29.05.2020 | положительный отзыв
BENONE

пока работала не было
Работала в данной компании менеджером. Очень нравилась работа, хорошие условия труда, возможность влиять на свой доход, отличный коллектив и приятное руководство. Не смогла совмещать учебу и работу, поэтому пришлось покинуть “benone”. Могу сказать о коллективе, руководстве, рабочей среде в организации только хорошее. ...

Москва, Липецк

21.03.2024 | положительный отзыв
Best health care departement

I am sick few months ago we go many doctors\r\nBut i am not recover!\r\nBut i contact with Valentin Pfeffer health care unit and i recover in just few days \r\nI highly recomend to you and your family to contact with...
There is no negative side thanks!

26.02.2018 | положительный отзыв
Benone

Терпимая компания. Ничего нового либо суперского здесь нет. А ведь многим именно этого и хочется, получить звезды с неба, при этом, не напрягаясь. Не бывает большая зарплата и мало требований с обязанностями. Условия нормальные, требуется усердно работать. Зарплата практически без задержек. В общем, на жизнь мне хватало. Ребята все дружные и отзывчивые. Касаемо начальства, всегда было уважение, и соблюдение общепринятых правил взаимоотношений. Приятная атмосфера работы, дружные сотрудники и трудная работа, вот главные составляющие компании. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Benone

Работаю в этой компании уже 7 месяцев дизайнером. Меня здесь вс устраивает. Особенно нравится гибкий рабочий график, работаю когда захочу. Платят в этой компании хорошо, зарплатой я вполне доволен, тут самые лучшие условия по оплате труда на рынке. Работа мне тоже нравится. Отличная компания! Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
Benone

Это моя постоянная работа. Занимаюсь тут любимым делом. Я швея и компания хорошая. У меня замечательный график, очень гибкий, работаю в то время, когда мне удобно, еще зарплата высокая. Самое главное - это выполнять поставленные задачи во время и тогда все будет хорошо. Я нахожусь на хорошем счету и мне платят премию всегда. Так что всем довольна. Также очень дружный коллектив. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Benone

В данной компании работаю сравнительно недавно, на должности менеджер по продажам, работа стабильная, хорошо оплачиваемая. С начальством пока проблем никаких не возникало, лояльно относятся к своим подчиненным. Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
Benone

Я искала постоянную работу, было много подработок на время и хотелось найти стабильную компанию, с хорошей оплатой. Устроилась сюда не сразу, два раза была на собеседовании и меня взяли. Сразу после начала работы недостатков я вообще не нашла у них, у них хорошие условия работы в этой сфере. Клиентов много и уровень высокий, поэтому работы тут хватает. Подробнее>>