09.01.2019 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работала кассиром. В целом мнение положи­тельное. Была хорошая мотивация по зараб­отной плате. За дисц­иплиной сотрудников следили строго. Пост­оянно проверяли уров­ень знаний, разные тесты, руководство слушает как продают и консультируют, особенно у мене­джеров по продажам. Для компании очень важно, как каждый раб­отает с клиентами

Тула

26.12.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я работала к компании Управдом чуть больше полутора лет. Самым главным для себя достоинством бы отметила, что коллектив очень сплоченный, все друг за друга, даже начальство. Нет, понятное дело, что начальство оно руководит, и когда надо, дает мотивирующий пендель, но все равно - очень адекватное, не самодуры точно. В магазине работать комфортно, ниже писали, что холодно. Может это особенности каких то городов, у нас было тепло зимой, а летом кондиционеры включались. Про обеды соглашусь - больная тема, тк столовки нет, еду нужно носить с собой и в комнате персонала греть. Но к этому, в принципе привыкаешь. Продажи сейчас - очень выгодная сфера, Управдом - хорошее место, где можно заработать, так что, если соберетесь устраиваться - не пожалеете.

Уфа

25.12.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Кто бы что ни говорил, но Управдом - это крутой опыт и отличная школа продаж. Потом можно хоть куда двинуть. Лично мой опыт - карьера от манагера до Админа, и я это заслужил. Зарабатывал и продавая и руководя неплохо, вообще грех жаловаться. Из недостатков - нет столовой, самому нужно продумывать питание, тк даже кафе рядом не из бюджетных. От остановки автобуса пешком около 10 минут. И нет магазина в Сочи, это печально

Ярославль

13.12.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В "Управдоме" отличная база. Особенно это ощущается, когда у тебя нулевой опыт продаж. Всему научили и не подпустят к клиентам, пока не получишь азов и твой наставник не даст добро. Коллектив приветливый, помогают. Радует, что не приходится заниматься отвеченными от продаж вещами - кассиры за деньги, комплектовщики - за сборку, а ты - продавай. Меня устраивает. Мои ожидания после отзывов реально не совпали с действительностью, мне пока все очень даже нравится.

Воронеж

12.12.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

В компанию вернулась второй раз, так как уходила в декрет. После декрета даже и не думала идти в другое место, тк кроме продаж, честно, не знаю, где еще можно заработать, а в Управдом % выше, чем в большинстве магазинов. Изменения, по сравнению с 2016 есть, но больше в лучшую сторону (мое личное мнение). Возвращалась из-за коллектива и зп, к счастью, именно эти моменты не изменились и до сих пор на высоте!!!

Волгоград

12.12.2018 | положительный отзыв

Казань

09.11.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Я устроился в Управдом после того, как закупался у них для ремонта для себя и родителей. Сразу скажу, что устроился сразу в отдел по оптовым продажам. Идеальное место для тех, кто хочет "качать". Бывает такое, что "замыливается глаз" и уже не знаешь где нарыть клиента, вроде всех обзвонил, директор и высшее руководство всегда приходили на помощь. Самое крутое, что я вижу результат работы у себя в кармане, поэтому расслабляться и не хочется. Насколько мне известно, у менеджеров розницы тоже %, поэтому желание продажи у вас должно быть в крови)

н/а

07.11.2018
Торговая Сеть Управдом

Давайте будем откровенны: редко, когда сотрудник зайдёт и напишет отзыв о компании, в которой работает. Он либо работает, либо нет. Негативный отзыв, пишут те, кого уволили, не взяли на работу или, например, не заплатили премию. Здесь фантазия людей безгранична, желание высказать обиду выражено самыми грязными словечками. Это их выбор. Я работаю в компании год, у меня довольно большой опыт в продажах, как успешный, как и не особо. Я вижу в Управдоме свои минусы и плюсы. Прежде чем принять предложение о работе, я как и большинство, посмотрел интернет. Сайты с отзывами- мимо, для меня здесь все очевидно. Первое, на что я смотрю в компании, это странички в соц. сетях людей, которые работают в ней, посты в инстаграме с тэгами. Согласитесь, никто не заставит вас выложить фото на свою страничку и написать там неправду. Второе, показательное для меня- то, что в компании люди ...

Липецк

01.11.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Очень классный коллектив! Опыт работы у меня большой, но такой душевной команды еще никогда не было. Зп платят, всегда вовремя. Добираться удобно, менеджерам и тем, кто собирает товар выдают форму. Минус то, что самой нужно организовывать питание - либо с собой носить и обедать в подсобке, либо бегать в кафешку (столовых рядом нет, а кафешка - не бюджетно за месяц выходит)

Смоленск

19.10.2018
Торговая Сеть Управдом

Говоря по существу, достоинств много, чтобы не было похоже на рекламу, не стану перечислять, да и как показывает практика когда кому то хорошо, он отзывов особо не оставляет, их оставляют обиженные по жизни люди или реже люди в негативной жизненной полосе на негативе и общем фоне недовольства. Есть недостатки и тут, что скрывать, не видел ещё идеального места и идеальных людей. Но общее ощущение можно так описать коротко, намного лучше среднего и по ряду факторов замечательное место работы. Кто любит спокойный климат в коллективе и требователен к себе, тем в этой компании будет комфортно. Особенно тем, кто хочет заработать

11.10.2018
Торговая Сеть Управдом

Любая работа не на себя, по чужим правилам имеет плюсы и минусы. Я работала 2,5 года, плюсов было намного больше. Работы очень много, с одной стороны зп радует, а с другой - устаешь сильно. Карьерный рост - с одной стороны развитие, статус, зп, галочка в списке достижений, а с другой - много ответственности и судя по некоторым комментам ниже неблагодарные работники. И так можно по каждому пункту идти. Но я все время концентрировалась на работе и деньгах, поэтому такими рассуждениями и разложением на составляющие не занималась. Если цель - прийти и заработать, это место для вас точно. Если прийти пофилософствовать о бренности бытия и тяжести труда в целом - идите работать в Магнит

10.10.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Все минусы связаны только с неадекватными клиентами, слава Богу их не так много, но все же попадаются. Но это больше издержки сферы работы с клиентами, нежели связь с Управдомом.

Чебоксары

08.10.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

По мне так обычная нормальная работа. Я приехал из другого города, хотел устроится в продажи, но так как я по опыту не проходил, предложили начать с комплектовщика . Магазин удобно расположен, добираться близко было, зп норм, коллектив как коллектив проработал 8 месяцев и ушел. Просто не совсем мое продажи, а кому нравиться - нормальные условия, работать можно. для меня сама сфера продаж. Продажи активные и на ногах

Ярославль

08.10.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю полгода в отделе дверей. За это время вышел на приличный уровень зарплаты. Компания напрямую заинтересована в повышении квалификации сотрудников и вкладывает средства в их обучение, что совпадает с моими интересами и не может не радовать. Нравится четкое распределение обязанностей. Хорошо, что и товар ходовой, он всегда будет нужен поэтому клиенты есть всегда, неразу пока не было такого чтобы день был холостой. Свои но тоже есть: Магазин находится далеко от меня, добираться приходится довольно долго, так как я живу за городом. На дорогу уходит минут 30 в одну сторону.

18.01.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Выражаю свою благодарность сотрудникам магазина "Управдом" за выдержку, профессионализм, индивидуальный подход к клиенту. Доступно, грамотно, ясно объяснили характеристики выбранного напольного покрытия, доброжелательные, великолепные сотрудники.

18.01.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Выражаем огромную благодарность менеджеру по продажам Мухаметзянову Ильдару. Очень вежлив, умеет работать с клиентами.

16.01.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Волгину Никите за чуткое отношение и качественное обслуживание клиента.Пообщавшись с таким хорошим сотрудником,хочется приходить в ваш магазин ещё и ещё.Спасибо за качественное обслуживание.

15.01.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Хотим выразить благодарность за профессиональное обслуживание и высокое качество оказания услуг. огромное спасибо продавцу-консультанту Кистанову Александру за ответственность, профессионализм и ненавязчивое обслуживание. Благодарность выражаю Альфие-кассиру. Высшее обслуживание продажи. Желаем больше таких консультантов как Александр Кистанов. Богданова Екатерина 26.02.2015

08.11.2017 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Прекрасная компания! А пишут лентяи и ленивцы. Хочешь денег получать - закатал рукава и пошел работать, в Управдоме так. И зп точно получишь!

Казань

09.10.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзывы о работодателе

Лев:
Ушел оттуда, потому что поменял сферу деятельности, а так работать там можно долго, если руки оттуда растут и голова на месте. Руководство — гуру продаж и нацелены зарабатывать, потому и весь персонал набирают под стать, если кто то доволен минимальной оплате — долго не продержится, там учат продавать и потом требуют применения этих техник. Мой рекорд личный 70 кусков, причем работал с нормальным графиком, без переработок. Средняя зп 45 Подробнее>>

12.10.2018
Торговая Сеть Управдом отзывы

Лаура:
Работала с открытия магазина, было очень жалко уходить. Ушла, потому что физически было сложно уже работать (по возрасту я старше, чем основная часть коллектива). Многие тут писали, что работа активная и на ногах - да, это так 100%. Работа не для робких или ленивых. Вообще, как я поняла за долгий срок работы в магазине - продажи это нереально прибыльное место, но ты должен ХОТЕТЬ продать, иначе у тебя ничего не выйдет. Соискателям удачи, и если вы попадете в тот магазин, где я работала - вам точно повезло с работой) Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзыв сотрудника Артём

Артём:
В общем и целом, хорошая работа за хорошие деньги... Компания нормальная, есть свои минусы конечно, но, в целом, устраивало. Устраивался без опыта , обучили за счет компании - это их принцип. В штат берут только после обучения и экзамена. Работа построена по четкому и понятному алгоритму, каждый процесс продуман и максимально регламентирован. Разграничение обязанностей довольно четкое, никто тебя здесь не заставит заниматься не своим делом. Коллектив очень дружный. При этом совершенно адекватное руководство. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзыв сотрудника Александр

Александр:
Всем привет. В компании работаю больше 5 лет. За это время дорос от обычного продавца до Зам. Ген.Директора. В целом в компании все нравится. Реально можно заработать и вырасти. В компании постоянно, что то меняется и в стандартах и в подходе к продажам в целом. Так же много командировок где можно не только попробовать свои силы, но и отлично провести время и очень не плохо подзаработать. Так что если готов работать и есть желание становится лучше то идите и не пожалеете. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Хороший магазин! Работал там 4 года начинал еще с продавца, дошел до менеджера по заказному товару. Хорошее руководство, всячески помогали в работе. В работе магазина все организованно, постоянно внедрялось что то новое, проводились обучения. Компания дала возможность побывать в других городах, познакомиться с новыми людьми. Руководство никогда не мешало развиваться и расти по карьере (многие ребята с которыми я начинал стали руководителями в магазинах Управдом). Зарплата достойная, в среднем получал 35 тыс., при этом были месяца, когда заработок доходил до 50 тыс. Увы, работу пришлось сменить по причине переезда в другой город по семейным обстоятельствам. Сожалею, что в Челябинске нет магазина Управдом. Подробнее>>

15.07.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзыв сотрудника Женя

Женя:
Неплохо. В данной фирме можно много чему научится и много чего узнать. Что привлекает - это отсутствие потолка в з.п., четкая организация работы. Начальство, да строгое - но если бы были простые начальники, задайте себе такой вопрос, то компания бы столь так динамично продвигалась вперед? Я думаю, вы со мной согласитесь. С каждым годом увеличиваются продажи и сама клиентская база, компания не стоит на месте. Говорю вам как менеджер по продажам. Да есть минусы, но работа над совершенствованием ведется, стабильность компании - одна из перспектив, но каждый день - что-то новенькое. Y Подробнее>>

15.07.2018
Торговая Сеть Управдом отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Мне лично всё нравится, претензий не имею, как и сложностей не вижу для выполнения своих обязанностей. Каждый знает своё дело - это один из приоритетов работы, коллектив компетентен, как и руководство. Конечно начальники строгие, но без этого ни какая компания не будет работать на таком высоком уровне. Обучают с первого дня работы, поначалу - особенно после смены сферы деятельности, есть сложности, поработайте немного - и спокойно войдете в ритм работы. Ничего запредельно сложного тут нет. Ошибки в работе конечно бывают, но не стоит отчаиваться, руководство дает возможность исправиться. А повод исправить свои ошибки и делать всё намного лучше. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзывы о работодателе

Алиса:
Хочу поблагодарить команду и компанию Управдом. Проработав в компании 3 года, могу сказать что это лучшее место где я работала. А по поводу этого много причин. Дружелюбная команда профессионалов, готовых всегда перейти на помощь. Своевременная оплата труда. Прекрасные условия работы. Понимающее начальство. Спасибо всем!!! Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзывы сотрудников

Евгений:
Хорошая компания, работаю в ней около года. Главное, тут подходят к обучению персонала очень усердно. Пока не научат, с испытательного срока не выйдешь. Далее, уже как специалист, сколько продал - столько получил, зарплата, выше средней кстати и всегда вовремя. А можно и еще больше получить, все зависит от работника. Хоть и работа на ногах, она того стоила. Руководство всегда адекватное было. Отдельное спасибо Василию (директору). Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом отзывы

Андрей:
Проработал здесь уже полгода. За это время смог выйти на приличный уровень зарплаты. Компания напрямую заинтересована в повышении квалификации своих сотрудников и вкладывает средства в их обучение, что совпадает с моими интересами и не может не радовать. Также нравится четкое распределение обязанностей. У каждого свой фронт работы и каждый занят только своим делом. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв

Таковых нет.
Огромное спасибо руководству и всем ребятам с кем работал. Классный коллектив и позитивная атмосфера. Если честно то одна из немногих компаний в которой хотелось именно работать. Реально можно хорошо заработать, компания не жалеет денег на обучение, да и зп не когда не опускалась ниже 25 000. Получилось вырасти до менеджера по заказному товару и несколько раз съездить в ...

Москва, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тверь, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Череповец, Ярославль, Оренбург