21.10.2017
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Обещали много, на деле почти все было. Развозка только подвела, не было ее.
На проезд и продукты выдавали каждую неделю 1000 р., аванс типа был, который в зп не входит. Зарплаты не огромные, 30-40 тысяч можно заработать. Выгоднее ездить вдвоем, есть семейные комнаты удобные в общежитиях и можно на один объект устроиться. Плюсов много, минусов почти нет! ...

27.09.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Бесплатно только обеды были, ужин готовил сам. Работа хоть и хорошо оплачиваемая, но тяжелая.
Работал летом, когда еще находился в поиске работы. Решил попробовать вахтой. Условия были отличные, жил бесплатно, обеды были, авансы платили. Все для того, что бы лишние деньги не тратить. Работу себе выбрал потяжелее и с большим окладом. За 30 смен заработал 45 тысяч, когда в среднем у остальных 30 было. Я работал арматурщиком на производстве. Жил в 10 ...

26.09.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Александр Филатов

Приветствую всех. Хочу сказать, что так то условия неплохие. Вот только не хватало развозки для удобства и 3х разового питания, тоже для удобства. Работа выматывает, выходной только раз в неделю. Можно не только на месяц устраиваться, хоть на два, хоть на три. Было б желание. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Алексей

Работал, работал, 30 смен работал. Заплатили после вахты. А так авансы давали каждую неделю.Если б не они, было туго. Тратил их на проезд (развозки нет) и на питание (кормили только в обед). Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Дмитрий

На вахте пробыл ровно 30 смен. Первый раз, так сказать пробы была. Место годное, работать советую подольше моего. Платят после вахты. Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Компания набирает людей по всей россии,да сейчас они типа называются мосвахта,собеседуют открыты 4 офиса в москве,обещают золотые горы,как проходит вахта дают 2-3 тысячи и обещают остальное на карту прислать,вы уезжаете и все,никто и никогда не пришлет вам ни копейки,а на ваше место приезжает еще один бедолага
Никогда не было ничего хорошего у них ...

24.08.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Я лично и все кто в бригаде был получали по 1 тыс руб. Хватало только на самое необходимое, лишнего уже не купишь. Видимо специально, чтобы меньше пили.
Все вахты начинаются только от 30 смен. Лучше брать больше, зарплата будет выше. Выплачивают деньги только после окончания вахты по договору, до этого только авансы платят каждую неделю. Остальное было по стандарту, жилье, форма и обеды. Все бесплатно, а обеды даже вкусные были. ... Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника

Я устраивался в середине весны, вахту брал сначала на 30 смен. Потом еще взял, условия понравились и никаких обманов не было. Работал грузчиком. Устроится легко, много предложений у них. Но зарплата как у остальных компаний, небольшая. Подробнее>>

19.07.2017
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Лживые и пошлые людишки. Если есть желание поработать без денег то это к ним. Ребята не верьте их обещаниям.Все липа. Если хочешь поработать без оплаты. То это к ним. Работала в софрино на обслуживание байкеров. Кинули. Ничего не заплатили. Да научитесь нашими деньгами. Чтобы подаваться вам.
Их нет ... Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника

Работать приятно. Проживание оплачивал Эксперт, на объекте был порядок. Мы все работали в енбольших бригадах, у каждой свой бригадир. Устраивайтесь Подробнее>>

16.07.2017
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Работала на объекте Одинцово двери. Сейчас до сих пор мне не выплатили расчет уже прошло 5 месяцев всё обещание. Один менеджер мудак ушел. Другой пришёл Артур называется такой же мудило. Полный лохотрон. А в данный момент они тоже творят люди отработали по 6 и более смен а отдали каждому по 20 тысяч и всё а остатки на карты переведут. Какие карты если дае у людей не берут реквизиты этих так называемых карт. Сыпятся угразы что вообще без зарплаты останутся. Заставляют перерабатывать после окончания вахты. Короче полный ... Люди люди не ходите работать в Эксперт также Мосвахта это тоже они же только по другому называются.
Нет ... Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника

Приветствую! Я бывший сотрудник. Работал грузчиком 2 вахты подряд по 30 смен. Зарплата за все составила 60 тысяч. Все деньги получил после вахты. Жил на авансы, получал 1000р на неделю. Выдавали стабильно, никаких волнений не было. Условия хорошие. Советую. Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника

Желающие заработать, рекомендую вам вахту арматурщика. Повезло, были места в бригаде еще. Место попалось что надо. Зп 45000! Жил в 10 минутах!! На квартире! Нас там конечно много проживало, но все лучше типичной общаги. Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника

Вахта на складе обуви. Устраивался на грузчика, самый простой вариант, берут без опыта всех. Чтобы не устроится надо постараться еще. Смены по 12 часов, всего 30 смен по договору. Договор можно заключать и на больше смен. Я получил 30 тысяч. Спрашивал, почему зп у них такие, говорят что зато общага бесплатная, обеды естьи еще авансы платят. Справедливо в общем-то. Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Виталик:

Первый раз ездил вахтой в лохматом 2005 году. Недавно сложилась такая ситуация, что снова пришлось брать вахту. Компанию не помнил, поэтому пришлось все искать заново. Условия понравились в Эксперте, решил на свой страх и риск поехать. Что могу сказать. Все условия правда. Но не все так гладко. В общаге, например, в комнатах по 7 человек, тесно и мало места. Развозка и бесплатные обеды не на всех вакансиях бывают. Нужно выбирать. Хорошо, что в офисе помогают с подбором, быстро документы оформляют. Я вроде около часа провел в офисе при устройстве и все, больше не ездил туда. Это удобно, когда объект вообще в другом конце города. Бригада у нас была разношерстная, возраст разный. Бригадир с нами же жил. В общем за 30 смен у меня получилось 60 т. рублей. Деньги неплохие, я доволен. ... Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника

Ставлю 5. Деньги за вахту получил. Кормили в обеды, бесплатно проживал в общежитии. Все по договору, условия человеческие. Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника

Условия понравились. Остальное тоже было нормально. Бригадир совершенно адекватный, всегда на нашей стороне был, лишнюю работу мы не выполняли. Питание не полностью, только обеды бесплатные. В моей бригаде были все русские. Жили все в одной общаге, зачастую вместе до объекта добирались. Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника

Хорошая вахта. Работал прошлым летом грузчиком. В этом тоже собираюсь. Еще тогда условия понравились. Проживание вообще бесплатное было! Редкость, до этого работал в других местах, так всегда были вычеты после вахты из зп. А тут на сколько договор заключили, столько и платят. Кому нужна нормальная работа, советую. Подробнее>>

10.05.2017
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Макар,ты опять пишешь сам о своей шараге положительные отзывы,ты помни черти твою жопу скоро будут жарить за это,за то что ты и твой друз ващенко кинули много людей,а у них дети семьи,ты вспомни мультик про золотую антилопу,ты кончишь так же
Много обещают в офисе ... Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника

Работой довольна. Самое главное, без переработок. Выходить на дополнительные смены не нужно, все было по договору. Бригада была дружная, мы работали на складе бытовой химии и косметики, кто фасовал, кто маркировал товар. Бригад было много, в том числе и мужские были, грузчики. Развозки не было, всегда добирались сами. Аванс платят, 1000 рублей в неделю получала. Зарплаты в среднем 30 000 р., возможно и меньше. Это зависит от договора, сколько выходных возьмете. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Костя

Работа не мечта, но деньги платят и легко устроиться. Обратился в Эксперт т.к. у нас в области мало работы, я из Подмосковья. До Москвы каждый день тратить на дорогу по несколько часов не вариант, а тут дают бесплатное жилье. Селят в обычную общагу бесплатно. Удивило, что при устройстве вообще денег не берут, даже залога. Устраивался грузчиком, было на выбор несколько вариант, пошел на склад . Оплата работы была на карту после вахты, через несколько дней пришли 30000. Условия по договору выполнили. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника

Мне все понравилось. Работа самая обычная, устраивалась маркировщицей на склад обуви. Что-то помимо моей работы не заставляли делать и переработак у нас небыло. В целом если там хорошо работать, то зарплату выплатят полностью. Так же у них есть штрафы, их вычетают в конце. Поэтому не зря есть договор, там прописывают условия, его надо читать. Условия были хорошие, обычное общежитие, естественно бесплатно, авансы раз в неделю, спецодежда и обеды. Развозки не было, добирались сами. Подробнее>>

21.03.2017
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Антон

Отработал грузчиком. Попал в нормальную бригаду. Бригадир был мужик адекватный, сам раньше часто на вахты ездил, переработок не было, лишних штрафов тоже, с больничным помогал. В договоре все сразу прописывается, и условия и заработок. Так что если без штрафов отработал, то выплатят до копейки. Мои 30 000 р пришли после вахты на карту. Так наличными никто у нас не получал во время самой вахты, только авансы. Если ищете работу, можете глянуть у них вакансии, нормальная компания. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Петр

Компания нормальная. На время вахты жил бесплатно рядом с объектом. Работал на складе обуви грузчиком. Заработал 30 штук. Одна из немногих компаний которые мне выплатили те деньки, которые обещали в начале. Не вычетают за обеды, жилье и медкнижку. Подробнее>>

17.02.2017
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Витя:

Вахтой работал только один раз, но свои выводы сделал. У меня все 30 смен работы прошли на заводе Роллтон, работал осенью в уже прошедшем году. На складе наше бригада занималась распределением продукции. Были еще женские бригады полностью, они трудились на конвейере, но им повезло меньше по условиям, на заводе жарко. У нас на складе было еще терпимо, тем более осень на дворе была. Жилье на квартире дали бесплатно. Это такие квартиры, под общагу переделанные, народу живет много в них. Обеды на заводе каждую смену были, кормили бесплатно и на удивление съедобно. А о самой компании скажу, что нормальна. Все условия что обещали при устройстве, выполнили. Были авансы каждую неделю, зарплату выплатили после окончания вахты.
...

17.01.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Юля

Работала 30 смен на вахте. Понравилось, что есть выбор работы для женщин. Меня устроили на склад. Работали там с косметикой и химией. Теперь про условия. Все что обещали при устройстве было. Очень волновал вопрос жилья, потому что я не местная. Меня поселили в общагу, от склада была относительно недалеко, обычно мы всей бригадой ездили вместе на объект. На нужды раз в неделю выделяли 1000 рублей аванс.Если будете сами готовить как я, вам хватит на неделю этих денег. Заработала я бы не сказала что существенно больше чем на обычной работе 2*2, плюс разве что жилье бесплатное, а это уже прилично набегает Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Миша

Договор был на 45 смен, но по факту я больше отработал. Пока ждал расчет, решил еще взять смен чтоб за общагу не платить. Зарплату нам не задержали, у них день расчета не всегда с окончанием вахты совпадает. Но я всякого поначитался, поэтому перестраховался и уже после уехал. Хотя из нашей бригады некоторые сразу домой поехали, тут смотрите сами. Еще минус был с формой, не первой свежести была. Стирал в общаге вечером, хорошо что стиралка была. Остальным доволен. Удобная развозка была. Если удавалось занять удобное место, то иногда спал еще в автобусе, дорого почти 30 минут занимала. Выходной был один, не Подробнее>>

11.01.2017
Эксперт аутсорсинг

Все хорошие отзывы пишут в офисе сами,по распоряжению некого Ващенко егора и Макарова саши,они есть в контакте и одноклассниках,они и есть руководители огромного кидалова,набирают людей по всей россии и загоняют по разным обьектам как у людей кончается вахта то их просто меняют на других,а первым не выплачивают ни копейки,а что тут сделаешь,приезжий просто идет и ищет другую работу Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Илья

Взяли без опыта. На вахту первый раз поехал. Вакансий на выбор много, устроить могут на любую. Я долго не выбирал. Главное, чтобы общага рядом была и кормили. Заселили сразу как оформили договор. Во всей бригаде было только 10 человек, жили все почти в одной комнате, развозка каждый день. Я готовил сам. На тыщу рублей аванса точно нигде целую неделю не получится есть. Либо берите с собой на питание деньги. Перед сменой у нас всегда была проверка на алкоголь, любителям крепкого точно не сюда. Если нужны деньги, точно сюда, зарплаты хорошие. Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Юра

Как подписал договорм, меня в общежитие заселили. Работаю в офисе быстро. Берут без опыта, вакансий много. Я даже не представляю кем нужно быть, чтобы тебя не взяли. Общежитие находилось от работы недалеко. Тратила на дорогу около часа, может чуть больше. Раз в неделю выдавали аванс на еду и проезд, примерно 1,5, еле хватало на все. В общем средние по городу условия, зарплаты нормальные и хорошее отношение, если ищете неплохой вариант заработать, то идите сюда. Подробнее>>