27.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Геннадий.С

Кидалово и обман, обман и кидалово. Только так могу эту контору охарактеризовать. А все эти хвалебные отзывы, вот точно, сами крашмашевцы и пишут. В главном офисе процветает подхалимаж и стукачество. Новых работников "пропускают" через зама по пиару Шальнова, а у того одна история для всех "нет минета - нет прохода". Нормально? Жена там выдержала пару месяцев и уволилась: работала, как проклятущая, а зарплату урезали, премии лишали, все потому что не прогнулась под Шальнова.Короче, народ, не верьте всем этим розовым отзывам, все это пишут сами сотрудники. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника 9000мгкн

Странно, что Крашмаш все ещё на плаву.Ушел оттуда после истории с Васильевым, который якобы украл базу клиентов - после начался параноидальный ад от Казаковых. Кругом мерещатся враги. Штрафы за то, что не туда посмотрел, вплоть до не с тем поздоровался.Дурдом, а не шарага. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Валерий Игоревич

Почитал на сайтах о крашмаш отзывы работников, решил тоже свою лепту внести. Работаю здесь уже довольно давно, и коллектив, и зарплата, и условия работы устраивают. Для меня главное – стабильность и комфортная атмосфера в фирме, за такую работу, как в крашмаш, стоит держаться. Попадаются интересные, крупные проекты – все-таки фирма известная. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
КрашМаш

Работал у них полгода. Отношение - как к рабу, графика работы не существует в принципе - дергают когда им надо, в выходные, вечером, даже ночью работать приходилось. При этом зарплата выплачивается также, когда вздумается начальству. Не знаю как с офисными работниками дела обстоят, но рабочие для них мусор и отношение к ним соответствующее. Поэтому, видимо, и постоянная текучка. Впечатления Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
КрашМаш

Был приглашенным IT специалистом в компании КрашМаш одно время. Недолго. Рабочий процесс крайне неорганизован (по крайней мере в офисах). Все кивают друг на друга. Отвечать никто ни за что не хочет, жуткая схема закупок. В общем, у нас с ними не срослось. Быть может, если руководство начнет требовать исполнения обязанностей от подчиненных и будет четкая субординация что-то изменится. А Подробнее>>