сказать, над собой. Пока всё получается к чему стремлюсь. Руководство это отмечает чуть ли не на каждом собрании.
Разве что хотелось бы иметь в большем количестве отдельные позиции по складу.

28.08.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзыв сотрудника Артём

Артём:
В общем и целом, хорошая работа за хорошие деньги... Компания нормальная, есть свои минусы конечно, но, в целом, устраивало. Устраивался без опыта , обучили за счет компании - это их принцип. В штат берут только после обучения и экзамена. Работа построена по четкому и понятному алгоритму, каждый процесс продуман и максимально регламентирован. Разграничение обязанностей довольно четкое, никто тебя здесь не заставит заниматься не своим делом. Коллектив очень дружный. При этом совершенно адекватное руководство. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговая Сеть Управдом

Отличный коллектив, достойная заработная плата, узнаешь много нового, и быстро учишься, график работы устраивает, своевременный отпуск, переработок нет
Недостатков нет

02.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Мы нишевой магазин с покрытием по всей стране. С текущим ассортиментом работать несложно. Если ты понимаешь для чего что нужно и как должен выглядеть конечный результат. Рука набивается довольно быстро. Самая большая ценность магазина, на мой взгляд, это коллектив. Все поддерживают друга-друга и в особенности новичков. Все заинтересованы чтобы работа делалась быстро, качественно и в срок.
Хотелось бы иметь немного больший размер вознаграждения за свою работу.

Торговая Сеть Управдом

Тем, кто ноет и жалуется скажу одно - учитесь продавать, компания этому учит. Возможности даются, надо уметь ими пользоваться.
Работаю в компании 2 года. Сейчас менеджером по продаже дверей. Заработная плата устраивает, это для меня основной фактор. Начинал с менеджера обычного. Через 7 месяцев предложили поехать в командировку для обучения новых сотрудников. На тот момент я уже очень хорошо продавал и отучился на наставника. Там параллельно с продажами изучил новый для меня товар-двери. По приезду в свой ...

Таковых нет.
Огромное спасибо руководству и всем ребятам с кем работал. Классный коллектив и позитивная атмосфера. Если честно то одна из немногих компаний в которой хотелось именно работать. Реально можно хорошо заработать, компания не жалеет денег на обучение, да и зп не когда не опускалась ниже 25 000. Получилось вырасти до менеджера по заказному товару и несколько раз съездить в ...

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Торговая Сеть Управдом

Нет потолка в заработной плате, хорошее обучение, лояльное отношение руководства, помогают в трудных моментах, дают рекомендации что можно сделать, чтобы повысить свой заработок
Работа преимущественно на ногах

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Торговая Сеть Управдом

На мой взгляд одна из немногих компаний, которая заинтересована в обучении, адаптации сотрудников. Хорошая атмосфера в коллективе, благодаря чему рабочий день пролетает незаметно. Мне понравилось, что и руководитель и обычный менеджер по продажам совершенно открыто общаются с клиентом, то есть нет указания на должность. Компания подразумевает обязательный рост, что на мой взгляд очень важно, и что не предлагают 80 процентов других работодателей. Так же за выполнение плана можно получить премию. Официальное оформление,лояльный руководитель, стандарты.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Торговая Сеть Управдом

Отличная система обучения, за пару месяцев, меня из полного нуля так сказать в активных продажах превратили ну просто в «акулу» продаж, также нравится, что я зарабатываю столько, сколько наработал и по сути у меня нет потолка в зарплате, и есть возможность расти в этом плане, достаточно легко выполнимые планы, классная система мотивации, адекватное отношение руководства к проблемам и вопросам подчиненных, лояльное отношение со стороны главного офиса в разных спорных ситуациях, а также постоянная поддержка и помощь, прекрасный сплоченный коллектив и дружная команда, также есть возможность карьерного роста, буквально за 3 ...
Хотелось бы отдыхать в выходные дни , но хотя это даже не минус так как в эти больше всего идут продажи

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торговая Сеть Управдом

Регулярные обучения, зп выше рынка, помогают зарабатывать больше, в итоге можно за пару лет стать ген директором)
Не обнаружила

21.03.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

У каждого своя шкала оценки работодателей. Когда поработал в нескольких местах в смежной сфере и есть с чем сравнить, начинаешь меньше придираться. Для меня, Управдом на твердые 4+ (график не всегда бывает удобным)

Линар

17.06.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Добрый день, будущие соискатели! Я проработал в Управдоме долго, без малого 5 лет. Я пережил с ними и взлеты, и падения, и переезды. Прошел путь и по карьерной лестнице (пришел сборщиком заказов, ушел с позиции менеджера по оптовым продажам), и в командировках побывал. Вывод мой таков, как ты относишься к работе, в каком настроении ходишь - так работа и проходит. Я ловил каждую возможность и выжал из компании все (одни обучения чего стоят, проверьте, например, стоимость обучения наставничеству, а в Управдоме - бесплатно!). мой опыт успешен и положителен

не скажу)

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю 4-ый год. Достойное обучение и быстрый карьерный рост, была обычным менеджером, сейчас на 2 ступени выше, еще обучаю новых сотрудников, за что ежемесячно получаю премию . Крутые возможности для переезда в другой город(подъёмные на протяжении полу года), командировки с полной компенсацией фиксированная ставка. Зп выше среднего. Планирую работать дальше.
Я бы добавила больше мотивации, не хватает немного огонька или как говориться, спортивный интерес, где сотрудники борются за лучшие результаты, при этом приводят к ним и компанию.

10.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я комплектовщик в Управдоме. Начал работать тут прошлой зимой, обжился быстро. Раньше на комплектовке уже работал, только товар другой был. Здесь с ассортиментом с наставником знакомился. Много пришлось запоминать. Оно того стоит. Зп приличная у меня, без задержек нам платят. Для работы форму выдают, она удобная и прочная. В коллективе в основном молодые ребята. Очень дружные. Приятно с ними работать. На ногах за день устаю конечно. Хорошо, что график сменный. Отдохнуть нормально можно.
много физического труда.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Торговая Сеть Управдом

Очень рад, что смог сюда устроиться 2 года назад. Крупная компания. Много времени уделяется обучению и развитию сотрудников. В Управдоме есть реальные перспективы карьерного роста. Работать придется много, но и вознаграждение за труд будет солидным.
я бы хотел, чтобы было больше корпоративов и встреч с коллегами.

01.11.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Очень классный коллектив! Опыт работы у меня большой, но такой душевной команды еще никогда не было. Зп платят, всегда вовремя. Добираться удобно, менеджерам и тем, кто собирает товар выдают форму. Минус то, что самой нужно организовывать питание - либо с собой носить и обедать в подсобке, либо бегать в кафешку (столовых рядом нет, а кафешка - не бюджетно за месяц выходит)

Смоленск

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Карьерный рост, отличный коллектив

09.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю менеджером уже больше года. Многие коллеги, из моего окружения, гораздо больше. При такой сплочённости коллектива опыт нарабатывается очень быстро. Любой новичок быстро освоится. Заработная плата строго по расписанию. Задержек не наблюдалось. На работу иду с удовольствием.

18.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Меня недавно взяли в компанию Управдом. Работаю менеджером по заказному товару. В целом мне тут нравиться, есть конечно мелкие нюансы, например с парковкой возле офиса. А в остальном все очень вполне, платят вовремя, уровень зарплаты нормальный. К стати, в начале еще прошел 28-дневное обучение, очень эффективное, много полезного для себя извлек. И с коллективом очень повезло, все порядочные и адекватные люди.

16.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я около полугода работаю в компании Управдом. Честно, поначалу было очень сложно и это при том, что у меня был опыт работы с напольными покрытиями, но в небольшом магазинчике на рынке. Тут же очень большой ассортимент, был и такой с которым я раньше не работал, но всему обучили, подсказывали. И еще, поток покупателей тут очень приличный, присесть некогда. Но, и заработок тут у меня в разы выше. Рад, что меня сюда взяли.