10.12.2016
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Миша

Все хорошие отзывы пишут в офисе сами,по распоряжению некого Ващенко егора и Макарова саши,они есть в контакте и одноклассниках,они и есть руководители огромного кидалова,набирают людей по всей россии и загоняют по разным обьектам как у людей кончается вахта то их просто меняют на других,а первым не выплачивают ни копейки,а что тут сделаешь,приезжий просто идет и ищет другую работу Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Леха

Если собрались идти в Эксперт Аутсорсинг, не выкидывайте свой билет. Они мало кому по телефону об этом говорят, но вообще-то за билет деньги возвращают. И сразу с вещами к ним едте. Я лично не знаю никого, кого бы не взяли. Оформили меня очень быстро и сразу отправили на заселение в общежитие, дали адрес ближайший к объекту. Я на работу ездил сам, примерно час уходил на дорогу. За проезд мне платили, свои деньги не тратил. Еду готовил сам всегда, аванса хватает только в магазин сходить. Питаться в столовой целый месяц слишком накладно. Нашей бригаде выплатили без задержек. При устройстве сразу сказали, Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Дима

Берут обьекты,дают рекламу,загоняют толпы людей,после вахты кидают всех,выгоняют,и набирают новых,и так работают с 2012г.Те отзывы где пишут положительно,пишут сами руководители,отрицательны(настоящие) отзывы с помощью айти сотрудников удаляют. Подробнее>>

27.11.2016
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Витя

Вахтой ездил в Москву два раза. Первый раз был несколько лет, условия были мягко говоря так себе. Тут решил что нужно заработать перед праздниками. Через объявления наткнулся на Эксперт Аутсорсинг, решил рискнуть еще раз. Зарплату обещали хорошую. Жилье было бесплатным, на удивление даже чистым. Авансы каждую неделю, если разумно тратить то с голоду не умрете. Подход намного выше у них к обычным работникам. Не разочарован вахтой в этот раз. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Осетин Алексей

Если пойдете к ним работать, советую сохранить билет с поезда. Вернут деньги если его показать. Что понравилось лично мне, когда узнавал условия, так то что не берут деньги за оформление документов. В общежитие заселяют бесплатно и после вахты не вычли за проживание. Дополнительно к зарплау у них есть авансы еще на неделю. Ну это чисто на питание и проезд если надо. Пока 30 смен работал, много с кем успел пообщаться в общаге. Народ разный едет работать, но цель у всех одна заработать. Так что я на неадекват не натыкался. Место нормальное, работать можно. Подробнее>>

15.11.2016
13.11.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Слава

Два раза ездил вахтой. Нравится у них подход к поиску работы. Всегда есть что выбрать, и вакансии есть и объекты разные. Отзыв больше для новичков, надеюсь мой опят будет полезен. Устраиваться можно ехать сразу с вещами, вот прямо с вокзала сразу идите туда. Договор на работу оформляют быстро и сразу отправляют заселяться в общагу. Но если у вас нет мед книжки, нужно будет ее делать. Общага нормальная бесплатная, все необходимое есть. На проживание авансы дают где-то 1000 рублей, но могут иногда и больше. Самое главное, что нужно знать, в этой фирме не надо платить ни за что. Пока работаешь тебя Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Артем

Очень быстро нашли работу. Вакансий много, есть что выбрать. Что понравилось, можно выбирать не только профессии, но и место самого объекта работы. Потом сразу отправляют заселяться. Все налажено, без заминок. Мне даже на улице не пришлось ждать. Общежитие было недалеко от завода, в Долгопрудном. Была развозка, и кормили обедом на заводе. Вечером сам готовил, но на это выделяли 1т.р. раз в неделю. Расчитали вовремя, это обговаривали заранее. Меня все устроило, могу советовать. Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Денис

Самый лучший вариант. Если вы задумываетесь поехать на заработки в столицу, то лучше всего вахтой. Будете только зарабатывать, жилье и питание оплачивает компания. В моих планах поехать скоро снова вахтой. Считайте, что денег вообще своих не тратите, только в плюсе. Когда приезжал первый раз, мне предлагали на выбор 5 мест. Быстро подбирают работу и отправляют на заселение, не тормозят и не "перезванивают" как многие. Мне понравился такой подход. Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Антон

Устроился сборщиком палаток, но через две недели сказали идти грузчиком. Спорить бесполезно, говорят или так или пока без выплат. Работал по 12 часов в смену, обед никакой не час, а меньше намного. Спасибо что бесплатно кормили. У нас бригада была 12 человек, с бригадиром. Жили в одной общаге, точнее квартире которую переделали под общагу. Денег низа что не вычитают. Но и без особых доплат там, только аванс выдают каждую неделю. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Суворов С.

Тут такая штука у них, многие попадаются на штрафах. И не читают договор вообще. У них строго с режимом, опоздание на 5 минут и все, минус из зп. Думаю совет новым пригодится, Если устраиваетесь через них на работу, то вам ребят придется трезвый образ жизни вести. Работа без выходных и по 12 часов в день, тяжело. Некоторые умудряюся выпивать. Я сам косячил поночалу! Пришлось брать еще 15 смен, тчобы зарплата в итоге получилась та которую хотел. И да! Всю сумму получите только в конце!! На поблажки они не идут. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв

Георгий:

Отработал по договору тридцать дней зарплату сказали ждать и работать. Отработав сорок две смены приехал в офис что на Комсомольской улице д.6 пытался найти руководство и получить хоть какие то вразумительные ответы когда отдадут зарплату. Прошел уже почти месяц денег до сих пор нет причем не заплатили никому из бригады а я работал бригадиром.Кидалово полное судя по всему обратиться не кому все друг друга покрывают. Всем скажу не едти туда работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Стас

Если я приехал работать, то и получил все обещенные деньги! Сосед забухал и ничего ему не дали! Нормально поступили. Платить должны таким как я. Работа есть всегда, нужно быть готовым каждый день выходить на смену. Кормят каждый день. Я ничего не платил при устройстве, но с первой зп вычли за меддкнижку. Много не ожидайте! Работа будет, кормить будут и выдадут форму. Жил в обычной обаге. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Внимание ВСЕМ !!! Эта аутсорсинговая компания МОШЕННИКИ !!! Не вздумайте туда устраиваться на работу !!! Вас обманут !!! 1. Неадекватное начальство, с работниками ведут себя, не как с людьми, которые сотрудничают с ними, а как с расходным материалом, вежливые они с вами, только когда вы в офисе устраиваитесь к ним на работу, затем ведут себя, как псы цепные, короче гопники. 2.Условия проживания - в комнате 10 кв.м. живет 8 человек. 3.Ну и самое главное, там можно заработать, только если ты работаешь у них несколько вахт подряд, вернее пока ты там, у них, они платят тебе и то с задержкой практически Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт аутсорсинг

Не работайте в Эксперте,кинут,как кидают уже с 2012 года всех!!!Все отзывы пишут сами про себя,руководители чмыри ссаные!!!придрилы конченные чтоб их в жопу выебли и ебли всю жизнь Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
эксперт аутсорсинг

отработал вахту, все понравилось! общежитие очень хорошее плюс бесплатная и спецовка. расчет сразу после вахты выдали единственный минус который был на обьексте, это отсутствие питания Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника сергей

сборка палаток.кидалово.кто хочет бесплатно поработать,обращайтесь Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Валентина

Работали в кампании Эксперт всей семьей,нас всех заселили в одно общежитие,работали на одном абъекте,жили по 5 человек в комнате,все чисто,постельное белье выдали,так же кормили 3 раза в день,колектив вполне адекватный,зарплату выплатили нармально Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв

Георгий:

Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Осторожно компания ООО Эксперт Аутсорсинг! Вот их сайт: www.expert-outsourcing.ru будьте осторожны! Данная фирма набирает персонал, из регионов заманивая большими деньгами и работой на известные компании. Пришла на кассира 12.10.2012 года обещали 25 000 рублей в месяц, поскольку данная вакансия была занята меня попросили поработать за те же деньги сканировщицой на складе продуктового магазина. Через две недели мне выплатили 2000 рублей и Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг

Остались положительные эмоции! Я вот что хочу сказать, отработал вахту 45 смен. Единственная честная компания! Рассчитали честно, как обещали, общежитие бесплатно, ничего не вычли из зарплаты, условия проживания отличные (есть с чем сравнить), на питание дают два раза в неделю. Получил премию за хорошую работу. Менеджеры все адекватны, да есть инциденты с работниками, которые прогуливают и пьют, с такими не Подробнее>>

Эксперт Аутсорсинг

Работаю в компании Эксперт Аутсорсинг, ну что сказать, сначала читал отзывы что тут все так плохо и везде так страшно, решил на свой страх и риск попробовать и не ошибся, отработал вахту, переработал три дня, но тут такие условия расчет по вторникам, в общем, заплатили все и сразу, был удивлен, ведь даже тут читал страшные отзывы мол не платят, пока Подробнее>>

Эксперт Аутсорсинг

Отработал у них вахту аж 45 смен (многовато, но работа нужна была). Работал на стройке в конце лета — хорошо что тепло было. Жил в вагончике — условия конечно не ВАУ, но жить можно. Для стройки еще и неплохо. Давали деньги на еду (авансы), форму тоже выдали. Работа ненапряжная хоть и по 12 часов. Главное деньги мне отдали вовремя! И Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Работал на стройке, казалась бы сложная работа ,но мотивация всегда выше, платили отлично еще и премию дали .Вообщем советую работать именно в этой компании.Приеду на вторую вахту Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

А меня все устроило. Девченки в офисе очень приветливые работают, все подробно объяснили об условиях труда и отправили на работу. Ничего сверхнеобычного мне не обещали, как многие говорят. Условия проживания в общежитии - стандыртные (все должны понимать что такое рабочее общежитие. До склада на котором отрабатывал вахту пешком минут 15. Работал грузчиком - мне не привыкать. Выдавали авансы на питание Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
эксперт аутсорсинг

Работал в этой компании на складе, вахта 30 дней, за жильё денег не брали,в обед кормили,авансы каждую неделю, сейчас возвращаюсь на вторую вахту, поедем с товарищем. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

работала на вахте 30 дней питание и общагу предаставили, спецовку дали. в комнате жили по 5 человек. до работы ходили пешком. бригадир отличная женщина справедливая. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Работал на строительном объекте в Долгопрудном.трудоустроил Эксперт.основные плюсы-денег за трудоустройство не берут,авансы еженедельно,жилье предоставляется-бесплатное!!!,Все условия для жизни и работы,форма предоставляется.в офисе сотрудницы все понятно объяснили,впоследствии курирует менеджер.я не в первый раз обращаюсь за работой к этой компании. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
эксперт аутсорсинг

Хочу оставить отзыв о данной компании. Отработал дв вахты и знаю все подводные камни. Те люди которые пишут что их обманули и не выплатили зарплату очень много недоговаривают. На самом деле они просто напиваютсяна работе,после чего с ними прощаются. Те кто не пьют и работает получает свой расчёт во время Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
эксперт аутсорсинг

Врут те кто пишет что эксперт аутсорсинг кому то ,что то,выплатил!И что люди на 2 вахту остаются,кроме аванса на неделю 500 рублей на еду,больше ничего не отдают,писать в прокуратуру,смысла нет,фирма оформлена на подставных людей Подробнее>>