01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Терра-банк»

Никогда, ни при каких обстоятельствах не идите туда работать! Даже не тратьте своё время на собеседование. Особенно это касается женщин и девушек, так как ваша психика будет подорвана!
нет!!!! ... Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Банк Терра отзыв сотрудника сотрудник

НИКОГДА НИКОГДА не идите на работу в этот "банк". Если конечно не хотите получать мизерную зарплату, выслушивать ежедневные оскорбления, ругательства, в том числе нецензурные. Банк не в рынке, перспектив нет. Всем всегда врут, что через месяц будет отличная зарплата, поэтому и пишут в объявлениях мин и мах, на самом деле ничего вы не получите! Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | отрицательный отзыв
03.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Терра-Логистика

ПО ТЕЛЕФОНУ НАЗНАЧИЛИ СОБЕСЕДОВАНИТЕ НА БУХГАЛТЕРА-ПОМОЩНИКА БУХГАЛТЕРА. ЗВОНИЛИ ВЕЧЕРОМ. СОБЕСЕДОВАНИЕ НАЗАВТРА НА 14:00. НАХОДИТЬСЯ 84 КМ МКАД ОТ АЛТУФЬЕВО.-У ЧЕРТА НА КУЛИЧКАХ. ПРОЕЗД ПЛАТНЫЙ. ВСЕ ОБГОВОРИЛИ.МНЕ ЕХАТЬ С ПОДМОСКОВЬЯ. ПРИЕХАЛА - ДАЛИ БЕЗ ВОПРОСА КТО И ЧТО АНКЕТУ ДЛЯ СБ. ЗАПОЛНЯЮ МИНУТ 20. ПОДХОЖУ С АНКЕТОЙ И ЭТА МАТРЕШКА С НАКРАШЕННЫМИ РЕСНИЦАМИ "ХЛОП-ХЛОП", А БУХГАЛТЕРА ВЧЕРА ВЗЯЛИ. Я ВАМ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ БУХГАЛТЕРА ЗВОНИЛА. А МОЖЕТ ПРОДАВЦОМ-КАССИРОМ ПОЙДЕТЕ? ВИЖУ У ВАС ЕСТЬ ТАКОЙ ОПЫТ РАБОТЫ! И "ХЛОП-ХЛОП" НАКРАШЕННЫМИ РЕСНИЧКАМИ. И ЗАРПЛАТУ НАЗЫВАЕТ ТОЧНО ТАКУЮ КАКАЯ УКАЗАНА В МОИХ ПОЖЕЛАНИЯХ, ЧТО ...
НЕТ!!!!!!!!!

16.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Терра-Логистика

много чурбанья и как вы понимаете значит вас равняют к ним
их нет

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Терра-Логистика

одно дурилово. Несколько ведомостей на зарплату. А конверт хотим дадим полностью, хотим выдернем несколько купюр. И вообще это ни компания а просто склад под хранение продукции других компаний. С работы могут просто ни за что вышвырнуть, ведь с чурбанами проще и платить можно меньше и пахать они будут и за дворника и за кладовщика за 100 баксов. Постоянные вычеты вроде-бы за недостачи, о просто которых говорят словах.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Услугами компании вполне довольные, все работы заняли около двух недель. Было интересно наблюдать,как из нашего заброшенного участка,на наших глазах все менялось до не узнаваемости. Систему автополива поставили сразу, красивый рулонный газон теперь прям под нашими окнами. Из цветов понравились розы, выложенные дорожки, альпийская горка создают особую атмосферу. Благоустройство участка выполнено на все 100%.

Россия, Пятигорск, Предгорный район, ст. Суворовская, ул. Заводская.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Терра Ассистанс

Проработала больше 1,5 лет. Не могу сказать ничего плохого об организации. Очень благодарна за предоставленный опыт, комфортные условия труда и потрясающий коллектив. Буду с благодарностью вспоминать проведённое в организации время.

Воронеж