25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Нравится работать, всему обучают, есть наставник который поддерживает в течении всего обучения, уже порадовала первая зарплата.
Пока не увидел.

Пока все устраивает.
На данный момент работаю в компании «Управдом» более года. С первого дня работы ко мне приставили наставника, который занимался со мной и обучил всему, что я сейчас умею. График работы устраивает 5 дней работаю 2 отдыхаю при этом руководство магазина заранее интересуется, когда мне нужны выходные и подстраивает график под меня. Зарплатой полностью доволен ни разу со времени ...

Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург

Торговая Сеть Управдом

Работы было конечно много, кроме обслуживания клиентов еще приходится выполнять работы по наведению порядка. Сейчас в планах стать руководителем в компании, стараюсь все для этого делать.
Было всякое — хорошее и не очень (хорошего конечно больше). Из положительного отмечу, что научился эффективно продавать (система обучения конечно построена на высшем уровне), тебя не бросают на произвол судьбы, а реально вливают знания. За мной закрепили опытного сотрудника (Александр) — нормальный парень (стал крестным для моего сына), руководство каждый день интересовалось, как проходит обучение (короче со мной ...

26.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В этом магазине работаю второй год. Есть уже небольшой карьерный рост до руководителя отдела. Текучка небольшая всегда есть, а когда ты стараешься выполнить свою работу с должным усердием тебя всегда отметят. Уже на руководящей должности получил массу новых навыков по управлению персоналом. Расту, так сказать, над собой. Пока всё получается к чему стремлюсь. Руководство это отмечает чуть ли не на каждом собрании.
Разве что хотелось бы иметь в большем количестве отдельные позиции по складу.

28.08.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзыв сотрудника Артём

Артём:
В общем и целом, хорошая работа за хорошие деньги... Компания нормальная, есть свои минусы конечно, но, в целом, устраивало. Устраивался без опыта , обучили за счет компании - это их принцип. В штат берут только после обучения и экзамена. Работа построена по четкому и понятному алгоритму, каждый процесс продуман и максимально регламентирован. Разграничение обязанностей довольно четкое, никто тебя здесь не заставит заниматься не своим делом. Коллектив очень дружный. При этом совершенно адекватное руководство. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговая Сеть Управдом

Отличный коллектив, достойная заработная плата, узнаешь много нового, и быстро учишься, график работы устраивает, своевременный отпуск, переработок нет
Недостатков нет

02.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Мы нишевой магазин с покрытием по всей стране. С текущим ассортиментом работать несложно. Если ты понимаешь для чего что нужно и как должен выглядеть конечный результат. Рука набивается довольно быстро. Самая большая ценность магазина, на мой взгляд, это коллектив. Все поддерживают друга-друга и в особенности новичков. Все заинтересованы чтобы работа делалась быстро, качественно и в срок.
Хотелось бы иметь немного больший размер вознаграждения за свою работу.

Торговая Сеть Управдом

Тем, кто ноет и жалуется скажу одно - учитесь продавать, компания этому учит. Возможности даются, надо уметь ими пользоваться.
Работаю в компании 2 года. Сейчас менеджером по продаже дверей. Заработная плата устраивает, это для меня основной фактор. Начинал с менеджера обычного. Через 7 месяцев предложили поехать в командировку для обучения новых сотрудников. На тот момент я уже очень хорошо продавал и отучился на наставника. Там параллельно с продажами изучил новый для меня товар-двери. По приезду в свой ...

Таковых нет.
Огромное спасибо руководству и всем ребятам с кем работал. Классный коллектив и позитивная атмосфера. Если честно то одна из немногих компаний в которой хотелось именно работать. Реально можно хорошо заработать, компания не жалеет денег на обучение, да и зп не когда не опускалась ниже 25 000. Получилось вырасти до менеджера по заказному товару и несколько раз съездить в ...

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Торговая Сеть Управдом

Нет потолка в заработной плате, хорошее обучение, лояльное отношение руководства, помогают в трудных моментах, дают рекомендации что можно сделать, чтобы повысить свой заработок
Работа преимущественно на ногах

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Торговая Сеть Управдом

На мой взгляд одна из немногих компаний, которая заинтересована в обучении, адаптации сотрудников. Хорошая атмосфера в коллективе, благодаря чему рабочий день пролетает незаметно. Мне понравилось, что и руководитель и обычный менеджер по продажам совершенно открыто общаются с клиентом, то есть нет указания на должность. Компания подразумевает обязательный рост, что на мой взгляд очень важно, и что не предлагают 80 процентов других работодателей. Так же за выполнение плана можно получить премию. Официальное оформление,лояльный руководитель, стандарты.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Торговая Сеть Управдом

Отличная система обучения, за пару месяцев, меня из полного нуля так сказать в активных продажах превратили ну просто в «акулу» продаж, также нравится, что я зарабатываю столько, сколько наработал и по сути у меня нет потолка в зарплате, и есть возможность расти в этом плане, достаточно легко выполнимые планы, классная система мотивации, адекватное отношение руководства к проблемам и вопросам подчиненных, лояльное отношение со стороны главного офиса в разных спорных ситуациях, а также постоянная поддержка и помощь, прекрасный сплоченный коллектив и дружная команда, также есть возможность карьерного роста, буквально за 3 ...
Хотелось бы отдыхать в выходные дни , но хотя это даже не минус так как в эти больше всего идут продажи

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торговая Сеть Управдом

Регулярные обучения, зп выше рынка, помогают зарабатывать больше, в итоге можно за пару лет стать ген директором)
Не обнаружила

21.03.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

У каждого своя шкала оценки работодателей. Когда поработал в нескольких местах в смежной сфере и есть с чем сравнить, начинаешь меньше придираться. Для меня, Управдом на твердые 4+ (график не всегда бывает удобным)

Линар

17.06.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Добрый день, будущие соискатели! Я проработал в Управдоме долго, без малого 5 лет. Я пережил с ними и взлеты, и падения, и переезды. Прошел путь и по карьерной лестнице (пришел сборщиком заказов, ушел с позиции менеджера по оптовым продажам), и в командировках побывал. Вывод мой таков, как ты относишься к работе, в каком настроении ходишь - так работа и проходит. Я ловил каждую возможность и выжал из компании все (одни обучения чего стоят, проверьте, например, стоимость обучения наставничеству, а в Управдоме - бесплатно!). мой опыт успешен и положителен

не скажу)

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю 4-ый год. Достойное обучение и быстрый карьерный рост, была обычным менеджером, сейчас на 2 ступени выше, еще обучаю новых сотрудников, за что ежемесячно получаю премию . Крутые возможности для переезда в другой город(подъёмные на протяжении полу года), командировки с полной компенсацией фиксированная ставка. Зп выше среднего. Планирую работать дальше.
Я бы добавила больше мотивации, не хватает немного огонька или как говориться, спортивный интерес, где сотрудники борются за лучшие результаты, при этом приводят к ним и компанию.

10.09.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я комплектовщик в Управдоме. Начал работать тут прошлой зимой, обжился быстро. Раньше на комплектовке уже работал, только товар другой был. Здесь с ассортиментом с наставником знакомился. Много пришлось запоминать. Оно того стоит. Зп приличная у меня, без задержек нам платят. Для работы форму выдают, она удобная и прочная. В коллективе в основном молодые ребята. Очень дружные. Приятно с ними работать. На ногах за день устаю конечно. Хорошо, что график сменный. Отдохнуть нормально можно.
много физического труда.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Торговая Сеть Управдом

Очень рад, что смог сюда устроиться 2 года назад. Крупная компания. Много времени уделяется обучению и развитию сотрудников. В Управдоме есть реальные перспективы карьерного роста. Работать придется много, но и вознаграждение за труд будет солидным.
я бы хотел, чтобы было больше корпоративов и встреч с коллегами.

01.11.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Очень классный коллектив! Опыт работы у меня большой, но такой душевной команды еще никогда не было. Зп платят, всегда вовремя. Добираться удобно, менеджерам и тем, кто собирает товар выдают форму. Минус то, что самой нужно организовывать питание - либо с собой носить и обедать в подсобке, либо бегать в кафешку (столовых рядом нет, а кафешка - не бюджетно за месяц выходит)

Смоленск

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Карьерный рост, отличный коллектив

25.03.2024
Отзыв сотрудника Арсений о компании Торговая Сеть Управдом

Быстрый карьерный рост, если ты хочешь. Можно заработать. Возможность переезда за счёт компании
Везде есть минусы. Здесь я бы например, выделил более удобное место для приёма пищи. А так норм

12.07.2019
Торговая Сеть Управдом

В "Управдом"отрясающий коллектив! Все 3и года, что работала в магазине, с радостью шла на работу (хоть частенько и уходила вымотанная, все таки сфера обслуживания). Ребята на позитиве, всегда помогали! Руководству тоже большое спасибо, ругали за дело, хвалить не забывали (моя фото частенько была на доске почета, имя - в списках лидеров!). Но за такое время бывало разное, тут как в браке и в радости, и в горе, но плюсы - всегда перевешивали! Спасибо ребятам за это!!!!

Пенза

07.11.2018
Торговая Сеть Управдом

Давайте будем откровенны: редко, когда сотрудник зайдёт и напишет отзыв о компании, в которой работает. Он либо работает, либо нет. Негативный отзыв, пишут те, кого уволили, не взяли на работу или, например, не заплатили премию. Здесь фантазия людей безгранична, желание высказать обиду выражено самыми грязными словечками. Это их выбор. Я работаю в компании год, у меня довольно большой опыт в продажах, как успешный, как и не особо. Я вижу в Управдоме свои минусы и плюсы. Прежде чем принять предложение о работе, я как и большинство, посмотрел интернет. Сайты с отзывами- мимо, для меня здесь все очевидно. Первое, на что я смотрю в компании, это странички в соц. сетях людей, которые работают в ней, посты в инстаграме с тэгами. Согласитесь, никто не заставит вас выложить фото на свою страничку и написать там неправду. Второе, показательное для меня- то, что в компании люди ...

Липецк

11.10.2018
Торговая Сеть Управдом

Любая работа не на себя, по чужим правилам имеет плюсы и минусы. Я работала 2,5 года, плюсов было намного больше. Работы очень много, с одной стороны зп радует, а с другой - устаешь сильно. Карьерный рост - с одной стороны развитие, статус, зп, галочка в списке достижений, а с другой - много ответственности и судя по некоторым комментам ниже неблагодарные работники. И так можно по каждому пункту идти. Но я все время концентрировалась на работе и деньгах, поэтому такими рассуждениями и разложением на составляющие не занималась. Если цель - прийти и заработать, это место для вас точно. Если прийти пофилософствовать о бренности бытия и тяжести труда в целом - идите работать в Магнит

Киров

01.08.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Торговая Сеть Управдом

Перешёл в комплектовщики ,т.к не стал терпеть негатив в свою сторону от клиентов.
Работал менеджером 4 месяца, достойный заработок. Отзывчивый коллектив.

16.07.2019
Торговая Сеть Управдом

Был только на собеседовании. Все грамотно расказали, все по полочкам разложили. Но в Управдом активные продажи, я привык больше к пилавочному типу, поэтому отказался. Но на первый взгляд приятный магазин, внутри чисто, просторно, персонал прилично выглядит. Работают и девчонки и парни, и на вид студенты, и постарше, так что работа для всех, кто видит себя в активных продажах

Анонимно

12.10.2018
Торговая Сеть Управдом отзывы

Лаура:
Работала с открытия магазина, было очень жалко уходить. Ушла, потому что физически было сложно уже работать (по возрасту я старше, чем основная часть коллектива). Многие тут писали, что работа активная и на ногах - да, это так 100%. Работа не для робких или ленивых. Вообще, как я поняла за долгий срок работы в магазине - продажи это нереально прибыльное место, но ты должен ХОТЕТЬ продать, иначе у тебя ничего не выйдет. Соискателям удачи, и если вы попадете в тот магазин, где я работала - вам точно повезло с работой) Подробнее>>

19.05.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Рабочий график с плавающими выходными на неделе
Быстрый корьерный рост, дружный коллектив, зп.

03.09.2019
Торговая Сеть Управдом

Был только на собеседовании. Искал пасивные продажи или физическую работу типа гружчика. В продавцы отказался там все активное - не мое. Открытой работы сборщика не было поэтому не смог устроится

Не важно

19.10.2018
Торговая Сеть Управдом

Говоря по существу, достоинств много, чтобы не было похоже на рекламу, не стану перечислять, да и как показывает практика когда кому то хорошо, он отзывов особо не оставляет, их оставляют обиженные по жизни люди или реже люди в негативной жизненной полосе на негативе и общем фоне недовольства. Есть недостатки и тут, что скрывать, не видел ещё идеального места и идеальных людей. Но общее ощущение можно так описать коротко, намного лучше среднего и по ряду факторов замечательное место работы. Кто любит спокойный климат в коллективе и требователен к себе, тем в этой компании будет комфортно. Особенно тем, кто хочет заработать

Киров