15.01.2018 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Артем

Итог работы такой. Деньги на жилье не тратил. На еду на завтрак и на ужин уходило пол аванса, обедом кормили. Остальные пол аванса на проезд. Заработал как все у нас в бригаде, 30 штук. Штрафов не было, вычетов не было. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Есть мелкие недочеты и притензии. Например могли бы кормить не только обедом, а еще и ужином. В общежитии надо делать ремонт и менять некоторую мебель. Все кто переживает будет ли работа, говорю что у них много вакансий. Убедился сам. Сначала хотел пойти грузчиком или разнорабочим. А пришел в офис и в итоге вообще комплектовщик. Опыт не ...

Москва, в Московской области

04.09.2018 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

В области мало работы, я частый гость на вахтах. Тут нормально и нет минусов.
Работал по весне первый раз, второй раз приехал в середине лета.Выбрать себе работу можно, условия у них везде одинаковые. ...

Москва, в Московской области

18.11.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Осетин Алексей

Если пойдете к ним работать, советую сохранить билет с поезда. Вернут деньги если его показать. Что понравилось лично мне, когда узнавал условия, так то что не берут деньги за оформление документов. В общежитие заселяют бесплатно и после вахты не вычли за проживание. Дополнительно к зарплау у них есть авансы еще на неделю. Ну это чисто на питание и проезд если надо. Пока 30 смен работал, много с кем успел пообщаться в общаге. Народ разный едет работать, но цель у всех одна заработать. Так что я на неадекват не натыкался. Место нормальное, работать можно. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Тарас Турко

Вакансию нашел по интернету. Ехал на 30 смен, звонил заранее. В офисе был один раз в начале, меня там оформили, объяснили все. Если нет карты банковской, оформите заранее, там зарплату на нее после вахты переводят. Устраивался утром, к вечеру уже в общагу заселился, и на второй день пошел на смену. Я с одним выходным работал, вобщем нормально. Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
эксперт аутсорсинг

отработал вахту, все понравилось! общежитие очень хорошее плюс бесплатная и спецовка. расчет сразу после вахты выдали единственный минус который был на обьексте, это отсутствие питания Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Стас

Если я приехал работать, то и получил все обещенные деньги! Сосед забухал и ничего ему не дали! Нормально поступили. Платить должны таким как я. Работа есть всегда, нужно быть готовым каждый день выходить на смену. Кормят каждый день. Я ничего не платил при устройстве, но с первой зп вычли за меддкнижку. Много не ожидайте! Работа будет, кормить будут и выдадут форму. Жил в обычной обаге. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Костя

Работа не мечта, но деньги платят и легко устроиться. Обратился в Эксперт т.к. у нас в области мало работы, я из Подмосковья. До Москвы каждый день тратить на дорогу по несколько часов не вариант, а тут дают бесплатное жилье. Селят в обычную общагу бесплатно. Удивило, что при устройстве вообще денег не берут, даже залога. Устраивался грузчиком, было на выбор несколько вариант, пошел на склад . Оплата работы была на карту после вахты, через несколько дней пришли 30000. Условия по договору выполнили. Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Дима

Берут обьекты,дают рекламу,загоняют толпы людей,после вахты кидают всех,выгоняют,и набирают новых,и так работают с 2012г.Те отзывы где пишут положительно,пишут сами руководители,отрицательны(настоящие) отзывы с помощью айти сотрудников удаляют. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Работал ровно 30 смен грузчиком. Все было нормально. Бригады небольшие, сработались легко. Жилье дали бесплатное в общежитии. Поеду еще. В прошлый раз работал летом, теперь попробую зимой, надеюсь все получится. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

загибайте пальцы. устроили быстро, дальше дали адрес общаги и я туда сразу из офиса поехал. на складе работали 12 часов, обед был, кормили бесплатно. на расходы каждый в бригаде получал тыщу на неделю. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Всех приветствую. У меня опыт работы в этой компании тоже положительный. Минусы есть, без них никуда, пара моментов даже которые мне очень не понравились. Но остальное было в норме: условия проживания бесплатные, на объекте обедами кормили, сам эксперт авансы помимо зарплаты платил. Теперь что мне прямо совсем не понравилось. Приходилось самому ездить. Это неудобно, потому что много времени занимает. Лучше бы была развозка, а авансов не было. Из мелкого: мало места в общаге. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Отработал 3 вахты на разных объектах, питание везде включено было на уровне где-то 2-ух разовое, где-то 3-ех. Не понравилась только очередь в офисе. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Был на вахте от компании Эксперт, закончил в июне, работал 90 смен, всегда платили вовремя и кормили достаточно. Работа не сложная, просто складывал по контейнерам готовую еду. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Работал на кондитерской фабрике, питание 2 раза в день компексное. Общежитие было новое поэтому жаловаться не на что. Бригадир был нормальный мужик, даже оказал первую помощь сотруднику, когда тот неудачно упал. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Нормальная вахта, условия хорошие. Я доволен. Мне заплатили все, что обещали. Работал по договору, условия все выполнял, они тоже выполняли. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Очень меня выручают вахты. Я не из большого города, очень плохи дела с нормальной работой. Вахты всегда у нас популярны. Я сюда чаще езжу, тут жилье оплачивают и авансы дают. Иногда и зарплаты бывают по 45, надо только вакансии такие ловить. Но я в основном грузчиком туда устраиваюсь, 30 можно заработать. Подробнее>>