23.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Посейдон Трейд

Алексей:

Устроился в эту компанию на работу,по вакансии «Сборщик-склейщик резиновых лодок».Помимо меня одновременно пришли ещё 2 кандидата.По зарплате обещали за первый месяц(обучающий) 25000р,затем -сделка,от 40 000.За первые три дня обучения(по 12 рабочих часов),один кандидат отсеялся,а меня и оставшегося утвердили и поставили в график.По прошествии ещё четырёх рабочих дней появился начальник производства,заявил,что много брака,и предложил одному из нас уйти,кому именно-предоставил решать или самим,или или работнику-наставнику.Вёл себя некорректно и не совсем адекватно.Посмотрев на его поведение,я решил,что работа в цеху с тараканами и неработающей вентиляцией(это при работе-то с клеем),да ещё и с таким начальством не предел мечтаний,и уволился.Но второго работника всё равно тоже выгнали.За рассчётом за семь дней сказано было приехать через два дня,но по их прошествии начальник производства заявил,что директор распорядился ничего не выплачивать.Жаль потерянного времени,сил,нервов,и,как оказалось,за просто так.Категорически не советую этого работодателя! ... Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Посейдон Трейд"

строился в эту компанию на работу,по вакансии "Сборщик- склейщик резиновых лодок". Помимо меня одновременно пришли ещё 2 кандидата.По зарплате обещали за первый месяц(обучающий) 25000р,затем -сделка,от 40 000.За первые три дня обучения(по 12 рабочих часов),один кандидат отсеялся,а меня и оставшегося утвердили и поставили в график.По прошествии ещё четырёх рабочих дней появился начальник производства,заявил,что много брака,и предложил одному из нас уйти,кому именно-предоставил решать или самим,или или работнику-наставнику.Вёл себя некорректно и не совсем адекватно.Посмотрев на его поведение,я решил,что работа в цеху с тараканами и неработающей вентиляцией(это при работе-то с клеем),да ещё и с таким начальством не предел мечтаний,и уволился.Но второго работника всё равно Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
АВТОСПЕЦЦЕНТР АУДИ на ТАГАНКЕ отзыв сотрудника Посейдон

В номерах достаточно просторно, вся мебель, ванная комната - в отличном состоянии. Есть все необходимое- фен, кондиционер, холодильник, кровать здоровенная. По нашей просьбе в течении 10 минут нам принесли тапочки и халаты. Всякие одноразовые наборы типа зубного или для душа тоже можно получить бесплатно, если Вам нужно. После принятия водно-оздоровительных процедур, мы, собственно, поехали в клуб это здоровье губить:) Что могу сказать,- даже за несколько дней в этом отеле нам успело все понравиться:) а соотношение цена-качество более чем адекватное) А красоты города, его пляжи, с оборудованными площадками, места для отдыха, клубы, аттракционы, палящее солнце позволили нам полностью окунуться в релакс Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Посейдон Трейд ООО»

Работают на руководящих должностях пенсионеры,тк им можно зарплату урезать,а они будут сидеть и молчать.Карьерного роста нет.Постоянные задержки заработной платы.Вредное проиводство,тк вытяжки отсутствуют,а клей от лодок пахнет.Пахнет ткань для сумок,ПВХ и все комплектующие к ним.В туалете нет туалетной бумаги.Грузчики алкаши и таджики с узбеками без официального оформления.Постоянный бардак с заказами,никто ничего не знает и я не я и хата моя с краю.
Их нет ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин кулинария Посейдон

Магазин Посейдон, берут на работу на испытательный срок рабочих, по минимальной заработной плате, а когда приходит время платить больше, они увольняют под любым предлогом. Оскорбляют , хамят, вообщем делают так чтобы человек ушел, а потом берут на работу нового сотрудника и так за пол года работы этого предприятия у них сменилось уже 6 сотрудников в особенности это относится к поварам Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
посейдон трейд ооо

черная работа! задержки по зарплате от 15-30 дней без обеснений много вранья и обещаний.большая текучка Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Искандер, Посейдон

Не ходите ту ды работать,не тратьте своё время на пустые обещания,всё что обещают потом не выполняют,приходиться долго ждать з/п,а когда получите то меньше да и просто распишитесь в журнале,контора полностью чёрная,договора на руки вам не кто не даст,в труд.книжку запись там не делают,просто делают вид по началу,а потом нагло врут.Когда сам оступаешься в чём либо,то твой косяк так долго будут Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПОСЕЙДОН-2000" - Обман

Здравствуйте. 23.02.2015г. Мы с женой зашли в магазин Виктория у М. Коньково и там купили банку печени трески. Придя домой банку вскрыли, а там оказалось совсем не то что написано на этикетке, какая то серая масса похожая на паштет, мы попробовали, есть это месиво невозможно. В магазине "это" продавали как печень трески. К сожалению чек не сохранился, но это не проблема рассчитывались Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск