04.09.2015 | положительный отзыв
Эксперт аутсорсинг

Работаю на производстве чая, мне все нравиться и не только мне, у нас уже есть костяк кто ездиит из вахты в вахту. Все сдружились. Бесплатно живем на квартирах, в обед есть дают бесплтно, еще и полдник есть. Зарплату получаешь по окончанию вахты, так если показывал одни из самых высоких показателей по производительности премию дают. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
эксперт аутсорсинг

был на вахте в этой организации, работали на стройке в Щербинке. нам выдавали авансы на питание. вахта 45 дней.бригадир нормальный мужик, менеджеры отличные, по семейным надо было отпроситься на пару дне, отпустили без проблем Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Читаю отзывы и шоке, странно мы с подругой работали не одну вахту и всем деньги отдали, да может кому то частями. Но это людям домой срочно надо было. Мне даже премию дали, так как подругу с собой привезла во вторую вахту. Сейчас позвали на работу, конечно поедим. И кстати многое не соответствуют реальности в негативных отзывах, такое ощущение что это Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Эксперт аутсорсинг

работал в эксперте на вахте на стройке. отработал вахту, получил расчет. вернулся и меня назначили бригадиром на новый объект в гольф клуб трехразовое питание проживание в хороших условия. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт аутсорсинг

Эксперт контора провереная. уже и сам отработал не одну вахту и друзей приводил. за друзей даже премию давали. всем рекомендую. Как и обещали условия все выполнили. Работаю уже полгода, проблем никаких нет! Разместили и платят вовремя. Условия проживания нормальные все необходимое есть. Так что я доволен. Пока так и буду работать! Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт аутсорсинг

С июля по конец августа работал на этих "бедных" людишек. 3 сентября с трудом выцарапал 11000р.и уехал. Остальные клялись отправить на карту. До сих пор жду. Сегодня напишу в приёмную Путина. В прокуратуре таких заяв полно. Необходимо их закрывать как угрозу национальным интересам. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Жду денег уже третий месяц, "кормят завтраками" что вот вот отдадут, что мол им не перечисляет деньги работадатель основной, но в итоге ничего..., буду обращаться в суд и прокуратуру..., увы, но еще есть не добросовестные работадатели жадные до денег... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Solodic

Предостерегаю всех, кто ищет подработки и работу в Москве! Не работайте в аутсорсинговой компании Эксперт Аутсорсинг, врут по крупному и угрожают. Устраивался грузчиком на 20 тысяч обещали платить по 5 тыс, каждую неделю, отработал три недели выплатили всего 4 тысячи, кормят постоянно завтраками о светлом будущем, общежития не предоставляют, квартиры не снимают, договориваются о ночлегу прямо на складу!!! ЖЕСТЬ! Угрожали если хотел взять выходной отбатрачил 21 день!…Эта самая худшая компания, в которой я успел поработать! Важно, если уже устроились не отдавайте паспорта!!! Они их не возвращают, что бы в ментовку на них не пожаловались. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Petya

Отработал на эту компанию 3 вахты, собираюсь после отдыха на четвертую. Очень выгодно и удобно, пришел на собеседование (когда в первый раз) все расскажут, объяснят, на все вопросы ответят, после если все норм, подписывается договор и едешь на заселение, я ехал в общежитие, работал комплектовщиком на складе, вахта в 30 смен по 12 часов, с первого раза тяжко было, но брал и выходные конечно, после отработки 30 смен спокойно получил з/п и поехал себе домой отдыхать, потом еще раз приехал и еще =) Все менеджеры отзывчивые и адекватные, по работе предоставляют жилье бесплатно и форму, а еще дважды в неделю Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Rai

Очень понравилось работать с Экспертом, вовремя расчеты, предоставили жилье, дали спецовку. Сам работаю и другим советую Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника kristinaekspert

Отработал на вахте,всем доволен.Оформили быстро,заполнил анкету,оформление официальное,отношение работодателя понравилось,склад не холодный,работал перед этим в другой организации там и склад холодный и по зп меньше,поэтому тут мне больше честно понравилось.Приезжал с братом.Жили в общаге,рядом ,прям пешком до склада. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника 661

Работал в этой компании с другом. Приехали из Курской области подработать в Москве. Нашли их объявление в газете работа Вахтой, приехали и в этот же день нас отправили на стройку на 45 смен. Поселили нас в бытовке, выдали спецовку. Еще бы кормили - вообще отлично было бы. Отработали нормально - без выходных сложно конечно, хотя договориться за отгул можно было, но нам хотелось быстрей домой поехать поэтому работали без отдыха. Авансы давали на еду, рассчитали правда нас не сразу как 45 смен отработали, а через 3 дня - объяснили что расчет у них только по вторникам. За переработанные Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника artemiy

Работал на складе две вахты подряд,был с женой,общежитие рядом со складом,в обед кормили,авансы раз в неделю,все в смене были нормальные,остались на вторую вахту с нами ещё одна пара. Сейчас отдохнем и вернёмся опять.начальство адекватное,выплатили все сразу по окончании вахты.спасибо. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Светлана Ивановна

Работала две вахты подряд в этой компании, летом пока на основной работе взяла отпуск. В офисе оформили быстро, все что предложили меня устроило, заполнила документы и поехала на заселение. Работала на производстве ролтон, команда подобралась хорошая, отдельное спасибо менеджеру встретил, заселил, выдал одежду для работы, ответил на все вопросы. Жили от работы в пяти минутах ходьбы, тратится на транспорт не пришлось, что уже плюс, так еще в обед и кормили. По окончанию вахты отдали все деньги. Так что летом я снова приеду работать. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника leonidrostov

Меня зовут Леонид,на вахту приехал с Ростова,отработал 45 смен,получил расчет без задержек,через месяц обратился в эту компанию,они предложили мне работу на складе,я отработал 30 смен,получил 23000 ,еще авансы выдавали,каждую неделю по 1000 рублей,на складах чем хорошо,там кормят,но работа на конвеере это тяжело,но справлялся,без замечаний,на стройке с эти попроще,так что советую.Компания работает без обмана Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Brain2015

Мне повезло что удалось устроиться в данную компанию,у меня все нормально сложилось с ними. За жилье и одежду не вычли ничего,дали бесплатно общежитие,спец.одежду,кормили отлично,общага рядом была,меня все устроило ,зарплату мне выплатили как и обещали сразу,теперь знаю куда ехать.Спасибо Вам! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника allcrap

Да нормальная компания! Я в Эксперте уже год. Конечно, работа не для лодырей. Но те, кто привык вкалывать не жалуются. Условия для работы есть и жилье дают, и спецодеждой обеспечивают. Говорят на некоторых объектах даже питание есть бесплатное. Ну унас на стройке такой роскоши нет, зато зароботок неплохой. И выплачивают заработанные деньги вовремя. Подробнее>>