01.01.2021
Отзыв : Этажи. ИП Пермякова Екатерина Михайловна франчайзи-партнер ООО «Этажи» в г Санкт-Петербурге и Ленобл

Агентство "Этажи" - мошенники на рынке риэлторских услуг. 07 мая 2019 года между мной и ИП Пермякова Екатерина Михайловна (франчайзи-партнер ООО «Этажи» в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области) Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14 А, было заключено Соглашение о бронировании объекта недвижимости (квартира), находящегося по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Гавань, бульвар Александра Грина, дом 2, корпус 1, строение 1, квартира 262. Я полностью выполнил свои обязательства, путём внесения денежных средств агентству "Этажи" в размере 30000 (Тридцать тысяч) рублей, о чём был составлен Акт приема-передачи денежных средств от 07.05.2019 г. Агентство "Этажи" в свою очередь обязалось осуществить следующие

Россия, Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14 А

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Этажи Тобольск, риэлторы обманщики

Ужасная компания, риэлторы обманщики, подсовывают липовые документы и договоры, делают все возможное лишь бы совершить сделку! Потерял благодаря им более 100 т. р. Думайте и советуйтесь с близкими об этой компании. Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

21.03.2023
Этажи: Лучшие в сфере недвижимости

Благодарю своих руководителей и бизнес тренеров за комфортный ввод в рабочий процесс и всяческую помощь!

18.09.2019 | положительный отзыв
Этажи, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ольга Якубова о работе в компании

Ольга Якубова:
Прежде чем сделать свой выбор в пользу "Этажей" я прошла успешное собеседование еще в двух крупных агентствах Краснодара. Выбрала Этажи из-за презентованной мне системы обучения, это был очень важный критерий поскольку ранее d недвижимости я никогда не работала и опыта соответственно никакого. В первую же неделю обучения я поняла, что выбор сделала правильный. Обучали и помогали Все! Тренеры, наставник, менеджер, коллеги и даже директор, при его загруженности, уделял время для обучения и беседы с новичками. Труд риэлтора - тяжелый труд, требующий максимальной концентрации и силы воли, от того и благодарность моя компании огромна. Благодаря человечному отношению всех сотрудников друг к другу, поддержке и взаимопомощи я и моим коллеги с удовольствием работаем в Этажах-Кубань! Обучение, взаимопомощь, высокий уровень дохода.

14.09.2019 | положительный отзыв
Этажи, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ivan Alkin о работе в компании

Ivan Alkin:
Являюсь действующим сотрудником компании Этажи. Подобного отношения к людям не встречал нигде еще... Одна из лучший компаний в которой мне приходилось работать! С первых дней в компании меня направляли на правильные действия, давали всю необходимую информацию для того что бы я стал экспертом на рынке недвижимости. Благодаря этим алгоритмам я достиг, на мой взгляд определенного успеха, доска почета компании в этом доказательство. Пришел в компанию Этажи из собственного бизнеса, в связи с переездом из другого региона страны. Поддержка, обучение, сопровождение, мотивация, стабильность.

12.04.2019 | положительный отзыв
Этажи, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать в такой компании приятно, поскольку всё здесь заточено на то, чтобы максимально облегчить труд риелтора, помочь ему и клиенту. Здесь совсем иное отношение к людям, клиентам, в отличии от большинства других компаний. Доброжелательность риелторов, открытость политики и всех действий, скидки и преференции от партнёров за счёт масштабов, автоматизация многих процессов.

17.03.2019
Этажи, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в компании Этажи 8 месяцев, пришла в нее из совершенно другой сферы деятельности. На самом деле это классная компания. Хочешь работать в хорошей компании, дружном коллективе и при этом зарабатывать хорошие деньги?! Мой номер телефона 89180718817 звони все расскажу! Ее неопоримые плюсы заключаются в: Проходит очень качественное и бесплатное обучение; Возможности переквалифицироваться из любой другой специальности; Получение высокого дохода при активности в работе; Общение с людьми и создание полезных связей; Очень дружный коллектив!